4EPT

никогда не поддержу/промалчу про бадеровцев , какая ваша страна?давно она образовалась в тех границах?львов это да , остальное скажите спасибо ленину и сталину , которых вы призираете и запрещаете символику , бандера никогда даже не был на территории украины , поляк и убивал поляков и украинцев , проснитесь.

Давайте закончим срач

Спасибо сказали: Ilya_050_96, GOLDFANTAST, Алексей ТорТ, Jack Daniels
SlyDevil
FANTOM писал:

Кхм... выскажу и я свое мнение... Как учили меня ---- нет плохой нации , есть плохие люди... . Начнем с того, что даже если происходит треш - весь этот треш, благодаря тем или иным ПОЛИТИКАМ
Отсюда растут ноги во все возможные стороны, отсюда растут учебники с нужным посылом для воспитания, отсюда растут пропаганда и пропагандисты , которые засерают людям мозги и делают из людей долбоебов и никак иначе я это не назову, и этот список бесконечен. 
Общество неоднородно . Если человек по уровню развития понимает что земля это один большой человейник тупо со множеством людей с рассовыми отличиями, но в первую очередь ... ЛЮДЕЙ.
Никакой дядя Митько вкалывающий на Украинском заводе пол жизни чтобы прокормить семью и по вечерам играющий на старом ноуте в кс 1.6 которая полюбилась с детства в компьютерных клубах , не виноват априори в том , что благодаря политике идет геноцид СЛАВЯНСКОГО народа. Тоже самое как и какой нибудь Иван вкалывающий здесь в России , заходящий на Украинский сервер не виноват ни в чем. Цель нормальных людей Семья Дети мир и дружба между людьми, Цель политики заставить людей стать долбоебами и не думать самим , а мыслить исходя из сми зомбоящика и тематических сми через интернет - вот тогда у них все под контролем.
Это моя позиция. 
А теперь конкретно по приставкам к нику и всей этой заваренной каше. Если игрок зашел неважно откуда , неважно из какой страны, ведет себя адекватно!  у него цель такая же как и у всех собравшихся - покатать в кс отдохнуть от реальности . А если он ТОКСИК И ДИБИЛ , неважно на политической основе это все или на иной , тк проблемы могут быть и в воспитании и  могут быть проблемы с психикой и тд  и тп .... БАНИТЬ.
Я вообще считаю что в игровом сообществе политике НЕ МЕСТО. Дайте хоть здесь отдохнуть спокойно от этого политического дерьма.

P.S.

SlyDevil по поводу аргумента в плане газа 7.png .Тебе с этого газа положена  такая же залупа , как и мне ), как и всему народу, тк за собственный газ , добытый на нашей же земле надо платить. И такая же залупа в плане Украинцев , тарифы там тоже выросли. Это чистой воды бизнес и мы "рядовые" его сами же и оплачиваем,  вот такая хитрая система... 

Вот душой во многом был бы согласен, если бы определенные события не имели место быть в недавней истории. Когда воедино соединяется поведение человека в игре + его нарочито показанная принадлежность + игнорирование просьб убрать символику - вот тут и возникает неприятие. Особенно, когда это растягивается на долгие месяца. Ведь как Фантом сказал, (правильно) это - игра, и тут хочется отдохнуть. И здесь не место символикам.

На постскриптум не буду отвечать - слишком разное восприятие этого вопроса с экономической точки зрения - и, действительно, не та площадка.

А вообще я тоже за мир во всём мире, но только если обоюдно, и первыми мира хотят другие =) Взаимоотношения со Звеном из этой же оперы. Начни соблюдать правила (пункт 5 - кемперство) и просьбы - будет мир)

Отредактировал: SlyDevil, 26 февраля 2021 г, 17:59
rzky2j

Флаги и гербы - это нейтральная символика, которая ничего не пропагандирует. Если у тебя на них аллергия - твои проблемы, в правилах нет ничего об этом, а вот об оскорблениях есть. С таким же успехом я мог бы добиваться переименования сервера по причине нелюбви к слово Russia, но у меня голова на плечах имеется. А политичику я обсуждать не намерен, не питаю к этому интереса. Да и никто, собственно, в игре этим не занимался никогда на моей памяти, кроме тебя. 

