23 февраля 2021 г, 00:45
Hy6acuk

Чрезмерное использование админ/вип меню. Играть против тела, которое бегает с максимальной скоростью, имеющий возможность пару раз воскреснуть, без "ломания" своей экономики, имеющий возможность неограниченно воскрешать тимметов. Это бред. Я удивлен, что он не догадался, меня забанить за то что сидел на своей базе. Другой бы послал его и тоже был бы бан. Не игра с его стороны, а одна провокация.

"1 - вариант вычеркиваем бешенство с пометкой я ОДМЕН мне все можно, что хочу и ворочу, админку купил, правила не читал да и вообще похрену на эти правила, хочу и баню, хочу шлю и обзываю других игроков или админов и вообще я заплатил и я тут хозяин."

https://fex.net/ru/s/pfbc3cl

Смотреть демо с 49:20

Zagarik

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Отредактировал: Zagarik, 23 февраля 2021 г, 01:36
Hy6acuk
Zagarik писал:

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Жалоба на чрезмерное использование админ/вип меню. Причем здесь "послал-обозвал-оскорбил"?

Zagarik
Hy6acuk писал:
Zagarik писал:

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Жалоба на чрезмерное использование админ/вип меню. Причем здесь "послал-обозвал-оскорбил"?

А тебе завидно или как?В правилах нету чрезмерного использования того или того! По Админке где кик где бан(Всё обоснованно выдаёться)А чем я пользуюсь тебя не должно волновать так же как и меня кто чем пользуеться (Кроме читов естественно)!!!!Если ты кроме человека и эльфа играть не можешь да ещё и ники меняешь как тапки не мои проблемы! 

 

Отредактировал: Zagarik, 23 февраля 2021 г, 16:06
Kuben
Hy6acuk писал:
Zagarik писал:

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Жалоба на чрезмерное использование админ/вип меню. Причем здесь "послал-обозвал-оскорбил"?

"хочу шлю и обзываю других игроков или админов и вообще я заплатил и я тут хозяин." - твоя фраза, мальчик.

Спасибо сказали: Halo, Little Molly
Zagarik
Hy6acuk писал:

Чрезмерное использование админ/вип меню. Играть против тела, которое бегает с максимальной скоростью, имеющий возможность пару раз воскреснуть, без "ломания" своей экономики, имеющий возможность неограниченно воскрешать тимметов. Это бред. Я удивлен, что он не догадался, меня забанить за то что сидел на своей базе. Другой бы послал его и тоже был бы бан. Не игра с его стороны, а одна провокация.

"1 - вариант вычеркиваем бешенство с пометкой я ОДМЕН мне все можно, что хочу и ворочу, админку купил, правила не читал да и вообще похрену на эти правила, хочу и баню, хочу шлю и обзываю других игроков или админов и вообще я заплатил и я тут хозяин."

https://fex.net/ru/s/pfbc3cl

Смотреть демо с 49:20

Давай начнём ДИАЛОГ по другому!!!

1)По Админке кикие притензии ЧРЕЗМЕРНОЕ ИСОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕГО????????-Вот тут мне интересно что тя не устраивает?!

2)По Vipке кикие притензии ЧРЕЗМЕРНОЕ ИСОЛЬЗОВАНИЕ ЧЕГО????(То что воскрешаюсь и воскрешаю-бегаю и летаю я так понимаю)-Если да то на это и Vipка и предусмотренна кто чем умеет в ней тем и пользуеться!

Отредактировал: Zagarik, 23 февраля 2021 г, 16:15
Hy6acuk
Kuben писал:
Hy6acuk писал:
Zagarik писал:

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Жалоба на чрезмерное использование админ/вип меню. Причем здесь "послал-обозвал-оскорбил"?

"хочу шлю и обзываю других игроков или админов и вообще я заплатил и я тут хозяин." - твоя фраза, мальчик.

Мальчик, это не моя фраза, это скопировано https://russia-assault.ru/forum/topic?id=390

Мальчик, ты вообще кто? Какое ты имеешь отношение к рассмотрению жалоб на админа?

Zagarik
Hy6acuk писал:
Kuben писал:
Hy6acuk писал:
Zagarik писал:

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Жалоба на чрезмерное использование админ/вип меню. Причем здесь "послал-обозвал-оскорбил"?

"хочу шлю и обзываю других игроков или админов и вообще я заплатил и я тут хозяин." - твоя фраза, мальчик.

Мальчик, это не моя фраза, это скопировано https://russia-assault.ru/forum/topic?id=390

Мальчик, ты вообще кто? Какое ты имеешь отношение к рассмотрению жалоб на админа?

Как эта фраза если ты скопировал её ассоциируется со мной?

Hy6acuk
Zagarik писал:
Hy6acuk писал:
Zagarik писал:

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Жалоба на чрезмерное использование админ/вип меню. Причем здесь "послал-обозвал-оскорбил"?

А тебе завидно или как?В правилах нету чрезмерного использования того или того! По Админке где кик где бан(Всё обоснованно выдаёться)А чем я пользуюсь тебя не должно волновать так же как и меня кто чем пользуеться (Кроме читов естественно)!!!!Если ты кроме человека и эльфа играть не можешь да ещё и ники меняешь как тапки не мои проблемы! 

 

Правил нет, но проблема есть. И это не зависть. Играть не возможно. Посмотрите демо. Игра 1 в 2, убиваю раза 4-5, и проигрываю, при этом оба противника живы, просто потому что переапаные возможности. И так онлайн в 0, еще и такое.

Zagarik
Hy6acuk писал:
Zagarik писал:
Hy6acuk писал:
Zagarik писал:

Кого я там послал-обозвал-оскорбил ??????

 

Жалоба на чрезмерное использование админ/вип меню. Причем здесь "послал-обозвал-оскорбил"?

А тебе завидно или как?В правилах нету чрезмерного использования того или того! По Админке где кик где бан(Всё обоснованно выдаёться)А чем я пользуюсь тебя не должно волновать так же как и меня кто чем пользуеться (Кроме читов естественно)!!!!Если ты кроме человека и эльфа играть не можешь да ещё и ники меняешь как тапки не мои проблемы! 

 

Правил нет, но проблема есть. И это не зависть. Играть не возможно. Посмотрите демо. Игра 1 в 2, убиваю раза 4-5, и проигрываю, при этом оба противника живы, просто потому что переапаные возможности. И так онлайн в 0, еще и такое.

Ты меньше Лариской играй шкерься по углам и люди подтянуться!!!!!!!А то что использую не использую тя не должно касаться!А людей из-за тебя таких нету 666 твой ник сколь писал нормально Лариску убери играй нормально нет же или убераем берем эльфа!Из-За ТАКИХ КАК ТЫ ЛЮДИ УХОДЯТ 

Ты над собой поработай а потом выводы и претензии бросай!!!)))

А по поводу игры когда ЛЮДИ АДЕКВАТНЫЕ идёт нормальная игра без гравитаци без буста!!!!!

Отредактировал: Zagarik, 23 февраля 2021 г, 16:43
Zagarik

Вы только и можете 2 рассы 3 прокачать и играть с 0ками только ими всё на большее не способны!




Russia-Assault.ru