Kuben
camelot писал:

Ты непонятно зачем приводишь примеры "прошлогодней" давности, я думаю от отсутсвия адекватных аргументов сейчас.

Ты можешь ответить за мою вставку вначале? Что это? Как по мне это весомый оргумент.

Андрей proG

так я тебя убивал сколько раз с этого места, по видимому ты начал злиться. как он мог быть без адресным, если убивал последние разы можно скатьть только я?  и ты захотел забанить, лиж бы я убрал пушки. будем ждать от тебя матершину снова)) 

Отредактировал: Андрей proG, 5 января 2022 г, 00:56
camelot

)) ок

Андрей proG

я не буду заводить тему по поводу сначала разобраться текстура ли это а потом банить, матом- пожалуйста общайся, ты же царь и бог на сервере)) ты хоть ответил бы чем ты оскорбился и где текстура была. или это хотелка?

camelot

Да успокойся ты уже) не с кем пообщаться? Кому нужно инфу приняли, кому нужно свое мнение объяснил. Они разберуться. Про хотелки не знаю что там тебе причудилось. А тебе уже и играть давно можно)))) 

GOLDFANTAST

"Кому надо разберутся" - ну как бы тут человек пошел на принцип  и суть не в том что бан уже прошел ,  а наверное в том , что от тебя было оскорбление в чате и по его утверждению маты не первый раз + подана жалоба. Я на пушках очень редко играю, поэтому незнаю на каких картах что есть текстура а что нет , это скажет Илья по данному вопросу. Конечно в любом конфликте лучше помириться, но оскорблять не красит никого...


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Ilya_050_96
Андрей proG писал:

Скриншот 05-01-2022 004257

Это место не текстура

Спасибо сказали: Алиса
Алиса

 1) Там нет текстуры

2) Прог, прекрати принципиально выводить на конфликт, если ты сам знал что там не текстура тогда зачем было человека заводить в заблуждение? Твой язык твой враг. Промолчал бы или ответил бы Нет то и не было бы данной темы и не было бы бана.

3) Камелот, у нас с тобой был разговор за мат, позабыл? Последнее предупреждение тебе, на следующий раз бан до окончания Админки

Отредактировал: Алиса, 5 января 2022 г, 11:20

Walk thru to your dream ;-)




Russia-Assault.ru