4EPT
_K_E_F_I_R_ писал:
SiLeNCeR писал:
4EPT писал:
SiLeNCeR писал:
aqva писал:

Были редактированны правила для всех серверов, в основном сменилось время банов. Попрошу всех прочитать и не нарушать. В первую очередь будут наказыватся админы,которые будут нарушать по раздаванию банов.

Правила тык

В админком меню за читы бан даеться на 1 час, зато за оскорбление родителей 2 часа! Это недоработка испарвляться будет или так задумано?

умный читер обойдет бан , такая правда жизни , всегда можно поправить бан

Смысл обходить бан, когда любой Василий может часик погулять, а потом как не в чем не бывало зайти с читом и под другим ником, к тому времени уже и админ выйдет!

Если подумать, что админ сделает чуваку, который оскорбляет его родителей - 2 часа бана? Через 2 часа бана, он сново зайдет, опять тоже самое и так далее. По правилам он не может наказать!

Поддерживаю! Я считаю 1 час - мало для чита. Да и смысл в большом онлайне, если половина игроков будет с читами?..

Это сделано не чтобы читеры возвращались , а чтобы ип адреса не висели в бане , залетный читер не зайдет после бана , а пойдет на другой сервер , а прошаренный обойдет и получит опять ип адрес перманент , и будут баны висеть ип адресов

 

Отредактировал: 4EPT, 21 января 2020 г, 08:34
Спасибо сказали: Jack Daniels
Jack Daniels
4EPT писал:
_K_E_F_I_R_ писал:
SiLeNCeR писал:
4EPT писал:
SiLeNCeR писал:
aqva писал:

Были редактированны правила для всех серверов, в основном сменилось время банов. Попрошу всех прочитать и не нарушать. В первую очередь будут наказыватся админы,которые будут нарушать по раздаванию банов.

Правила тык

В админком меню за читы бан даеться на 1 час, зато за оскорбление родителей 2 часа! Это недоработка испарвляться будет или так задумано?

умный читер обойдет бан , такая правда жизни , всегда можно поправить бан

Смысл обходить бан, когда любой Василий может часик погулять, а потом как не в чем не бывало зайти с читом и под другим ником, к тому времени уже и админ выйдет!

Если подумать, что админ сделает чуваку, который оскорбляет его родителей - 2 часа бана? Через 2 часа бана, он сново зайдет, опять тоже самое и так далее. По правилам он не может наказать!

Поддерживаю! Я считаю 1 час - мало для чита. Да и смысл в большом онлайне, если половина игроков будет с читами?..

Это сделано не чтобы читеры возвращались , а чтобы ип адреса не висели в бане , залетный читер не зайдет после бана , а пойдет на другой сервер , а прошаренный обойдет и получит опять ип адрес перманент , и будут баны висеть ип адресов

 

Но тут для динамических IP адресов не проблема...

4EPT
Jack Daniels писал:
4EPT писал:
_K_E_F_I_R_ писал:
SiLeNCeR писал:
4EPT писал:
SiLeNCeR писал:
aqva писал:

Были редактированны правила для всех серверов, в основном сменилось время банов. Попрошу всех прочитать и не нарушать. В первую очередь будут наказыватся админы,которые будут нарушать по раздаванию банов.

Правила тык

В админком меню за читы бан даеться на 1 час, зато за оскорбление родителей 2 часа! Это недоработка испарвляться будет или так задумано?

умный читер обойдет бан , такая правда жизни , всегда можно поправить бан

Смысл обходить бан, когда любой Василий может часик погулять, а потом как не в чем не бывало зайти с читом и под другим ником, к тому времени уже и админ выйдет!

Если подумать, что админ сделает чуваку, который оскорбляет его родителей - 2 часа бана? Через 2 часа бана, он сново зайдет, опять тоже самое и так далее. По правилам он не может наказать!

Поддерживаю! Я считаю 1 час - мало для чита. Да и смысл в большом онлайне, если половина игроков будет с читами?..

