13 апреля 2021 г, 00:31
Юсуп Хизриев

Любимые тащеры R-A, от вас требуется в обсуждении написать ник игроков (максимум 3 ), кто по вашему мнению достоин звания лучшего игрока, и аргументировать свой выбор!

Спасибо сказали: Ilya_050_96, Kuben, Sibiryak, Алиса, GOLDFANTAST, Alf34E
Kuben

А где твои топ3?) 

  1. Torch - древний и сильный игрок, задрот фасткапа. 1 раз с ним играл, он КозаНостРу один закрывал.
  2. S9V@ - хороший игрок, особенно с АУГ'ом, но, не стабильный, в одной игре даёт 30 фрагов, в другой 15 за игру. 
  3. Lightstreet - шпилил парень нормально раньше, сейчас на игру забил, но в былые времена игралось с ним тяжелo.

Выбрал тех, с кем когда либо играл. Я не застал времена Р-А Cup, может бы здесь был бы кто-то другой ;) 

Отредактировал: Kuben, 13 апреля 2021 г, 01:53
Ilya_050_96

SOSED- этот зараза играть не дает!50.png тоже очень долго на серверах играет

YaricBro74- с ним можно еще побороться))))

Отредактировал: Ilya_050_96, 13 апреля 2021 г, 06:53
Спасибо сказали: Kuben, Юсуп Хизриев, Jack Daniels
Алексей ТорТ

Клетус- хрен угадаешь  откуда он выскочит с ножом!

пурга - даже не обсуждается

кудрявый - потому что гладиолус! Норм раздаёт при стабильном инете! 

 

Sibiryak

1 Сибиряк 

2 Сибиряк 

3 Жора Молдова

шутка))) А так полностью солидарен с мнением Кубена) Был ещё Pan, вроде тоже крут, но я никогда не играл с ним)

Спасибо сказали: Kuben, Alf34E
GOLDFANTAST

на мой взгляд, много сильных игроков, я не могу выделять по 1-2-3 местам, тк все зависит от комбинаций умений, но
1  роджер, если кто его помнит, по мне топ, я поднял скилл по его демкам и за все время читов так и не увидел, очень большой скилл по стрельбе, реакции , перемещению по карте 
2  сибирь и сухой  и кубен у вас разные манеры игры и тактики - своеобразные и не уступающие друг другу, но вас тоже можно подловить как и меня) и приходится их менять и комбинировать в следствии чего мы деремся не только скиллом - но и мозгами) + мы всегда смотрим кого где убили и кто куда пошел... по по моим наблюдениям за вами вы тоже этим пользуетесь.
Ну а из моих если брать наверное белый ,кома  - хорошее взаимодействие пушера + стратега ну и хреначат все и всех если разойдутся)))

PS рассуждаю чисто по БОЛЬШОМУ АССАУЛЬТУ
PS2  да и ты Юсуп тоже хорош, я помню когда ты пришел на сервер как играл и как играешь сейчас
PS3 наверное стоит подкорректировать тему в плане лучших топеров по СЕРВЕРАМ...

Отредактировал: GOLDFANTAST, 13 апреля 2021 г, 13:47

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Kuben, Sibiryak, Юсуп Хизриев, Jack Daniels
NoTimeToCry

если не брать фасткаперов, которые заходят на пять минут, то...

примущественно мэншн:

1. кс02 - я хз откуда он взялся и куда пропал, но с ним труднее всего играть было

2. Сява - точнее нет игрока на проекте, но убивабелен

3. ЭнЭрДжиСмайл/Сибирь/Кубен - примерно равны по скиллу имхо, с переменным успехом рубят не по-детски

примущественно онли эссолт:

1.  ворон (стрельба, конечно же) - давно не видно старого хэдшотера. С него кмк многие перехватили навык стрелять одиночными))

2. Пан - только не последний год, когда он в кс гоу ушел, недавно с ним шпилил, как будто местами поменялись с ним)) 

3. Макс Минск - по-началу не считал за соперника, очень сильно подтянулся, я бы сказал с нуля. Еще бы выделил Мишу Мегапикселя, за манеру безудержного раша и стратегию.

На мэншне конечно больше скилловых бегает, там акцент больше на стрельбу, по мне как. На эссолте на хитрость и тактику

Кэмперов с рыжим рейтингом, играющими за ТТ с золотым калашом я не писал. Да, с ними сложно играть (и неинтересно), но не считаю "это" скиллом

Отредактировал: NoTimeToCry, 13 апреля 2021 г, 14:37

Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: Kuben, il_capitano, Sibiryak, Jack Daniels
FIRE

Если про индивидуальный скилл то 1 Хаттаб 2. Адидас.  3 . Пан.  Но они ни кто не играют уже давно:)

Спасибо сказали: Kuben
Kuben
FIRE писал:

Если про индивидуальный скилл то 1 Хаттаб 2. Адидас.  3 . Пан.  Но они ни кто не играют уже давно:)

Pan иногда заходит.

Спасибо сказали: Little Molly
FIRE
Kuben писал:
FIRE писал:

Если про индивидуальный скилл то 1 Хаттаб 2. Адидас.  3 . Пан.  Но они ни кто не играют уже давно:)

Pan иногда заходит.

Он уже не тот давным давно:)

Спасибо сказали: Kuben
Юсуп Хизриев

Ещё многие не отписались ☺️




Russia-Assault.ru