White43rus

ничего такого за вором не замечал, так что не ругайтесь оба хорошие игроки... проследим как говорится)

Спасибо сказали: MegaPixel
HCB YTEC
il_capitano писал:

Утес вот давай по-честному ты частенько трешься сам у камер, заходить к тт никогда не спешишь, поэтому может тебя и кикали?

конечно всякое может быть, но я лично за данным админом плохого не замечал

если по честному я камеры после бана практически не трогаю вообще!

Ilya_050_96
HCB YTEC писал:
il_capitano писал:

Утес вот давай по-честному ты частенько трешься сам у камер, заходить к тт никогда не спешишь, поэтому может тебя и кикали?

конечно всякое может быть, но я лично за данным админом плохого не замечал

если по честному я камеры после бана практически не трогаю вообще!

xD

il_capitano
HCB YTEC писал:
il_capitano писал:

Утес вот давай по-честному ты частенько трешься сам у камер, заходить к тт никогда не спешишь, поэтому может тебя и кикали?

конечно всякое может быть, но я лично за данным админом плохого не замечал

если по честному я камеры после бана практически не трогаю вообще!

вот это правильно. Поговорите между собой, взрослые люди, думаю найдете общий язык, мы всей ситуации не знаем, но думаю должны между собой все выяснить и играть дальше нормально

Kudr9IBbIy
Алексей ТорТ писал:

В правилах нет пунктов: 

1.кик если высокий пинг

2." Любить" труп противника

, но есть пункт личная неприязнь не даёт право админу нарушать правила. 
Играл с обоими, при чем оба были и есть админ, играют давно. В нарушении правил или пренебрегать  привилегия за мечены не были. 
короче парни играйте дружно!!!!

А что делать если ПИНГ 500-800 и он пытается играть! Сервак и так лагает а тут еще ПИНг,хрен попадешь и вообще не возможно с такими играть! я думаю некоторые из простых игроков скажут спс за то что Админы кикают или банят мин на 5 с причиной "почини инет!"

Спасибо сказали: MegaPixel
MegaPixel
Kudr9IBbIy писал:
Алексей ТорТ писал:

В правилах нет пунктов: 

1.кик если высокий пинг

2." Любить" труп противника

, но есть пункт личная неприязнь не даёт право админу нарушать правила. 
Играл с обоими, при чем оба были и есть админ, играют давно. В нарушении правил или пренебрегать  привилегия за мечены не были. 
короче парни играйте дружно!!!!

А что делать если ПИНГ 500-800 и он пытается играть! Сервак и так лагает а тут еще ПИНг,хрен попадешь и вообще не возможно с такими играть! я думаю некоторые из простых игроков скажут спс за то что Админы кикают или банят мин на 5 с причиной "почини инет!"

Вопрос на 5 сек, добавим в правила. Хотя на сервере есть пинг киккер. 

Kudr9IBbIy
MegaPixel писал:
Kudr9IBbIy писал:
Алексей ТорТ писал:

В правилах нет пунктов: 

1.кик если высокий пинг

2." Любить" труп противника

, но есть пункт личная неприязнь не даёт право админу нарушать правила. 
Играл с обоими, при чем оба были и есть админ, играют давно. В нарушении правил или пренебрегать  привилегия за мечены не были. 
короче парни играйте дружно!!!!

А что делать если ПИНГ 500-800 и он пытается играть! Сервак и так лагает а тут еще ПИНг,хрен попадешь и вообще не возможно с такими играть! я думаю некоторые из простых игроков скажут спс за то что Админы кикают или банят мин на 5 с причиной "почини инет!"

Вопрос на 5 сек, добавим в правила. Хотя на сервере есть пинг киккер. 

Он не всегда работает!!! 

 

4EPT

бред

 

Kudr9IBbIy
4EPT писал:

бред

 

Как есть говорю 39.png

СуперЯйки21

Кудряшка Сью правду говорит, пинг киккер не всегда работает, иногда попадаются игроки у которых пинг под 300 скачет и из-за них вообще играть нереально, все лагает :) 

Отредактировал: СуперЯйки21, 14 декабря 2019 г, 12:33
Спасибо сказали: Kudr9IBbIy



Russia-Assault.ru