4 января 2022 г, 23:42
Андрей proG

адм камелот матерился и после забанил на полчаса, -текстуры.  несколько раз делал замечания по мату. надеюсь что сделают замечание как минимум

Kuben
Андрей proG писал:

адм камелот матерился и после забанил на полчаса, -текстуры.  несколько раз делал замечания по мату. надеюсь что сделают замечание как минимум

Скрины, демо?

04.01.2022 [23:38:19] camelot 5.166.66.44 VALVE_0:0:273295996 долб**б
Отредактировал: Kuben, 4 января 2022 г, 23:52
camelot

были текстуры. и оскорбления от игрока.

Kuben
camelot писал:

были текстуры. и оскорбления от игрока.

Ну не ври, я эту твою фразу из чата вытянул, я смотрел чат и этого игрока, оскорблений и близко нету.

Андрей proG

ты оскорбился тем, что я тебе сказал, что ты купил админку? давай сюда демо про текстуры. ты же записывал!))

Андрей proG

так я молчал бы за мат и играл бы дальше, хоть это твой не первый раз. начинаешь проигрывать, злишься по видимому и начинаешь упрекать игроков. так не надо))

camelot

Насколько помню правила, ты должен предоставить дэмо. это раз. а второе ты забыл как про умственные способности писал?

camelot

Первый не первый не тебе считать. За тот раз уже обговаривали, но не с тобой естественно. ты замечаний никаких не делал и придумывать не надо тут. Я даже не банил сходу а вопрос задал, мало ли я ошибаюсь. а ты провоцировать начал.

Андрей proG

я не то что забыл, я еще и могу тебе крин прислать если ты не знаешь где найти. купил админку а ума не прибавилось- вот цитата.  ты этим оскорбился? за что бан дал лучше расскажи? за то что я сидел на здании? на которое можно попасть без проблем?  на сколько я знаю текстура это другое

Андрей proG

так если ты провоцируемый тогда нечего было адм брать

camelot

Бан за текстуру, сколько можно повторять??? а текстура или нет я даже у тебя спросил ты ответил "да". Я думаю тут разберутся




Russia-Assault.ru