20 апреля 2021 г, 19:15
warhead

голосуем за  cs_newmansion!!! админы ну добавте плиз!

CaHbl4

+

еще есть прикольная карта очень похожа на mansion, cs_estate! 

Спасибо сказали: warhead
warhead
CaHbl4 писал:

+

еще есть прикольная карта очень похожа на mansion, cs_estate! 

ставим + кто за cs_newmansion

SCORPION_09

+

 

Спасибо сказали: warhead
LX 570
CaHbl4 писал:

+

еще есть прикольная карта очень похожа на mansion, cs_estate! 

Эстейт была раньше, убрали если не ошибаюсь потому что никто не хотел играть и слишком большая была. Как она врубалась сразу народ разбегался

Спасибо сказали: warhead
LX 570
warhead писал:

голосуем за  cs_newmansion!!! админы ну добавте плиз!

И новый мэншэн был раньше.

Раньше вообще много карт было, убрали потому мало кто играл в них, народ расбегался сразу же.

Но не буду против если добовят новую мапу

Спасибо сказали: warhead, CaHbl4
Малышка

+

Sibiryak

На таких картах как estate и newmansion мгновенно падает онлайн, поэтому я против. Но если народ будет за, то можно попробовать ради эксперимента поставить. 
Были ещё другие переделки стандартного mansion и не пользовались большим спросом. Поэтому остались 5 карт, на которых народ не разбегается, хотя я бы убрал ещё карту с 2 домами и 2011. 

Инициаторы агитируйте остальных, чтобы заходили голосовали. Пока только 4 человека за.

Отредактировал: Sibiryak, 20 апреля 2021 г, 22:29
Спасибо сказали: Kuben
NoTimeToCry

В чем суть карты? Она больше? Темная как эстэйт? Если да, то нафиг. Есть уже одна с двумя домами, в 95% случаев ее меняют почти сразу, не зашла народу. Новую если ставить, то взамен нее, мое мнение


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
Спасибо сказали: Kuben
Kuben

Я за то, чтобы удалили аим_мэншен и 2011, "estate" карта прикольная, но онлайн падает из-за неё, поставить их чтобы были, тоже так себе. На счёт cs_newmansion, то на ней очень быстро КТшники могут в дом зайти, так как дистанция респы кт и дома очень маленькая, да и выход на крышу - имба. 

Спасибо сказали: Sibiryak, NoTimeToCry, 6a6ka, NUURGIIS, Алиса
fateyone1

+ че




Russia-Assault.ru