Alf34E
4EPT писал:
Alf34E писал:
rossiaassault писал:

Да ночной режим включается даётся вип но стата не идёт. Вот это тоже прикольно.

Я писал про ночной онлайн,я считаю надо разместить наши адреса на популярных c s ютуб каналах

Повторю вопрос , ты лично узнавал как там разместить?

К примеру я не думаю сто КОТ будет против что на его канале будут размещены адреса

John
FANTOM писал:
John писал:
FANTOM писал:
Добрый Кот писал:

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

Я не знаю в плане КИКАТЬ ,но если есть доступ , то переместить в спектры , если нет - то ничего.

Толь просто есть люди, им говоришь не убивай, сейчас исчезнет, все равно убивают...

Мне кажется это проблема админов , которым лень выйти если они заняты... а не тех кто их убивает. В чем то это конечно мешает дисбалансом когда например 2-на  3 играют и в команде из 2х 1 афк неотрицаю. Разве гл адм нельзя в спектры перевести?

 

Ну вот к примеру, у меня гл адм, кто может меня перевести в спектры? Красные или смотрители могут так делать с гл адм?

Alf34E
John писал:
FANTOM писал:
John писал:
FANTOM писал:
Добрый Кот писал:

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

Я не знаю в плане КИКАТЬ ,но если есть доступ , то переместить в спектры , если нет - то ничего.

Толь просто есть люди, им говоришь не убивай, сейчас исчезнет, все равно убивают...

Мне кажется это проблема админов , которым лень выйти если они заняты... а не тех кто их убивает. В чем то это конечно мешает дисбалансом когда например 2-на  3 играют и в команде из 2х 1 афк неотрицаю. Разве гл адм нельзя в спектры перевести?

 

Ну вот к примеру, у меня гл адм, кто может меня перевести в спектры? Красные или смотрители могут так делать с гл адм?

Админ не должен стоять АФК а должен уходить в спектры,если я буду стоять АФК пиши на меня жалобу и на остальных тоже))

4EPT
John писал:
FANTOM писал:
John писал:
FANTOM писал:
Добрый Кот писал:

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

Я не знаю в плане КИКАТЬ ,но если есть доступ , то переместить в спектры , если нет - то ничего.

Толь просто есть люди, им говоришь не убивай, сейчас исчезнет, все равно убивают...

Мне кажется это проблема админов , которым лень выйти если они заняты... а не тех кто их убивает. В чем то это конечно мешает дисбалансом когда например 2-на  3 играют и в команде из 2х 1 афк неотрицаю. Разве гл адм нельзя в спектры перевести?

 

Ну вот к примеру, у меня гл адм, кто может меня перевести в спектры? Красные или смотрители могут так делать с гл адм?

Нет , но забанить могут54.png

Спасибо сказали: deviledelweiss
Алексей ТорТ
4EPT писал:
John писал:
FANTOM писал:
John писал:
FANTOM писал:
Добрый Кот писал:

А что тогда делать с админами, у которых флаг а, а они афк стоят?

 

Я не знаю в плане КИКАТЬ ,но если есть доступ , то переместить в спектры , если нет - то ничего.

Толь просто есть люди, им говоришь не убивай, сейчас исчезнет, все равно убивают...

Мне кажется это проблема админов , которым лень выйти если они заняты... а не тех кто их убивает. В чем то это конечно мешает дисбалансом когда например 2-на  3 играют и в команде из 2х 1 афк неотрицаю. Разве гл адм нельзя в спектры перевести?

 

Ну вот к примеру, у меня гл адм, кто может меня перевести в спектры? Красные или смотрители могут так делать с гл адм?

Нет , но забанить могут54.png

На 5 минут

Спасибо сказали: MegaPixel
White43rus

я немогу не кикнуть не забанить))

4EPT
White43rus писал:

я немогу не кикнуть не забанить))

с имуннитетом могут только красные или смотрители , а тебя может главный админ , т.к у тебя просто админка
 

Спасибо сказали: White43rus
White43rus
4EPT писал:
White43rus писал:

я немогу не кикнуть не забанить))

с имуннитетом могут только красные или смотрители , а тебя может главный админ , т.к у тебя просто админка
 

да я в курсе жень) 

MegaPixel

Перевести в спектры или кикнуть афк это самое лучше, но сделать с админом с иммуном нельзя, потому если банить на 5 минут или даже минуту нельзя, не очень найс получается((.

В итоге получается надо игнорировать? 

Alf34E
Добрый Кот писал:

Перевести в спектры или кикнуть афк это самое лучше, но сделать с админом с иммуном нельзя, потому если банить на 5 минут или даже минуту нельзя, не очень найс получается((.

В итоге получается надо игнорировать? 

Я написал своё мнение чуть выше,админ должен выходить в спектры если выходит на время а не бросать себя на базе,если он так не делает то на форум жалоба и красные решат лишать или простить выйтив спектры секунды стата сохраняется,не вижу проблемы

Отредактировал: Alf34E, 28 июля 2019 г, 23:45
Спасибо сказали: MegaPixel



Russia-Assault.ru