Sibiryak

Всем спасибо за игру!!! 

Евгений огромное спасибо за сервер и судейство!!! 

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, il_capitano, GRAMILLa, Player 1, 4EPT, MegaPixel
4EPT

Если честно то атмосфера понравилась!все были на позетиве!пишите , готов еще разрулить ваш баттл

 

GRAMILLa
4EPT писал:

Если честно то атмосфера понравилась!все были на позетиве!пишите , готов еще разрулить ваш баттл

 

Все супер!реванш будет!?Жека пусть мэншен сначала нас пройдут прежде чем играть  с шотами!

4EPT
GramiLLa писал:
4EPT писал:

Если честно то атмосфера понравилась!все были на позетиве!пишите , готов еще разрулить ваш баттл

 

Все супер!реванш будет!?Жека пусть мэншен сначала нас пройдут прежде чем играть  с шотами!

ок

 

GRAMILLa
4EPT писал:
GramiLLa писал:
4EPT писал:

Если честно то атмосфера понравилась!все были на позетиве!пишите , готов еще разрулить ваш баттл

 

Все супер!реванш будет!?Жека пусть мэншен сначала нас пройдут прежде чем играть  с шотами!

ок

 Если можно завтра в 6 вечера мы готовы!и нас 6 человек)если можно!?

 

4EPT
GramiLLa писал:
4EPT писал:
GramiLLa писал:
4EPT писал:

Если честно то атмосфера понравилась!все были на позетиве!пишите , готов еще разрулить ваш баттл

 

Все супер!реванш будет!?Жека пусть мэншен сначала нас пройдут прежде чем играть  с шотами!

ок

 Если можно завтра в 6 вечера мы готовы!и нас 6 человек)если можно!?

 

договаривайся с аппонентом

Спасибо сказали: GRAMILLa
Kudr9IBbIy

Почему Онли молчит? 

 

 

Спасибо сказали: GRAMILLa
FIRE

Своих берегите) а то вчера на ассаульте и те и другие поубивали друг друга) я с вами в разведку не пойду аххахах

Спасибо сказали: Kudr9IBbIy
4EPT
FIRE писал:

Своих берегите) а то вчера на ассаульте и те и другие поубивали друг друга) я с вами в разведку не пойду аххахах

53.png

Kudr9IBbIy
FIRE писал:

Своих берегите) а то вчера на ассаульте и те и другие поубивали друг друга) я с вами в разведку не пойду аххахах

53.png53.png53.png что творит карантин с людьми 




Russia-Assault.ru