Kuben
Alf34E писал:
Mersellesses писал:
Alf34E писал:

А 130hp с учетом урона от того же ак при точном попадании вообще не панацея, особенно с голда особенно если смайл бахнет

Не панацея, но очень раздражает и сейчас я не об этом говорю, к тому же я говорил о серве only awp india где только авики, а там это неплохое преимущество

Да авп с одной нахер сносит

Я всегда в ногу попадаю, вчера 1х1 так раунд из-за этого проиграл на трейне.

Спасибо сказали: Алиса
Алиса
pz.zowie keiz писал:
Alf34E писал:
Mersellesses писал:
Alf34E писал:

А 130hp с учетом урона от того же ак при точном попадании вообще не панацея, особенно с голда особенно если смайл бахнет

Не панацея, но очень раздражает и сейчас я не об этом говорю, к тому же я говорил о серве only awp india где только авики, а там это неплохое преимущество

Да авп с одной нахер сносит

Я всегда в ногу попадаю, вчера 1х1 так раунд из-за этого проиграл на трейне.

Не ребят, на авп только хэд или тело выносит с выстрела, и то если правильно попасть, в других случая только 106 максимум. для проф игроков на оборот только огромный интерес как можно быстрее вынести игрока со 130хп. другие же плачут даже если 56 с обычного сносят. 


Walk thru to your dream ;-)

Alf34E
Алиса Лисёнок писал:
pz.zowie keiz писал:
Alf34E писал:
Mersellesses писал:
Alf34E писал:

А 130hp с учетом урона от того же ак при точном попадании вообще не панацея, особенно с голда особенно если смайл бахнет

Не панацея, но очень раздражает и сейчас я не об этом говорю, к тому же я говорил о серве only awp india где только авики, а там это неплохое преимущество

Да авп с одной нахер сносит

Я всегда в ногу попадаю, вчера 1х1 так раунд из-за этого проиграл на трейне.

Не ребят, на авп только хэд или тело выносит с выстрела, и то если правильно попасть, в других случая только 106 максимум. для проф игроков на оборот только огромный интерес как можно быстрее вынести игрока со 130хп. другие же плачут даже если 56 с обычного сносят. 

Незнаю меня у вас все с одной сносят

Alf34E
Алиса Лисёнок писал:
pz.zowie keiz писал:
Alf34E писал:
Mersellesses писал:
Alf34E писал:

А 130hp с учетом урона от того же ак при точном попадании вообще не панацея, особенно с голда особенно если смайл бахнет

Не панацея, но очень раздражает и сейчас я не об этом говорю, к тому же я говорил о серве only awp india где только авики, а там это неплохое преимущество

Да авп с одной нахер сносит

Я всегда в ногу попадаю, вчера 1х1 так раунд из-за этого проиграл на трейне.

Не ребят, на авп только хэд или тело выносит с выстрела, и то если правильно попасть, в других случая только 106 максимум. для проф игроков на оборот только огромный интерес как можно быстрее вынести игрока со 130хп. другие же плачут даже если 56 с обычного сносят. 

Как желание мазохизма мной овладевает я иду на авп сервер

Mersellesses

Это все конечно интересно, и я бы с удовольствием поспорил, но кажется мы отошли от темы. За что меня забанили, в каком месте я был неадекватен (и я щас не тебя спрашиваю лисенок). Мое нутро подсказывает что всем как то похрен, но как говорится надежда умирает последней. Кажется я скинул демку в своей заявке, но кроме того что ее рассмотрел тот же неадекват что меня и забанил я не вижу чтобы это хоть кто то проверил. Буду крайне признателен, если помимо необоснованных советов и рассуждений о пользе 130 хп хоть кто нибудь более вменяемый заинтересовался поднятой проблемой.

 

Отредактировал: GOLDFANTAST, 24 октября 2021 г, 09:50



Russia-Assault.ru