Kuben
FIRE писал:
Kuben писал:
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

И после такого угара игроки в консоле пишут "disconnect", тогда уже не смешно. Так только вы и останетесь.

Можно подумать что он месяцами так играл. Кто там постоянно играет не напишет дисконект. 

Вот именно, только те кто на постоянке играют так делают, а новые игроки ливают после такого. 

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Sibiryak
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

Умник пряморукий, перечитай пост еще раз, если не понял его смысл. Вопрос не про тот момент, когда вы включаете бессмертие и бегаете с ножом и вас убить не могут, и это типо весело. Вопрос про то, что упомянутые мной игроки выше используют эту "фишку" подло и исподтишка. 

Sibiryak
mad_CAT писал:
Sibiryak писал:

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.

У меня все) 

Все это обсуждали ещё год назад, когда я меншен от твоего имени резал без дамага, если у тебя провалы в памяти, я тебе напомню, и объяснял КАЖДОМУ,  что у админов есть такая команда, и это никак не приравнивается к читерству, если тебя лично Денис что то не устраивает, можем поиграть на любом стороннем сервисе, и ты отхватишь без голды и бессмертия... 

У меня то как раз провалов в памяти нет. Я помню первый случай, 2.5 года назад, когда я только начал админить на мэншне, ты вылез из канала, я тебе в спину в упор всадил обойму с голды, у тебя естественно 0 хп снялось. Ты тогда сказал тебе эту "Волшебную" броню 4ERT подарил. После этого никаких объяснений не было. Все знают, что вы можете поприкалываться с бессмертием. Но когда тебе в момент обычной игры предьявляли на онли я, Джонни, Артур Купер и т. д. или Саня NoTimeToCry кидал пруфы в чат Онли, ты всегда говорил это мы криворукие. Эта подлая игра я считаю приравнивается к обычному читерству. 

А на счет отхватишь на сторонем сервере, ловлю на слове. Предлагаю сыграть на ФК аим карту на твой выбор. Вопрос когда сможешь?

Спасибо сказали: NoTimeToCry
FIRE
Sibiryak писал:
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

Умник пряморукий, перечитай пост еще раз, если не понял его смысл. Вопрос не про тот момент, когда вы включаете бессмертие и бегаете с ножом и вас убить не могут, и это типо весело. Вопрос про то, что упомянутые мной игроки выше используют эту "фишку" подло и исподтишка. 

ну согласен, руки то попрямее. ты что первый раз Вову видишь? ты же знаешь кто он в стим напиши ему или еще как то, а тут аж пост написал аххаха нытик как ты был так и остался

FIRE

А вообще лучше выбрать игру поспокойней,  я например сейчас играю в русскую рыбалку 4 . Ни читеров,  интересно, есть цели и задачи,  про кс забыл и даже желания нет,  так как одни софтеры везде,  что в 1.6 что в го 

Kuben
FIRE писал:
Sibiryak писал:
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

Умник пряморукий, перечитай пост еще раз, если не понял его смысл. Вопрос не про тот момент, когда вы включаете бессмертие и бегаете с ножом и вас убить не могут, и это типо весело. Вопрос про то, что упомянутые мной игроки выше используют эту "фишку" подло и исподтишка. 

ну согласен, руки то попрямее. ты что первый раз Вову видишь? ты же знаешь кто он в стим напиши ему или еще как то, а тут аж пост написал аххаха нытик как ты был так и остался

Этот пост не только Вове адресован, в теме было указано ряд админов, которые грешат этим. 

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Sibiryak
FIRE писал:
Sibiryak писал:
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

Умник пряморукий, перечитай пост еще раз, если не понял его смысл. Вопрос не про тот момент, когда вы включаете бессмертие и бегаете с ножом и вас убить не могут, и это типо весело. Вопрос про то, что упомянутые мной игроки выше используют эту "фишку" подло и исподтишка. 

ну согласен, руки то попрямее. ты что первый раз Вову видишь? ты же знаешь кто он в стим напиши ему или еще как то, а тут аж пост написал аххаха нытик как ты был так и остался

Не поверишь везде писал ему и не только я. Этот пост его идея) 

А по поводу нытья, ты немного путаешь понятия. 

Здесь претензия к конкретным главным админам. Мне хотелось всеообщего подтверждения, я его получил. 

А по поводу твоей манеры игры это не нытье, а констатация факта. Ты играешь как мышь. Ты же всю дорогу на онли только за ТТ и только в доме и почти всегда на шифте ходишь с голдой. Даже очкуешь выйти из дома, когда остаются 3 ТТ против 1 КТ.  Интересно вообще так играть?  

А когда ты заходишь на паблик и начинаешь отхватывать (Нет же дома, чтобы спрятаться) и потом говоришь: Ой здесь стрельба не такая, летит не так и т. д. Вот это нытье. 

 

 

FIRE
Sibiryak писал:
FIRE писал:
Sibiryak писал:
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

Умник пряморукий, перечитай пост еще раз, если не понял его смысл. Вопрос не про тот момент, когда вы включаете бессмертие и бегаете с ножом и вас убить не могут, и это типо весело. Вопрос про то, что упомянутые мной игроки выше используют эту "фишку" подло и исподтишка. 

ну согласен, руки то попрямее. ты что первый раз Вову видишь? ты же знаешь кто он в стим напиши ему или еще как то, а тут аж пост написал аххаха нытик как ты был так и остался

Не поверишь везде писал ему и не только я. Этот пост его идея) 

А по поводу нытья, ты немного путаешь понятия. 

Здесь претензия к конкретным главным админам. Мне хотелось всеообщего подтверждения, я его получил. 

А по поводу твоей манеры игры это не нытье, а констатация факта. Ты играешь как мышь. Ты же всю дорогу на онли только за ТТ и только в доме и почти всегда на шифте ходишь с голдой. Даже очкуешь выйти из дома, когда остаются 3 ТТ против 1 КТ.  Интересно вообще так играть?  

А когда ты заходишь на паблик и начинаешь отхватывать (Нет же дома, чтобы спрятаться) и потом говоришь: Ой здесь стрельба не такая, летит не так и т. д. Вот это нытье. 

 

 

Лол,  ты на паблике отхватывал чуть меньше чем на онли, только из за того что конфиг подругому настраивать надо под паблик,  я никогда не ныл в отличии от вас с Купером,  фу таким быть,  как мне играть,  не тебе решать,  я правила не нарушал,  а если ты реально криворучка,  на других не чего пенять.  И зачем мне бежать на улицу,  если по правилам кт должен освободить заложей,  а ты как ссыкло спрячешься на крыше и ждешь когда тт выйдут? 

Отредактировал: FIRE, 16 ноября 2020 г, 17:38
FIRE

Следующий раз прежде чем утверждать что то,  будь в этом уверен,  у меня по стате даже было что я 30% играл за кт,  так что попахивает балабольством,  не топи себя,  узззбагойся

Sibiryak

Мы на паблике с тобой играли один раз. И ты тогда отхватил по полной. Даже голда тебе не помогла и ты начал ныть, стрельба не та. 

На онли я дохну всегда один из первых и потом жду пока такие как ты нашифтятся. Так что балоболишь ты, а не я. 

Отредактировал: Sibiryak, 16 ноября 2020 г, 17:52



Russia-Assault.ru