Kuben

Скачайте "Geforce experience", особо места не занимает, но очень полезна, когда нужно записать неадеквата, который пукает в микро. ALT + Z нажали, отрыли меню нажали "Запись". 

Спасибо сказали: Little Molly
SCORPION_09

Здорова всем! Я не разу читами не пользовался и пользуюс не в моей компетенции, всех режу в чистом виде) Fate ты меня за что забанил???? 

SCORPION_09

и не пользуюсь

Alf34E
SCORPION_09 писал:

и не пользуюсь

тебя забанили?

 

fateyone1
SCORPION_09 писал:

Здорова всем! Я не разу читами не пользовался и пользуюс не в моей компетенции, всех режу в чистом виде) Fate ты меня за что забанил???? 

Cкорпион, q) Лехе уже сказал, что перепутал клавижу и случайно тебя забанил. Хотел купить дигл , а получилось как получилось.... Сорри 

Zagarik

53.png53.png53.png

NoTimeToCry
перепутал клавижу и случайно тебя забанил. Хотел купить дигл , а получилось как получилось...

В микрофон когда игроков х**сосишь, тоже наверное хотел просто поздороваться, но получилось как получилось? ))


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: il_capitano, Kuben, White43rus
SCORPION_09
Alf34E писал:
SCORPION_09 писал:

и не пользуюсь

тебя забанили?

Да случайно как выяснилось отдахнул о вас денек)))

 

SCORPION_09
fateyone1 писал:
SCORPION_09 писал:

Здорова всем! Я не разу читами не пользовался и пользуюс не в моей компетенции, всех режу в чистом виде) Fate ты меня за что забанил???? 

Cкорпион, q) Лехе уже сказал, что перепутал клавижу и случайно тебя забанил. Хотел купить дигл , а получилось как получилось.... Сорри 

Ладно ладно прощаю)




Russia-Assault.ru