Андрей proG

тоесть если я тебе написал я вх ты меня забанил бы за слова? ты купил адм, а правила читал? тебе лет 15?

Kuben
camelot писал:

Бан за текстуру, сколько можно повторять??? а текстура или нет я даже у тебя спросил ты ответил "да". Я думаю тут разберутся

Объясни свою фразу которую я скинул выше, по поводу текстуры - Прог кинь демо, думаю игроки пушек объяснят что и как, я на них сто лет не играл.

camelot

Правила читал не переживай) лет побольше чем тебе, "купил админ" я так понимаю тебя сильно беспокоит)

Андрей proG

меня беспокоит болше как ты будешь вести себя. так же как и рашьше или по другому.

Kuben я не умею,и не хочу искать если честно. меня это не задело, да и бан на пол часа. если прям очень нужно могу и покапаться. 

camelot

По моему мнению нарушены 4 и 6 правила сервера, но сразу я банить никого не стал, написал вопрос в чате без указания ника даже, ответил тот кто нужен, что "да текстуры", "бань". после чего нарушено 6 правило сервера.

camelot
Андрей proG писал:

меня беспокоит болше как ты будешь вести себя. так же как и рашьше или по другому.

Kuben я не умею,и не хочу искать если честно. меня это не задело, да и бан на пол часа. если прям очень нужно могу и покапаться. 

а как я раньше себя вел? 

Андрей proG

Скриншот 05-01-2022 004257

Андрей proG

ты матом пишешь не первый раз, такой пример подавать не нужно думаю другим игрокам. вон я разобрался и нашел картинку в папке с игрой ради тебя. это текстура? на этой карте на текстуру не попасть, даже телепорт гранатой. а сюда я запрыгнул  с крышы, где стоит пушка

camelot

Ты непонятно зачем приводишь примеры "прошлогодней" давности, я думаю от отсутсвия адекватных аргументов сейчас.

camelot

а с какой целью на мой безадресный вопрос про текстуры именно ты ответил что "да"?




Russia-Assault.ru