29 октября 2020 г, 21:49
Alf34E

Дорогие друзья в воскресенье в 18.00 мск состоится игра между серверами OA и AM   

Карты : 

Даст 2 

Инферно 

Тускан 

Состав команды АМ

АМ Торч

АМ Альтер Эго

АМ Князь 

АМ Смайл

АМ Сява

Всем успеха хорошей игры и отличного настроения

Игра на сервере команды АМ

HLTV есть

Судья Евгений 4ЕРТ

Отредактировал: Alf34E, 29 октября 2020 г, 22:52
Спасибо сказали: ABRIKOS
OmyT

ОА Омут

ОА Задрот

ОА Абрикос

ОА Японец

5 ищем

Спасибо сказали: ABRIKOS, Alf34E
NoTimeToCry
Alf34E писал:

Дорогие друзья в воскресенье в 18.00 мск состоится игра между серверами OA и AM   

Карты : 

Даст 2 

Инферно 

Тускан 

Состав команды АМ

АМ Торч

АМ Альтер Эго

АМ Князь 

АМ Смайл

АМ Сява

Всем успеха хорошей игры и отличного настроения

Игра на сервере команды АМ

HLTV есть

Судья Евгений 4ЕРТ

Альф, а что, если убрать (например) турнирщиков и дать поиграть другим игрокам клана (Миникупер, Волшебник, дерзкий и т.д.) и заодно предоставить шанс ОА на борьбу? Игроков в АМ набираешь, а играть не даешь получается...

Я конеш понимаю, что побеждать все любят, но в чем интерес в данном случае?))

Не, я сам люблю сильного соперника и проиграть не стыдно никогда скиллу, поучиться чему-то, в этом есть конечно плюсы)

ЗЫ не сочтите за "предъяву" или "оскорбление" ни Альф, ни эссолтовсцы, ни в коем случае, просто imho 47.png


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: ABRIKOS, Alf34E
Kuben
NoTimeToCry писал:
Alf34E писал:

Дорогие друзья в воскресенье в 18.00 мск состоится игра между серверами OA и AM   

Карты : 

Даст 2 

Инферно 

Тускан 

Состав команды АМ

АМ Торч

АМ Альтер Эго

АМ Князь 

АМ Смайл

АМ Сява

Всем успеха хорошей игры и отличного настроения

Игра на сервере команды АМ

HLTV есть

Судья Евгений 4ЕРТ

Альф, а что, если убрать (например) турнирщиков и дать поиграть другим игрокам клана (Миникупер, Волшебник, дерзкий и т.д.) и заодно предоставить шанс ОА на борьбу? Игроков в АМ набираешь, а играть не даешь получается...

Я конеш понимаю, что побеждать все любят, но в чем интерес в данном случае?))

Не, я сам люблю сильного соперника и проиграть не стыдно никогда скиллу, поучиться чему-то, в этом есть конечно плюсы)

ЗЫ не сочтите за "предъяву" или "оскорбление" ни Альф, ни эссолтовсцы, ни в коем случае, просто imho 47.png

Там один игрок убивает всю команду ОА.

Спасибо сказали: NoTimeToCry, Alf34E
KOTYARA
OmyT писал:

ОА Омут

ОА Задрот

ОА Абрикос

ОА Японец

5 ищем

Дай связь с тобой, если ещё не нашли 5)

Спасибо сказали: Alf34E
OmyT
Kuben писал:
NoTimeToCry писал:
Alf34E писал:

Дорогие друзья в воскресенье в 18.00 мск состоится игра между серверами OA и AM   

Карты : 

Даст 2 

Инферно 

Тускан 

Состав команды АМ

АМ Торч

АМ Альтер Эго

АМ Князь 

АМ Смайл

АМ Сява

Всем успеха хорошей игры и отличного настроения

Игра на сервере команды АМ

HLTV есть

Судья Евгений 4ЕРТ

Альф, а что, если убрать (например) турнирщиков и дать поиграть другим игрокам клана (Миникупер, Волшебник, дерзкий и т.д.) и заодно предоставить шанс ОА на борьбу? Игроков в АМ набираешь, а играть не даешь получается...

Я конеш понимаю, что побеждать все любят, но в чем интерес в данном случае?))

Не, я сам люблю сильного соперника и проиграть не стыдно никогда скиллу, поучиться чему-то, в этом есть конечно плюсы)

ЗЫ не сочтите за "предъяву" или "оскорбление" ни Альф, ни эссолтовсцы, ни в коем случае, просто imho 47.png

Там один игрок убивает всю команду ОА.

Согласен!

Спасибо сказали: Alf34E, ABRIKOS
Kuben

Торч на фасткапе М+, с КДА 1.65, я М- с КДА 1.03, а он на два ранга выше меня и с таким большим кда, у ОА и без Торча шансов нет, а вы ещё и его взять хотите.

Отредактировал: Kuben, 30 октября 2020 г, 11:25
Спасибо сказали: OmyT, Alf34E, NoTimeToCry
Alf34E
Kuben писал:

Торч на фасткапе М+, с КДА 1.65, я М- с КДА 1.03, а он на два ранга выше меня и с таким большим кда, у ОА и без Торча шансов нет, а вы ещё и его взять хотите.

не вопрос принял смешаю состав

новый выложу вечером

 

Alf34E
Kuben писал:

Торч на фасткапе М+, с КДА 1.65, я М- с КДА 1.03, а он на два ранга выше меня и с таким большим кда, у ОА и без Торча шансов нет, а вы ещё и его взять хотите.

и я не считаю что у них нет шанса наоборот наше мнение что они реально могут выиграть плюс японец хорош ок вношу изменения мне не сложно и ни каких амбицый я не испытываю из за этого

Alf34E
Kuben писал:

Торч на фасткапе М+, с КДА 1.65, я М- с КДА 1.03, а он на два ранга выше меня и с таким большим кда, у ОА и без Торча шансов нет, а вы ещё и его взять хотите.

так же нам бы очень хотелось с играть с вами с бойсом в составе

Kuben
Alf34E писал:
Kuben писал:

Торч на фасткапе М+, с КДА 1.65, я М- с КДА 1.03, а он на два ранга выше меня и с таким большим кда, у ОА и без Торча шансов нет, а вы ещё и его взять хотите.

так же нам бы очень хотелось с играть с вами с бойсом в составе

И я хочу, но все никак у него не выходит, работа, семья и тд.




Russia-Assault.ru