9 марта 2019 г, 21:03
White43rus

ребят предлагаю убрать голимые чит дополнения!

  1. обозначение урона (вообше всё сквозь стены и тп!) реально читерство!!!
  2. антифлэшь своим..... бред.... иди на боевых действиях так скажи)) 
  3. не потеме "но фильтруйте хоть немного адм... я понимаю что это деньги но всё же..а в остальном всё ок)1.png
White43rus

насчёт адм реальный пункт! из "25" играющих 22 админа бред?!

Отредактировал: White43rus, 9 марта 2019 г, 21:05
White43rus

по 1 пункту это обозначение урона... да это бред етить кудрить))

White43rus

если я не прав забаньте меня на 500 лет))29.png

il_capitano

по 1 пункту - на любителя, мне лично нравится, и я против того чтобы убирать дамаг

по 2 пункту - вообще все равно

по 3 пункту - уже не раз обсуждалось и вряд ли что-то изменится, и вообще как ты предлагаешь админов фильтровать, тут либо нормальный адекватный чел берет админку, либо отбитый, у которого при нарушениях либо приостанавливают ее, либо лишают полностью прав

White43rus
il_capitano писал:

по 1 пункту - на любителя, мне лично нравится, и я против того чтобы убирать дамаг

по 2 пункту - вообще все равно

по 3 пункту - уже не раз обсуждалось и вряд ли что-то изменится, и вообще как ты предлагаешь админов фильтровать, тут либо нормальный адекватный чел берет админку, либо отбитый, у которого при нарушениях либо приостанавливают ее, либо лишают полностью прав

пой пункту что нравится читерить? с разрешения серва? бред.... прострел на изи...  2 пункт по моему не всёравно "играешь играй честно! кинули в рожу свои страдай! по 3 пункту! я повторюсь понимаю бизнес но можно ввести какие то ограничения по званиям хотябы! а не так что 22 адм из 25 а трое просто 1 раз зашли насерв мне кажется я в полне адэкватно прошу сделать

White43rus

я тут один из стариков! и помню как раньше было заступать в адм! вот это было дело... 

il_capitano
White43rus писал:

я тут один из стариков! и помню как раньше было заступать в адм! вот это было дело... 

ну на счет стариков ты погорячился, я тоже подавал заявку и проходил одобрение и тоже прекрасно помню как эта процедура проходила. Но сейчас по-другому и думаю что в ближайшее время ничего не поменяется. На счет дамага, да мне нравится, мы же тут не нави или астралис на турнирах, играем в свое удовольствие. На счет флеш - мы не на войне, это игра. Повторюсь мне все равно будет слепить или нет. Я просто высказал свое мнение по пунктам. В любом случае решение за красными. А на счет ограничений по званиям не понял о чем ты 

White43rus

ну дак понятно вам интересно простреливать) конкретно знаешь попал ты или нет) продолжать стрелять или нет))) настчёт званий... (допучтим рядовой-капитан может брать вип.... с капитана по майора адм с майора по полковника гл адм и так далее... а на счёт старика где я погоречился? много нас тут осталось? красные да нас пару

Alter ego
  1. На портале этот плагин, наверно, с основания. Своего рода, визитка портала) Это же паблик - детский сад). Если же хочется мяса и острых ощущений, то можно играть миксы на других ресурсах. Там все по взрослому)
  2. Без разницы.
  3. Если у админа косяк за косяком, то для этого на форуме есть раздел, куда сообщить. Только сообщить с доводами, а не так "требую снять админку", а дальше красные разрулят. Ты и сам написал что понимаешь, что тут еще и финансовый вопрос. Тогда посчитай сколько обходится содержание портала. На вскидку я бы сказал 30к/мес. Дорогое хобби, и без админок тяжко такое тащить.
White43rus

вот ненадо 1 пункта раньше небыло




Russia-Assault.ru