Пункт 5 я не нарушал, если мне не изменяет память в той катке я ходил за AWP, после чего спустился вниз и погиб в перестрелке, это было начало раунда. Все другие катки я заходил на базу теров и шел к залогам, никаких претензий в мой адрес быть не должно на этот счет

 

 

rzky2j

Кстати было бы еще интересно узнать что такого пропагандистского несет в себе ник Zven и значок лямбда в граффити) 

il_capitano
rzky2j писал:

Флаги и гербы - это нейтральная символика, которая ничего не пропагандирует. Если у тебя на них аллергия - твои проблемы, в правилах нет ничего об этом, а вот об оскорблениях есть. С таким же успехом я мог бы добиваться переименования сервера по причине нелюбви к слово Russia, но у меня голова на плечах имеется. А политичику я обсуждать не намерен, не питаю к этому интереса. Да и никто, собственно, в игре этим не занимался никогда на моей памяти, кроме тебя. 

Пункт 5 я не нарушал, если мне не изменяет память в той катке я ходил за AWP, после чего спустился вниз и погиб в перестрелке, это было начало раунда. Все другие катки я заходил на базу теров и шел к залогам, никаких претензий в мой адрес быть не должно на этот счет

 

 

А ты ничего не перепутал в плане переименования сервера?!

rzky2j
il_capitano писал:
rzky2j писал:

Флаги и гербы - это нейтральная символика, которая ничего не пропагандирует. Если у тебя на них аллергия - твои проблемы, в правилах нет ничего об этом, а вот об оскорблениях есть. С таким же успехом я мог бы добиваться переименования сервера по причине нелюбви к слово Russia, но у меня голова на плечах имеется. А политичику я обсуждать не намерен, не питаю к этому интереса. Да и никто, собственно, в игре этим не занимался никогда на моей памяти, кроме тебя. 

Пункт 5 я не нарушал, если мне не изменяет память в той катке я ходил за AWP, после чего спустился вниз и погиб в перестрелке, это было начало раунда. Все другие катки я заходил на базу теров и шел к залогам, никаких претензий в мой адрес быть не должно на этот счет

 

 

А ты ничего не перепутал в плане переименования сервера?!

Ты невнимательно читал походу)

Chiter

Ну и срач вы тут развели, при чем здесь нация?? я полностью поддерживаю ZVEN, мы сюда приходим играть а не оскорблять других игроков, если есть притензии по игре и по тому что он кемпер, то так и скажи что он кемпер, а не "бендеровское чмо" тебе никто не давал права судить и оскорблять других игроков, SlуDevil

Спасибо сказали: rzky2j
SlyDevil
Chiter писал:

Ну и срач вы тут развели, при чем здесь нация?? я полностью поддерживаю ZVEN, мы сюда приходим играть а не оскорблять других игроков, если есть притензии по игре и по тому что он кемпер, то так и скажи что он кемпер, а не "бендеровское чмо" тебе никто не давал права судить и оскорблять других игроков, SlуDevil

Читер, я искренне польщен тому, что первое своё сообщение ты посвятил мне. Однако, наверное, ты не очень внимательно читал. Ни в коем разе не заставляю перечитывать и вникать, наоборот, советую не брать в голову.

Пользуясь тем, что Звен уделил мне неожиданно столько букв (удели он хотя бы 5% этих букв в игре, отвечая на сначала (до выяснения нац принадлежности) вполне нормальные замечания и предложения к сотрудничеству, не было бы срача)  я всего лишь обозначил своё предложение по некоторому модерированию сервера в плане символики (раз у нас на сервере не политика - не должно быть символики). Ведь как политику глубоко не засовывай, легко найти тех, чьи знакомые, родня пострадали от действий политиков и фашистов и в Одессе, и на Донбассе... и в Крыму, где вода по 3 часа в день...Никуда это не выкинуть из головы. И когда в игре малюют упоминания об этой постдыной части современной жизни, и при этом играют не в игру на команду а в потешение своего ЭГО , возникает чувство, мешающее играть.

Собственно, прошу администраторов разобраться с двумя вещами: 1) Наказать меня, если картинка топикстартера тянет на наказание, учитывая заранее принесенные извинения. 2) Рассмотреть мои предложения по символике именно в разрезе описанных мыслей, которые, поверьте, посещают не только меня. Т.к. я часто играю на сервере физически находясь в одном помещении со своими товарищами, более скромными на слова в чате, однако не менее скромными на эмоции, когда описанные мной вещи имеют место происходить. И выражаю, по сути не только свою просьбу.

