FIRE
Sibiryak писал:

Мы на паблике с тобой играли один раз. И ты тогда отхватил по полной. Даже голда тебе не помогла и ты начал ныть, стрельба не та. 

На онли я дохну всегда один из первых и потом жду пока такие как ты нашифтятся. Так что балоболишь ты, а не я. 

Я помню ту игру счет был около 20-11 , кто отхвотил по полной?  Ахаха.  И когда я шифтю , я слушаю,  дабы уши позволяют,  и решаю я на слух а не по тому когда увижу . Вы тупо в спину даже не убиваете иногда,  и вас бесит что я вертуху в хед вам отвешивал.  Ладно.  Мне пох на это всеравно,  у вас свое мнение и оно имеет место быть.  Мне до кс сейчас с высокой.  Удачи

Отредактировал: FIRE, 16 ноября 2020 г, 18:01
Artur Cooper

Ребят, прошу прощения что вмешиваюсь, но в чем собственно проблема? Сибиряк создал тему, Евгений(4ERT) на неё отреагировал, красным админам эта услуга даром не нужна, я так понимаю, потому что они и без неё катают на уровне-Бог, всё замечательно! Теперь не кто не будет ныть как ты FIRE говоришь, все довольны, рыбалка forever! Всем удачи! 

Спасибо сказали: Sibiryak, Евгений Мурыгин
deviledelweiss

а я просто  вспомнил как я покупал на денёк бессмертие хихи)


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

deviledelweiss

кстати  всем  привет,дорогие мои друзья и товарищи  по игре я вас  не  забыл  ,но  меня  покаа игра 

Dead by Daylight
 
 не за***** я к вам пока что не  приду,всем  жму  руки )

судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

pioneer
Sibiryak писал:

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.У меня все)

Где и когда? да прикол был с моей стораны (на меншон включил под твоим ником) ну это бред, ты сам угарнул,   

Отредактировал: pioneer, 18 ноября 2020 г, 01:36
pioneer

А самый прикол знаете в чём?, Когда этот пост вышел и Женя отключил god

мы даже не обсуждали))

P.S. включет если Вам Нада)))

 

Отредактировал: pioneer, 18 ноября 2020 г, 01:54
Player 1
pioneer писал:

А самый прикол знаете в чём?, Когда этот пост вышел и Женя отключил god

мы даже не обсуждали))

P.S. включет если Вам Нада)))

 

Включит. Надо.

Player 1

     

Отредактировал: Player 1, 18 ноября 2020 г, 06:22
jorik22222
Sibiryak писал:

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.

У меня все) 

Еще одно подобное высказывание без предоставления хоть каких-либо доказательств - бан. 

Пересмотрел демо, там даже игрока под таким ником нет, более того, таких как ты говоришь очевидных моментов (по обойме в спину или грена под ноги)- нет тоже. И где конкретно по мне доказуха, то как я над игроками глумлюсь, иди использую годмод исподтишка ..... че за пиздеЖь !? Пруфов ноль-одно нытье.

зы советую в полемику не вступать.

Спасибо сказали: Kuben
Kuben
jorik22222 писал:
Sibiryak писал:

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.

У меня все) 

Еще одно подобное высказывание без предоставления хоть каких-либо доказательств - бан. 

Пересмотрел демо, там даже игрока под таким ником нет, более того, таких как ты говоришь очевидных моментов (по обойме в спину или грена под ноги)- нет тоже. И где конкретно по мне доказуха, то как я над игроками глумлюсь, иди использую годмод исподтишка ..... че за пиздеЖь !? Пруфов ноль-одно нытье.

зы советую в полемику не вступать.

Это демо игрока "Gagarin Y.", но на форуме он бегает под ником "PlayerGod"

21:13 - тайм код.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly



Russia-Assault.ru