7 июня 2019 г, 15:00
GOLDFANTAST

Посмотрел я на это и решил не пройти мимо. 
Играя в разные  игры по инету я часто вижу тонны стереотипов , обсерания других и полной безграмотности людей которые даже не знают что пишут.

По поводу ДЦП - Примерно у 30—50 % людей с ДЦП наблюдается нарушение интеллекта , при нарушенном интеллекте когда чаще всего это взрослые у которых развитие стопарнулось на детском уровне не будут играть в стиме и явно не будут писать такое в названии. А те у которых парализовало конечности вообще врятли смогут играть по понятным причинам. 

По поводу аутизма - Аутизм — состояние, характеризующееся преобладанием замкнутой внутренней жизни, активным отстранением от внешнего мира, бедностью выражения эмоций. 

И как итог ни одно ни другое не связано таким ником, а вероятная причина что у него мама могла нагулять его по пьянке и оставить и естественно человека берет озлобленность. Не будет счастливый человек окруженный заботливыми родителями такое писать.


 

PS Я не хочу и не имею цели наживать себе врагов, я хочу чтобы вы просто над этим задумались.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 7 июня 2019 г, 15:14

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Alter ego

Это вообще к чему? Гуглить сейчас учатся раньше чем ходить 

Спасибо сказали: Alf34E
Ilya_050_96

А что собственно было?  Вырвано из контекста как видно.

Alf34E

Ник не адекватный это точно мне конечно всеравно но скажу одно на мансионе с таким ником он и минуты бы не поиграл

GOLDFANTAST

Дело не в умении гуглить,  ни с какого контекста это не вырвано , про заход на сервер разговора не было... разговор сугубо про обсерания с использованием слов, которые ни к селу - ни к городу.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: deviledelweiss, Kudr9IBbIy
Alter ego

Т.е. если бы было написано "чел с нарушеным интеллектом и с замкнутой внутренней жизнью" твоя душа была бы спокойна?

GOLDFANTAST
Alter ego писал:

Т.е. если бы было написано "чел с нарушеным интеллектом и с замкнутой внутренней жизнью" твоя душа была бы спокойна?

Проехали

Отредактировал: GOLDFANTAST, 8 июня 2019 г, 11:44

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Alter ego

Пятница она такая 50.png

TOR
TOR

Безграмотности? Да тут 80% таких, пора бы привыкнуть. Меня больше раздражают те,  кто через чур много умничает, тут кстати таких мало, но тоже хватает :) 

GOLDFANTAST
TOR писал:

Безграмотности? Да тут 80% таких, пора бы привыкнуть. Меня больше раздражают те,  кто через чур много умничает, тут кстати таких мало, но тоже хватает :) 

Я должен привыкать к этому? , тех кто как ты выразился через чур умничают - раздражают лишь те, кто делает это на показуху... опять таки вернемся к ролику с Фрименом где все понятно.  Я со старта сказал что не пытаюсь нажить врагов , а прошу задуматься Карл!!! И если это возможно смотреть не только на других , но и уметь смотреть на себя , ведь именно из-за этого в целом - люди не умеют как общество дружить друг с другом, потому что почти все поголовно могут тыкать на недостатки других ( в то время когда наоборот можно коллективно прокачиваться) , смакуя обсасывать и  обсерать , а вот на себя взглянуть не в состоянии. А если бы все активно мыслили , делились своими знаниями , заметками, выводами , дискутировали - возможно общество от которого с кем не поговори все плюются (включая меня же самого, так как в целом все находятся сейчас в зависимости в той или иной степени ), то с таким подходом это можно было бы изменить в лучшую сторону. В совокупности суть совсем другая если подумать, а скрины это просто пример. Я с удовольствием послушаю и подискутирую со всеми желающими - в плане тех или иных выводов в жизни , так как каждый проходит свою дорожку плюсов и минусов, но всеже вместе люди сильнее! И у каждого человека ( я так надеюсь) есть друг или подруга с кем мы идем рука об руку, дискутируем сравниваем анализируем и в целом РАСТЕМ как личность и это прекрасно! 

Отредактировал: GOLDFANTAST, 10 июня 2019 г, 00:39

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: deviledelweiss, 666 161RUS, Jack Daniels
Jack Daniels
FANTOM писал:
TOR писал:

Безграмотности? Да тут 80% таких, пора бы привыкнуть. Меня больше раздражают те,  кто через чур много умничает, тут кстати таких мало, но тоже хватает :) 

Я должен привыкать к этому? , тех кто как ты выразился через чур умничают - раздражают лишь те, кто делает это на показуху... опять таки вернемся к ролику с Фрименом где все понятно.  Я со старта сказал что не пытаюсь нажить врагов , а прошу задуматься Карл!!! И если это возможно смотреть не только на других , но и уметь смотреть на себя , ведь именно из-за этого в целом - люди не умеют как общество дружить друг с другом, потому что почти все поголовно могут тыкать на недостатки других ( в то время когда наоборот можно коллективно прокачиваться) , смакуя обсасывать и  обсерать , а вот на себя взглянуть не в состоянии. А если бы все активно мыслили , делились своими знаниями , заметками, выводами , дискутировали - возможно общество от которого с кем не поговори все плюются (включая меня же самого, так как в целом все находятся сейчас в зависимости в той или иной степени ), то с таким подходом это можно было бы изменить в лучшую сторону. В совокупности суть совсем другая если подумать, а скрины это просто пример. Я с удовольствием послушаю и подискутирую со всеми желающими - в плане тех или иных выводов в жизни , так как каждый проходит свою дорожку плюсов и минусов, но всеже вместе люди сильнее! И у каждого человека ( я так надеюсь) есть друг или подруга с кем мы идем рука об руку, дискутируем сравниваем анализируем и в целом РАСТЕМ как личность и это прекрасно! 

Вот это я понимаю человек, разъяснил всё,  предельно ясно, четко. Моё почтения!  




Russia-Assault.ru