Это сделано не чтобы читеры возвращались , а чтобы ип адреса не висели в бане , залетный читер не зайдет после бана , а пойдет на другой сервер , а прошаренный обойдет и получит опять ип адрес перманент , и будут баны висеть ип адресов

 

Но тут для динамических IP адресов не проблема...

а если ип совпал и сервер не будет отображаться в списке у новых потенциальных игроков

2Killua

Не легче поставить нормальный античит? Чтобы игроки сразу при входе отлетали в бан?

 

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
Alf34E
SiLeNCeR писал:
Alf34E писал:
_K_E_F_I_R_ писал:
SiLeNCeR писал:
4EPT писал:
SiLeNCeR писал:
aqva писал:

Были редактированны правила для всех серверов, в основном сменилось время банов. Попрошу всех прочитать и не нарушать. В первую очередь будут наказыватся админы,которые будут нарушать по раздаванию банов.

Правила тык

В админком меню за читы бан даеться на 1 час, зато за оскорбление родителей 2 часа! Это недоработка испарвляться будет или так задумано?

умный читер обойдет бан , такая правда жизни , всегда можно поправить бан

Смысл обходить бан, когда любой Василий может часик погулять, а потом как не в чем не бывало зайти с читом и под другим ником, к тому времени уже и админ выйдет!

Если подумать, что админ сделает чуваку, который оскорбляет его родителей - 2 часа бана? Через 2 часа бана, он сново зайдет, опять тоже самое и так далее. По правилам он не может наказать!

Поддерживаю! Я считаю 1 час - мало для чита. Да и смысл в большом онлайне, если половина игроков будет с читами?..

Не один час!!!! Научитесь пользоватся

Он не смотритель, за все виды читов, он только час может выдать!

Если все повторяется пишите мне в личку и игрок будет забанен на более длительный срок! Ваша задача админы как раз выявить софтеров постоянно играющих не честно а по результату вашей работы мы их отсеем от нормальных игроков и забаним

Alf34E

Я вижу что после смены правил бана онлайн реально повысился!!! К этому люди менявшие правила и стремились!!!

Ваш инопланетный друг

mad_CAT
2Killua писал:

Не легче поставить нормальный античит? Чтобы игроки сразу при входе отлетали в бан?

 

Учитывая как часто пишут новые, надёжнее админов нет античита 

Спасибо сказали: Alf34E, Kudr9IBbIy
Alf34E
mad_CAT писал:
2Killua писал:

Не легче поставить нормальный античит? Чтобы игроки сразу при входе отлетали в бан?

 

Учитывая как часто пишут новые, надёжнее админов нет античита 

Апсолютно согласен с тобой

Gr1n

Это уже из крайности в крайность прыгнули. 

Согласен, что залетный читер не будет через час снова заходить, но этот же залетный читер зайдет на следующий день, потом через день и так далее. У них же логика приблизительно такая: "ололо, ща как зачитерю, 1337 пацан, так заходим в каэс, ололо, вот сирвак, конект, хэд хэд хэд,забанили, да и фиг с ним ололо, пойду на другой", а на следующий день это все с точностью повторяется, он все так же открывает поиск и заходит на любые сервки, а в этом списке вылетат снова сервера Russia-Assault и он туда свободно заходит, бан же на час был. И так каждый день. А админам когда поиграть то?)) Если каждый день одни и те же "1337 ололо пацаны" заходят. Бан за читы должен быть хотя бы неделю, что бы эти залетные читера хоть не каждый день заходили и у админов было время плант подорвать и заложников спасти. ИМХО. 

З.Ы. За уменьшение сроков банов по остальным причинам огромное спасибо! 


old school admin 

Спасибо сказали: _K_E_F_I_R_
4EPT

увеличен срок бана за читы до суток42.png

Спасибо сказали: Gr1n, Jack Daniels, ACOSTA, Alf34E, SiLeNCeR, il_capitano, _K_E_F_I_R_, Kudr9IBbIy



Russia-Assault.ru