GRAMILLa
Юсуп Хизриев писал:
GramiLLa писал:
Юсуп Хизриев писал:
GramiLLa писал:
Юсуп Хизриев писал:

Радуются пол состава даже не играли!

 

Юсуп ты че в себя поверил!так сделай так что бы весь состав играл сам то вечно на готовое бежишь лодорь!

Я в себя всегда верю будь по проще!

За место тебя играл игрок куда лучше тебя!!!так что пуха на себя не нагоняй...

Я не говорю что я лучше кого то, мне к чему себя с кем либо сравнивать,  по факту говорю не играл Жека шадов кот это ли не пол команды?

 

Ты бы точно не помог,Витя возможно!!!И тебе вообще похер,вот и все отношение к команде!

Спасибо сказали: AK48
Alf34E
GramiLLa писал:
Юсуп Хизриев писал:
GramiLLa писал:
Юсуп Хизриев писал:
GramiLLa писал:
Юсуп Хизриев писал:

Радуются пол состава даже не играли!

 

Юсуп ты че в себя поверил!так сделай так что бы весь состав играл сам то вечно на готовое бежишь лодорь!

Я в себя всегда верю будь по проще!

За место тебя играл игрок куда лучше тебя!!!так что пуха на себя не нагоняй...

Я не говорю что я лучше кого то, мне к чему себя с кем либо сравнивать,  по факту говорю не играл Жека шадов кот это ли не пол команды?

 

Ты бы точно не помог,Витя возможно!!!И тебе вообще похер,вот и все отношение к команде!

Ну вы развели сыр бор

GRAMILLa
Юсуп Хизриев писал:
Oreshkin писал:
Юсуп Хизриев писал:

Радуются пол состава даже не играли!

 

4 человека играли из упомянутых выше 5. Пол - это 50 процентов. 4/5 - 80 процентов. Или ты один половина состава? С чего ты взял, что мы радовались? Отыграли, всё. И то, что у тебя сломался компьютер - не наша проблема. Во всяком случае - играли-то 5 на 5. ОА молодцы.

Один шадов разнес вас

Юсуп Хизриев писал:
Oreshkin писал:
Юсуп Хизриев писал:

Радуются пол состава даже не играли!

 

4 человека играли из упомянутых выше 5. Пол - это 50 процентов. 4/5 - 80 процентов. Или ты один половина состава? С чего ты взял, что мы радовались? Отыграли, всё. И то, что у тебя сломался компьютер - не наша проблема. Во всяком случае - играли-то 5 на 5. ОА молодцы.

Один шадов разнес вас всех 


го 2на2 на спор!умник

Sibiryak


го 2на2 на спор!умник

Пойдем выйдем раз на раз))) 

Зачем 2 на 2) сыграйте 1 на 1 на какой нибудь аим карте) Сервер есть) Даже может смогу посудить)) 

Kuben

Из обычного кв на конфликт перешли51.png

GRAMILLa
Sibiryak писал:


го 2на2 на спор!умник

Пойдем выйдем раз на раз))) 

Зачем 2 на 2) сыграйте 1 на 1 на какой нибудь аим карте) Сервер есть) Даже может смогу посудить)) 

Бро он бежит от меня))

John
Юсуп

Я не говорю что я лучше кого то, мне к чему себя с кем либо сравнивать,  по факту говорю не играл Жека шадов кот это ли не пол команды!?

Какой Жека, я или престиж? 

 

4EPT

пишите если чё)

 

Спасибо сказали: GRAMILLa
Юсуп Хизриев
GramiLLa писал:
Юсуп Хизриев писал:
Oreshkin писал:
Юсуп Хизриев писал:

Радуются пол состава даже не играли!

 

4 человека играли из упомянутых выше 5. Пол - это 50 процентов. 4/5 - 80 процентов. Или ты один половина состава? С чего ты взял, что мы радовались? Отыграли, всё. И то, что у тебя сломался компьютер - не наша проблема. Во всяком случае - играли-то 5 на 5. ОА молодцы.

Один шадов разнес вас

Юсуп Хизриев писал:
Oreshkin писал:
Юсуп Хизриев писал:

Радуются пол состава даже не играли!

 

4 человека играли из упомянутых выше 5. Пол - это 50 процентов. 4/5 - 80 процентов. Или ты один половина состава? С чего ты взял, что мы радовались? Отыграли, всё. И то, что у тебя сломался компьютер - не наша проблема. Во всяком случае - играли-то 5 на 5. ОА молодцы.

Один шадов разнес вас всех 


го 2на2 на спор!умникду!

 

Юсуп Хизриев
GramiLLa писал:
Sibiryak писал:


го 2на2 на спор!умник

Пойдем выйдем раз на раз))) 

Зачем 2 на 2) сыграйте 1 на 1 на какой нибудь аим карте) Сервер есть) Даже может смогу посудить)) 

Бро он бежит от меня))

Это еще непонятно кто от кого побежить! 

 




Russia-Assault.ru