25 февраля 2021 г, 23:55
Jakareee

Захожу этот тип меня кикает, стабильно там людей оскорбляет, можете у людей спросить он всех задолбал там!

Sibiryak

Доказательства ?

fateyone1

Рассказываю ситуацию.

Заходит уважаемый Джакар на сервер. Играем все спокойно, т.д и т.п. Данный персонаж ни с того ни с чего , начинает меня оскорбляет, нецензурной бранью, что я муд*к, что я петух. На что я отреагировал, "кик" человека с сервера, за неадекватность и оскорбление...

Прошу принять к сведенью...

Алиса
fateyone1 писал:

Рассказываю ситуацию.

Заходит уважаемый Джакар на сервер. Играем все спокойно, т.д и т.п. Данный персонаж ни с того ни с чего , начинает меня оскорбляет, нецензурной бранью, что я муд*к, что я петух. На что я отреагировал, "кик" человека с сервера, за неадекватность и оскорбление...

Прошу принять к сведенью...

Госпада, ну прикладывайте скрины/демо для подтверждения ваших слов, ведь просто веря на слово можно в бан отправить всех поголовно.

Факты играют очень большую роль, и благодоря им виновник может быть наказан.


Walk thru to your dream ;-)

Kuben
89639863311 писал:

Захожу этот тип меня кикает, стабильно там людей оскорбляет, можете у людей спросить он всех задолбал там!

Доказательства

Просто так он тебя не кикал, так что должен сказать спасибо что не забанил.

Отредактировал: Kuben, 26 февраля 2021 г, 10:08
6a6ka
89639863311 писал:

Захожу этот тип меня кикает, стабильно там людей оскорбляет, можете у людей спросить он всех задолбал там!

А ты считаешь нормальным оскорбления в сторону других игроков и в сторону админа? это видать нормальное отношение у тебя.   

NUURGIIS

Фатейоне как же ты тут умным стал а)жаль что ты в не чат материшься а в микрафон а то скриншотов прикрепил бы 

NUURGIIS
fateyone1 писал:

Рассказываю ситуацию.

Заходит уважаемый Джакар на сервер. Играем все спокойно, т.д и т.п. Данный персонаж ни с того ни с чего , начинает меня оскорбляет, нецензурной бранью, что я муд*к, что я петух. На что я отреагировал, "кик" человека с сервера, за неадекватность и оскорбление...

Прошу принять к сведенью...

ты никогда спокойно не играешь то ли материшься то ли кикаешь

Alf34E
Sibiryak писал:

Доказательства ?

Дай им обоим бан на сутки, и админу и жакару

Alf34E
Alisssa писал:
fateyone1 писал:

Рассказываю ситуацию.

Заходит уважаемый Джакар на сервер. Играем все спокойно, т.д и т.п. Данный персонаж ни с того ни с чего , начинает меня оскорбляет, нецензурной бранью, что я муд*к, что я петух. На что я отреагировал, "кик" человека с сервера, за неадекватность и оскорбление...

Прошу принять к сведенью...

Госпада, ну прикладывайте скрины/демо для подтверждения ваших слов, ведь просто веря на слово можно в бан отправить всех поголовно.

Факты играют очень большую роль, и благодоря им виновник может быть наказан.

Не нужны скрины и демо  на меншен нужны админы имеющие понимание что такое админка и зачем она нужна! Бардак там конкретный , хоть самому снова брать !!! Хотя мне паблика хватает за глаза ну что ж возращаюсь

il_capitano

у админа fateyone маты в микрофон сам лично слышал




Russia-Assault.ru