SOSED

Всем привет! Отличную тему Юсуп создал. Без обид всем, очень много добротных игроков, но мой рейтинг за всё время на большом assault такой:

1. Rodger

2. Rodger

3. Rodger

Жаль пропал куда-то, а так, на мой взгляд, это какой-то космос просто... Он даже с узи мог бегать и валить всех, такой разнообразный стиль у него, такой мега скилл, что я радовался, помню, как ребёнок, когда его удавалось завалить. Для меня лично он как Роналду или Месси в футболе, только в кс. 

Неизвестный_

Для меня без всяких объяснений топ 1 на R-A Алексей Орешкин , мой бро!!!58.png

Спасибо сказали: Kuben, Sibiryak
pioneer

По Онли у меня их 4 

Pan, Sadist, Jaskal и voron

У них я учился играть!)))

Отредактировал: pioneer, 16 апреля 2021 г, 09:29
Спасибо сказали: il_capitano
NUURGIIS

на мэншене:1Alash Pride

2Lexa161 rus

3Smile

 и еще сява

Спасибо сказали: il_capitano
John

По Онли:

1: MegaPixel - жёсткий раш, незнаешь от куда он зайдёт в дом, и принципиально только за кт, редко когда за тт играл.( безвети куда то пропал) 

2: voron - знание я думаю всех точек прострела на обычном ассаулте, и нереальная точность.(тоже куда то пропал) 

3: Pan - за любых (тт, кт) тащит, жаль очень редко заходит. 

Спасибо сказали: il_capitano
GOLDFANTAST

Юсуп тоже отпишись ) D


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Kuben
Player111

с любимы играл на равных когда был интерес, но не с роджером. топ 1 большого ассаулта 

Alf34E

Я солидарен с Мишей Кубеном ! Всех ребят каких он написал я хорошо знаю закрыть их невероятно трудно и не только на меншене  Лайтстрит что бы подтвердить что он не читор снимал видео своей игры ! Есть такая тема на сайте, Сява бедняга из банов не вылазил, что только про него не писали щас рубит на ФК Торч играет на ФК и КС  ГО зайдите с играйте сним там все поймете, у нас не играет потому что ему не интересно, я б добавил Смайла и Емприва но выбор только 3 игрока.... Борз так же хорош но преимущественно меншен,а ребята за которых писалось выше на любых картах в любых командах

Спасибо сказали: Kuben
Djungarskii Bars

Всем привет.напишу свое мнение про игроков против которых мне тяжело играть) кома белый фантом тортик злой пурга сухой бомбардир клетус сосед)играя против этих ребят приходиться развиваться индивидуально и думать стратегически)есть еще ребята которых сейчас не могу вспомнить)клинт тоже подтянулся в последнее время)это мое мнение не судите сторого)игроки топчики)

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, White43rus, Алексей ТорТ
GOLDFANTAST
Djungarskii Bars писал:

Всем привет.напишу свое мнение про игроков против которых мне тяжело играть) кома белый фантом тортик злой пурга сухой бомбардир клетус сосед)играя против этих ребят приходиться развиваться индивидуально и думать стратегически)есть еще ребята которых сейчас не могу вспомнить)клинт тоже подтянулся в последнее время)это мое мнение не судите сторого)игроки топчики)

ну хоть кто то11.png


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: KZ777, White43rus, Алексей ТорТ



Russia-Assault.ru