28 июля 2019 г, 08:44
ZADROT23RUS

забанил на год за слово "я тебе щяс закрою рот" причина попробуй, смешно, если купил админку для него нет правил pioneer 

pioneer
ZADROT23RUS писал:

забанил на год за слово "я тебе щяс закрою рот" причина попробуй, смешно, если купил админку для него нет правил pioneer 

а про оскорбление почему не написал? и да я жду как ты мне будешь "рот закрывать"

P.S. за личку ты и тут еще улетишь в бан

ZADROT23RUS
pioneer писал:
ZADROT23RUS писал:

забанил на год за слово "я тебе щяс закрою рот" причина попробуй, смешно, если купил админку для него нет правил pioneer 

а про оскорбление почему не написал? и да я жду как ты мне будешь "рот закрывать"

P.S. за личку ты и тут еще улетишь в бан

мыша это оскорбление за которое дают бан на год ты прежде как одминку покупать ты с правилами ознакомся,а рот я тебе закрою когда нужно будет был бы ты рядом я быстро закрыл бы, а так много чести будет для такой гниды!

 

aqva
ZADROT23RUS писал:
pioneer писал:
ZADROT23RUS писал:

забанил на год за слово "я тебе щяс закрою рот" причина попробуй, смешно, если купил админку для него нет правил pioneer 

а про оскорбление почему не написал? и да я жду как ты мне будешь "рот закрывать"

P.S. за личку ты и тут еще улетишь в бан

мыша это оскорбление за которое дают бан на год ты прежде как одминку покупать ты с правилами ознакомся,а рот я тебе закрою когда нужно будет был бы ты рядом я быстро закрыл бы, а так много чести будет для такой гниды!

 

Давай полегче, горячий краснодарский парень, так можно и на пожизненное наговорить. 


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

pioneer
ZADROT23RUS писал:

"а рот я тебе закрою когда нужно будет был бы ты рядом я быстро закрыл бы, а так много чести будет для такой гниды!"

 

Ну так ты получается балабол, а с такими я диалог не веду. Сказал делай

 

 

pioneer
aqva писал:
ZADROT23RUS писал:
pioneer писал:
ZADROT23RUS писал:

забанил на год за слово "я тебе щяс закрою рот" причина попробуй, смешно, если купил админку для него нет правил pioneer 

а про оскорбление почему не написал? и да я жду как ты мне будешь "рот закрывать"

P.S. за личку ты и тут еще улетишь в бан

мыша это оскорбление за которое дают бан на год ты прежде как одминку покупать ты с правилами ознакомся,а рот я тебе закрою когда нужно будет был бы ты рядом я быстро закрыл бы, а так много чести будет для такой гниды!

 

Давай полегче, горячий краснодарский парень, так можно и на пожизненное наговорить. 

надо погоду глянуть в Краснодаре может действително солнечный удар))))

GOLDFANTAST

 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Alf34E, MegaPixel, deviledelweiss, NoTimeToCry
Алексей ТорТ

День ВМФ, или солнечный удар

pioneer
FANTOM писал:

 

В точку он кот, а я мышь53.png

aqva
Алексей ТорТ писал:

День ВМФ, или солнечный удар

К дню ВДВ готовимся)))


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

GOLDFANTAST
pioneer писал:
FANTOM писал:

 

В точку он кот, а я мышь53.png

да ну тебя 53.png я другой посыл имел ввиду)

 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru