White43rus
Alf34E писал:
White43rus писал:

ну конечно давайте друг друга перебаним)) и так потора землекопа на серверах

На счёт землекопов,а что если разместить адреса наших серверов на топовых C S каналах? Например на ютубе

я немножко на другом серве подигрываю когда у нас пусто, дак вот там немного правила другие и сервера всегда полные ( так же ночной вип и вип тест присудствует) еще прикольная темка фраги на двоих можно делать если в двоём убили...  сожет красные немного пересмотрят правила хотя дело ваше) ((всё понимаю что правила годами делались... но банить там за кил залога на пару месяцев бред)) 

Alf34E
White43rus писал:
Alf34E писал:
White43rus писал:

ну конечно давайте друг друга перебаним)) и так потора землекопа на серверах

На счёт землекопов,а что если разместить адреса наших серверов на топовых C S каналах? Например на ютубе

я немножко на другом серве подигрываю когда у нас пусто, дак вот там немного правила другие и сервера всегда полные ( так же ночной вип и вип тест присудствует) еще прикольная темка фраги на двоих можно делать если в двоём убили...  сожет красные немного пересмотрят правила хотя дело ваше) ((всё понимаю что правила годами делались... но банить там за кил залога на пару месяцев бред)) 

Нее вип должен быть платным

White43rus

дак он платный просто якобы протестить 1 раз можно, и ночью тоесть мне кажется народ потянется к этому

rossiaassault

Да ночной режим включается даётся вип но стата не идёт. Вот это тоже прикольно 

Alf34E
White43rus писал:

дак он платный просто якобы протестить 1 раз можно, и ночью тоесть мне кажется народ потянется к этому

Мы просто получим ночной он лайн не более того,а нужен и дневной он лайн тоже

Alf34E
rossiaassault писал:

Да ночной режим включается даётся вип но стата не идёт. Вот это тоже прикольно.

Я писал про ночной онлайн,я считаю надо разместить наши адреса на популярных c s ютуб каналах

Отредактировал: Alf34E, 28 июля 2019 г, 13:42
White43rus

начнут ночью играть будут и днём

Alf34E
White43rus писал:

начнут ночью играть будут и днём

Возможно,ещё и лето мешает..

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
GOLDFANTAST

В плане большого и онли добавлено и откорректировано правило насчет камер. 

Запрещено кт и тт из раунда в раунд постоянно пользоваться  преимуществом камер ( кемперить у камер) . Наказание стукнуть, кикнуть.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Alf34E
Alf34E
White43rus писал:
Alf34E писал:
White43rus писал:

ну конечно давайте друг друга перебаним)) и так потора землекопа на серверах

На счёт землекопов,а что если разместить адреса наших серверов на топовых C S каналах? Например на ютубе

я немножко на другом серве подигрываю когда у нас пусто, дак вот там немного правила другие и сервера всегда полные ( так же ночной вип и вип тест присудствует) еще прикольная темка фраги на двоих можно делать если в двоём убили...  сожет красные немного пересмотрят правила хотя дело ваше) ((всё понимаю что правила годами делались... но банить там за кил залога на пару месяцев бред)) 

А за кил залога идёт предупреждение,потом кик потом 30 мин дальше либо игрок перестаёт безобразничать либо не играет,опять же если кил целеноправленый,а не случайный




Russia-Assault.ru