8 июня 2019 г, 17:06
HCB YTEC

нужно ограничить флешки в первые секунды как и дым это 1,а 2 это флешки переделать чтобы слепили и своих!иначе 1 накидывает фшлешки и вся команда заходит и видет всё!как то слегка не честно!если криворукий кидает то пусть и вся тима страдает от этого!!!

Алексей ТорТ

когда играют на маленькой карте и 3на 3 то я согласен, но когда много игроков и большая карта , то не согласен. По поводу слепить своих, хз прикинь если пол команды рукожопых? 

Спасибо сказали: Alf34E
Hamzik22

не надо трогать флешек, все норм в этом плане. флешек нужно тупо отключить на трех картах, фу ассаултинг, аим ассаулт и еще одна название не помню, а на всех остальных пусть будут как есть и на мини и на больших

 

MegaPixel

Флешки не слепяшие своих как и дамаг - визитка серверов) не зачем менять. А вот отключать Флешки на "фу" картах.

MegaPixel

По поводу криворуких - если включить слепить своих, выяснится что их очень много

Kudr9IBbIy

А следующая тема будет "Бан за то что криворукий" xD

 

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Алексей ТорТ, Ilya_050_96
MegaPixel
Kudr9IBbIy писал:

А следующая тема будет "Бан за то что криворукий" xD

 

Почитай правила на Арми ТАМ есть такой пункт

Ilya_050_96

Да отключили бы грены в подарок и норм бы было.

Sm1ke
MegaPixel писал:
Kudr9IBbIy писал:

А следующая тема будет "Бан за то что криворукий" xD

 

Почитай правила на Арми ТАМ есть такой пункт

Специально его указал, т.к. однажды узнал, что это я должен отворачиваться, когда тиммейт из-за спины флэшки накидывает)
 

Спасибо сказали: MegaPixel, Kudr9IBbIy, il_capitano
HCB YTEC

ну а как по другому?

HCB YTEC

если команда в большинстве тупо закидывает флешками и заходят и всё видят!посмотрел бы я в реале на слепу или грену которая только врагам вред даёт!!!




Russia-Assault.ru