24 декабря 2020 г, 23:34
nyga

Было бы лучше сделать срок истечения бана для читы как минимум с 1 дня до 1 неделю или даже месяц в зависимость от чита.
Я думаю один день это мало да и заявка на разбан не нужна при таком сроке.

 

 

 

Спасибо сказали: paunvolle
Kuben
nyga писал:

Было бы лучше сделать срок истечения бана для читы как минимум с 1 дня до 1 неделю или даже месяц в зависимость от чита.
Я думаю один день это мало да и заявка на разбан не нужна при таком сроке.

 

 

 

У тебя 2 бана, с одним ты промахнулся, разбанили, а теперь прикинь сколько таких админов как ты, если игрок не читер, он заявку напишети пойдёт играть, если продолжит читерить, то отлетит от античита либо админа на срок по-больше. Если ты не можешь забанить на срок по-больше, то пиши в чат на форуме. продлят, но это только при условии что человек не 1-й раз попался с софтом.

Спасибо сказали: Little Molly
nyga

Во первых я не с одним не промахнулся у парня хороший чит который не палиться. я много следил за ним. 

Если уже существует читы для стима что бы обойти ВАК систему античита, тогда про демо вообще не удивлен что они чистые. А про систему античита на сервере я вообще промолчу он банит только тупых которые юзают спйд хак с аимом без промаха.
Только тупой админ может верить с убежденность что если демо чистые и есть пару промахов то игрок чист.
https://psv4.userapi.com/c856424/u195061156/docs/d2/18fdc558372b/AWP__KNIFE.dem?extra=i_ga5Rz7A-CV73m5BiryT5QJrwRYepOYcfjhhyAXFKdW7qpWM3LThGgSAEGD9L5Rf3r94fnlyidpL5QAix39lSnmQvUNMmqMtc4gddVwQdtzvBsDFEO-GB0TJhaOwFywTeh0fr6PHkBimUSLKnBa&dl=1
Этот парень играет через стим и с хорошим читом, причем демо чистые. Приятного просмотра.
Я на этом сервере уже давно играю и хорошо узнаю читеров.
Прошу меня извинить если я оскорбил кого то, но думаю смысл сказанного мною всем предельно ясно.

 

Kuben
nyga писал:

Во первых я не с одним не промахнулся у парня хороший чит который не палиться. я много следил за ним. 

Если уже существует читы для стима что бы обойти ВАК систему античита, тогда про демо вообще не удивлен что они чистые. А про систему античита на сервере я вообще промолчу он банит только тупых которые юзают спйд хак с аимом без промаха.
Только тупой админ может верить с убежденность что если демо чистые и есть пару промахов то игрок чист.
https://psv4.userapi.com/c856424/u195061156/docs/d2/18fdc558372b/AWP__KNIFE.dem?extra=i_ga5Rz7A-CV73m5BiryT5QJrwRYepOYcfjhhyAXFKdW7qpWM3LThGgSAEGD9L5Rf3r94fnlyidpL5QAix39lSnmQvUNMmqMtc4gddVwQdtzvBsDFEO-GB0TJhaOwFywTeh0fr6PHkBimUSLKnBa&dl=1
Этот парень играет через стим и с хорошим читом, причем демо чистые. Приятного просмотра.
Я на этом сервере уже давно играю и хорошо узнаю читеров.
Прошу меня извинить если я оскорбил кого то, но думаю смысл сказанного мною всем предельно ясно.

 

Что ты вообще несёшь, ты считаешь что гл.Админы, которые админят 10+ лет неумеют определить софт? Я посмотрел демку человека, которого ты забанил за аим, у тебя есть вообще придставление что такое фастзум, на пинге 120? Я уверен что ты даже не обратил внимание на его пинг, и задержку при выстрелах - фастзумах, что прекрасно видно на демке. Если я по поводу этого игрока не прав, предоставь тайм-коды с моментами, из-за которых ты его забанил, всю демку просмотрел, ничего. Играет со стима с хорошим читом, но демо чистые, это как вообще? Если у человека есть ВАК в кс 1.6, его на сервер не пустит. Читы для обхода ВАК'а, это вообще бред. С этой демкой я согласен, подруб есть, но я тебе сказал об одном промахе.

Спасибо сказали: Little Molly
Kuben

Даже сейчас ты забанил Фартового, на которого было куча жалоб, но никто его не банил, потому что знали что он сильный игрок, который несётся на сгс, стрейфит, фастзумит, и всё старые игроки это знают, но ты его банишь, продолжай в том же духе. Есть куча демок с его игрой. Этот игрок постоянно занимал топ-1 на авп.

Отредактировал: Kuben, 25 декабря 2020 г, 12:39
Спасибо сказали: Little Molly
nyga

Демо на фартовый где?
Я не вижу его заявку на разбан
И следи за свойм сурфом ок, спец по разбаном

Kuben
nyga писал:

Демо на фартовый где?
Я не вижу его заявку на разбан
И следи за свойм сурфом ок, спец по разбаном

Ну да спец, не то что ты.

Захочет - сделает заявку, но думаю что он на другой сервер пошёл.

И не сурф, а серф, не грамотный.

Спасибо сказали: Little Molly
nyga

Заявку на разбан он не напишет потому что все на демо видно. 
И мне все равно что он на другой серв пошел, но здесь он играть не будет больше если не будет демо!
Тему закрыли с фартовый.

Kuben
nyga писал:

Заявку на разбан он не напишет потому что все на демо видно. 
И мне все равно что он на другой серв пошел, но здесь он играть не будет больше если не будет демо!
Тему закрыли с фартовый.

Как и с тобой, закрываем.

Спасибо сказали: Little Molly
nyga

Здесь другая тема и она не закрыта. 

Kuben
nyga писал:

Здесь другая тема и она не закрыта. 

Ты даже не понимаешь, почему срок бана за читы сутки. Когда поймёшь почему, можна будет что-то обсудить о его увеличении.

Спасибо сказали: Little Molly



Russia-Assault.ru