13 ноября 2020 г, 14:08
Sibiryak

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.

У меня все) 

Отредактировал: Sibiryak, 13 ноября 2020 г, 17:14
4EPT

отключил

NoTimeToCry
Sibiryak писал:

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.

У меня все) 

Ну Денис, я же тоже кидал пруфы в чат, ответ был аналогичный "кривой, косой, хи-хи хаха". Мля, как это мерзко. А "отключил" от Жени Черта - как приговор просто. Большое спасибо, что теперь точки над "и" расставлены и все поняли, кто есть кто. 


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: Sibiryak
4EPT

за базаром следи , была офиц продажа

NoTimeToCry
4EPT писал:

за базаром следи , была офиц продажа

К тебе то какие претензии, я не понял? Нам то все понятно было, просто он не сознавался и держал за идиотов. Вот это и неприятно


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
mad_CAT
Sibiryak писал:

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.

У меня все) 

Все это обсуждали ещё год назад, когда я меншен от твоего имени резал без дамага, если у тебя провалы в памяти, я тебе напомню, и объяснял КАЖДОМУ,  что у админов есть такая команда, и это никак не приравнивается к читерству, если тебя лично Денис что то не устраивает, можем поиграть на любом стороннем сервисе, и ты отхватишь без голды и бессмертия... 

Отредактировал: mad_CAT, 15 ноября 2020 г, 20:12
Спасибо сказали: Kuben, pon4ik, jorik22222
FIRE

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

Спасибо сказали: jorik22222
Kuben
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

И после такого угара игроки в консоле пишут "disconnect", тогда уже не смешно. Так только вы и останетесь.

Отредактировал: Kuben, 15 ноября 2020 г, 23:33
Спасибо сказали: Sibiryak, Halo, Little Molly
Kuben
mad_CAT писал:
Sibiryak писал:

Добрый день.

Вова как и просил) 

Хочу выразить свое недовольство красными админами Mad_Cat, Пионер, Снежинка (Возможно остальными тоже)

Пересекаясь с ними на серверах РА я заметил, как и многие игроки, что в некоторых моментах у них не снимается хп. Причем в очевидных моментах, высаживаешь полную обойму в спину или взрывается у них грена под ногами, у этих игроков все равно 100 хп здоровья.

В подтверждении моих слов можно посмотреть демку игрока PlayerGod: 

https://dropmefiles.net/ru/5Uk34Gc

В этой демке уйму моментов подтверждающих использование Владимиром Mad_Cat этой «волшебной брони». Моменты когда идет стрельба в него лучше смотреть в замедленном режиме, видно что патроны летят в него, а хп не снимается.

Меня раздражает больше не само использование этой фигни, а то, что эти админы на мои замечания говорят: Это ты криворукий, у нас ничего нет)

Ладно вы прикалываетесь когда включаете бессмертие и бегаете с ножом разгоняя онлайн на сервере, но вот так вот исподтишка это очень низко. Для меня вы ничем не отличаетесь от игроков использующих софт типа вх или аимбот.

У меня все) 

Все это обсуждали ещё год назад, когда я меншен от твоего имени резал без дамага, если у тебя провалы в памяти, я тебе напомню, и объяснял КАЖДОМУ,  что у админов есть такая команда, и это никак не приравнивается к читерству, если тебя лично Денис что то не устраивает, можем поиграть на любом стороннем сервисе, и ты отхватишь без голды и бессмертия... 

Лучше свох собери и сыграем уже, а то достали, меня небыло в "CosaNostRa" так играли, как только я появился уже собрать состав не можете.

Отредактировал: Kuben, 15 ноября 2020 г, 23:34
Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Player111

Старая добрая тема53.png

 

FIRE
Kuben писал:
FIRE писал:

Хнык,  хнык как обычно.  Уже и поугарать нельзя на своих серверах.  У вас одна отмазка... Голда.. За ящиками сидит.. Шкера,  крыса... Криворучки блин

И после такого угара игроки в консоле пишут "disconnect", тогда уже не смешно. Так только вы и останетесь.

Можно подумать что он месяцами так играл. Кто там постоянно играет не напишет дисконект. 

Спасибо сказали: jorik22222



Russia-Assault.ru