Алиса
Mersellesses писал:
Алексей ТорТ писал:
Mersellesses писал:
spy писал:

НИК spy ? тупой бан , провокация, получение ответа админу не как от малолетки. вообщем все меня знают, никогда первый не лезу . админку куплю если ее можно забанить админ какая-то алиса

Хей сру , меня тож тогда забанили). Крч если вкратце, Алисе Лисенок не понравилось что сру сказал 130 хп это бред, сказала нам "ну что вы мне хотите сказать мне?" и получив ответ "а хули с тобой разговаривать?" послала нас обоих в бан. Классный тамода и конкурсы интересные.

Да сри сколько хочешь! Сколько лет играю ни разу в бане не был. Может проблема не там где вы ее ищете? Может вам самим надо изменить подход к игре? Есть правила, читаем и играем 

Ну иди посмотри заявки на разбан, там я прикрепил демо, к сожалению демки с предысторией на компе нет, но если ты найдешь хоть что то неадекватное в том что я сказал на сервере с удовольствием тебя выслушаю.

 

Ооо, так это ты, столько играл и всё было ок, пока не нашел собрата и получил бан. Правильно торт написал, может над собой подумать стоит? Я вам сказала, не нравится сервер, можете выходить, на что вы продолжили свою дискуссию о том что 130 хп хрень и сервер умрет с этим. Бан был выдан обоснованно. Повторюсь, не нравится, не играй. 

Отредактировал: Алиса, 15 октября 2021 г, 13:13

Walk thru to your dream ;-)

Alf34E
Алиса Лисёнок писал:
Alf34E писал:
Алиса Лисёнок писал:
spy писал:
Алексей ТорТ писал:
spy писал:

НИК spy ? тупой бан , провокация, получение ответа админу не как от малолетки. вообщем все меня знают, никогда первый не лезу . админку куплю если ее можно забанить админ какая-то алиса

Ни хрена не понял , но было очень интересно! Мы не знаем что это такое, если бы мы знали что это такое ...

если ты играешь на авп серве,то понял бы

Давай, покупай и бань в свое удовольствие))

Были такие) принципиально покупали админки , что бы дать бан, и следом на форум)))

Ну не отговаривать же теперь человека от покупки админки)

На оборот всячески агетировать

Alf34E

А 130hp с учетом урона от того же ак при точном попадании вообще не панацея, особенно с голда особенно если смайл бахнет

Mersellesses
Алиса Лисёнок писал:
Mersellesses писал:
Алексей ТорТ писал:
Mersellesses писал:
spy писал:

НИК spy ? тупой бан , провокация, получение ответа админу не как от малолетки. вообщем все меня знают, никогда первый не лезу . админку куплю если ее можно забанить админ какая-то алиса

Хей сру , меня тож тогда забанили). Крч если вкратце, Алисе Лисенок не понравилось что сру сказал 130 хп это бред, сказала нам "ну что вы мне хотите сказать мне?" и получив ответ "а хули с тобой разговаривать?" послала нас обоих в бан. Классный тамода и конкурсы интересные.

Да сри сколько хочешь! Сколько лет играю ни разу в бане не был. Может проблема не там где вы ее ищете? Может вам самим надо изменить подход к игре? Есть правила, читаем и играем 

Ну иди посмотри заявки на разбан, там я прикрепил демо, к сожалению демки с предысторией на компе нет, но если ты найдешь хоть что то неадекватное в том что я сказал на сервере с удовольствием тебя выслушаю.

 

Ооо, так это ты, столько играл и всё было ок, пока не нашел собрата и получил бан. Правильно торт написал, может над собой подумать стоит? Я вам сказала, не нравится сервер, можете выходить, на что вы продолжили свою дискуссию о том что 130 хп хрень и сервер умрет с этим. Бан был выдан обоснованно. Повторюсь, не нравится, не играй. 

Да ну? После того как мы упомянули что 130 хп говно, мы обменялись еще 2 сообщениями, а после вообще молчали. И только после этого, когда карта пошла на рестарт, спустя несколько минут после рестарта, ты сама нас спросила почему мы замолчали. А после того как получила от меня вопрос "а ты что то спрашивала?" ты выдала мне бан с причиной неадекват. И теперь ты говоришь что бан обоснованный? в каком месте?

Mersellesses
Alf34E писал:

А 130hp с учетом урона от того же ак при точном попадании вообще не панацея, особенно с голда особенно если смайл бахнет

Не панацея, но очень раздражает и сейчас я не об этом говорю, к тому же я говорил о серве only awp india где только авики, а там это неплохое преимущество

Отредактировал: Mersellesses, 15 октября 2021 г, 13:34
Mersellesses

Тут кто нибудь адекватный может рассмотреть нашу заявку на разбан?

 

Алиса
Mersellesses писал:

Тут кто нибудь адекватный может рассмотреть нашу заявку на разбан?

 

Так она рассмотренна, в чем вопрос? 


Walk thru to your dream ;-)

Алексей ТорТ

Если получится гляну демо вечерком... если буду адекватным .... 

Отредактировал: Алексей ТорТ, 15 октября 2021 г, 15:49
Mersellesses
Алексей ТорТ писал:

Если получится гляну демо вечерком... если буду адекватным .... 

Благодарю, оно короткое

Отредактировал: Mersellesses, 15 октября 2021 г, 16:11
Alf34E
Mersellesses писал:
Alf34E писал:

А 130hp с учетом урона от того же ак при точном попадании вообще не панацея, особенно с голда особенно если смайл бахнет

Не панацея, но очень раздражает и сейчас я не об этом говорю, к тому же я говорил о серве only awp india где только авики, а там это неплохое преимущество

Да авп с одной нахер сносит




Russia-Assault.ru