А модераторов прошу вынести решение по закрытию темы, ибо ни Звен мне ничего не докажет, ни я ему не собираюсь ничего доказывать, я живу в своём мире анализа информации, он - в мире своих грёз.

И небольшой PS.

Звен, значок лямбда пол года назад был другим значком. И история наших взаимоотношений уходит далеко в прошлое. И имея скрины и демки, я ,однако, позволил себе совершить ту же ошибку, что и политическое рукводоство моей страны - я тебя пожалел. На своих ошибках я , в отличие от руководства страны, собираюсь учиться , а не 76 лет их повторять.

 

Chiter
SlyDevil писал:
Chiter писал:

Ну и срач вы тут развели, при чем здесь нация?? я полностью поддерживаю ZVEN, мы сюда приходим играть а не оскорблять других игроков, если есть притензии по игре и по тому что он кемпер, то так и скажи что он кемпер, а не "бендеровское чмо" тебе никто не давал права судить и оскорблять других игроков, SlуDevil

Читер, я искренне польщен тому, что первое своё сообщение ты посвятил мне. Однако, наверное, ты не очень внимательно читал. Ни в коем разе не заставляю перечитывать и вникать, наоборот, советую не брать в голову.

Пользуясь тем, что Звен уделил мне неожиданно столько букв (удели он хотя бы 5% этих букв в игре, отвечая на сначала (до выяснения нац принадлежности) вполне нормальные замечания и предложения к сотрудничеству, не было бы срача)  я всего лишь обозначил своё предложение по некоторому модерированию сервера в плане символики (раз у нас на сервере не политика - не должно быть символики). Ведь как политику глубоко не засовывай, легко найти тех, чьи знакомые, родня пострадали от действий политиков и фашистов и в Одессе, и на Донбассе... и в Крыму, где вода по 3 часа в день...Никуда это не выкинуть из головы. И когда в игре малюют упоминания об этой постдыной части современной жизни, и при этом играют не в игру на команду а в потешение своего ЭГО , возникает чувство, мешающее играть.

Собственно, прошу администраторов разобраться с двумя вещами: 1) Наказать меня, если картинка топикстартера тянет на наказание, учитывая заранее принесенные извинения. 2) Рассмотреть мои предложения по символике именно в разрезе описанных мыслей, которые, поверьте, посещают не только меня. Т.к. я часто играю на сервере физически находясь в одном помещении со своими товарищами, более скромными на слова в чате, однако не менее скромными на эмоции, когда описанные мной вещи имеют место происходить. И выражаю, по сути не только свою просьбу.

А модераторов прошу вынести решение по закрытию темы, ибо ни Звен мне ничего не докажет, ни я ему не собираюсь ничего доказывать, я живу в своём мире анализа информации, он - в мире своих грёз.

И небольшой PS.

Звен, значок лямбда пол года назад был другим значком. И история наших взаимоотношений уходит далеко в прошлое. И имея скрины и демки, я ,однако, позволил себе совершить ту же ошибку, что и политическое рукводоство моей страны - я тебя пожалел. На своих ошибках я , в отличие от руководства страны, собираюсь учиться , а не 76 лет их повторять.

ну и бредятину ты несешь

 

rzky2j

Типичный потребитель политической пропаганды и жертва манипуляций, который выливает накопленную агрессию и обиду в самом неподходящем для этого месте - компьютерной онлайн игре) Направляй уж свою энергию в нужное русло, вступи в какой-нибудь политический кружок или еще куда и борись с проклятыми "бандерлогами" и "хохлами", раз они тебе спокойной жизни не дают, а в игре будь добр играть и не мешать другим. 

Я последнее время просто игнорировал поведение данного игрока, но он делает нападки на всех, кого обличает к принадлежности к другой нации, какой-то гестаповец проснулся в нем видимо) 

Еще раз повторюсь - символика и национальный домен это нейтральные символы. Исключением является только символика каких-нибудь экстремистских и запрещенных организаций. Мнение одного особо эмоционального товарища не имеет тут значения, разве что админы решат с ним согласиться. 

Отредактировал: rzky2j, 28 февраля 2021 г, 01:26



Russia-Assault.ru