Yondo
DayZ писал:
Yondo писал:

Да причём тут звуки? Видно же как пули сквозь него пролетают и без урона, реально накипело, только этот игрок пользуется этой темой постоянно, и делает вид будто он ничего не знает... до этого много раз замечал, как я в него в упор стреляю, урона нет. Уже бы сказал, что мол да, пользуюсь такой штукой, я бы вообще хер забил бы тогда, но когда в крысу так делает, реально бесит. В чем прикол нечестно играть?

Вот тебе один момент, я стреляю в голову, а попаданий нет, такое бывает.

Посмотри мою демку, весь раунд, в случае с игроком ) "такое бывает" происходит постоянно, это не случайность. 

Sibiryak
DayZ писал:
Yondo писал:

Да причём тут звуки? Видно же как пули сквозь него пролетают и без урона, реально накипело, только этот игрок пользуется этой темой постоянно, и делает вид будто он ничего не знает... до этого много раз замечал, как я в него в упор стреляю, урона нет. Уже бы сказал, что мол да, пользуюсь такой штукой, я бы вообще хер забил бы тогда, но когда в крысу так делает, реально бесит. В чем прикол нечестно играть?

Вот тебе один момент, я стреляю в голову, а попаданий нет, такое бывает.

С Вовой бывает по другому))

Спасибо сказали: Alf34E
Alf34E
Sibiryak писал:
DayZ писал:
Yondo писал:

Да причём тут звуки? Видно же как пули сквозь него пролетают и без урона, реально накипело, только этот игрок пользуется этой темой постоянно, и делает вид будто он ничего не знает... до этого много раз замечал, как я в него в упор стреляю, урона нет. Уже бы сказал, что мол да, пользуюсь такой штукой, я бы вообще хер забил бы тогда, но когда в крысу так делает, реально бесит. В чем прикол нечестно играть?

Вот тебе один момент, я стреляю в голову, а попаданий нет, такое бывает.

С Вовой бывает по другому))

Не реально есть такая тема, я на себе испытывал, меня простреливают на алюминьке, и я слышу удары пуль по себе а хп не убавлялось, я об этом в открытую сказал по микро типо вы попали но фиг вам!!!

Kuben
Alf34E писал:
Sibiryak писал:
DayZ писал:
Yondo писал:

Да причём тут звуки? Видно же как пули сквозь него пролетают и без урона, реально накипело, только этот игрок пользуется этой темой постоянно, и делает вид будто он ничего не знает... до этого много раз замечал, как я в него в упор стреляю, урона нет. Уже бы сказал, что мол да, пользуюсь такой штукой, я бы вообще хер забил бы тогда, но когда в крысу так делает, реально бесит. В чем прикол нечестно играть?

Вот тебе один момент, я стреляю в голову, а попаданий нет, такое бывает.

С Вовой бывает по другому))

Не реально есть такая тема, я на себе испытывал, меня простреливают на алюминьке, и я слышу удары пуль по себе а хп не убавлялось, я об этом в открытую сказал по микро типо вы попали но фиг вам!!!

От тебя пули отскакивают.

Спасибо сказали: Alf34E
GOLDFANTAST

Миша на видео видно что ты стрелял гипотетически в голову прямо по модельке, но получилась стрельба чуть выше головы из-за двух факторов:
1 потому что при перезарядке происходит анимация с пригибанием головы , что очень хорошо видно при просмотре со скоростью 0.25 )))
2 сработал небольшой разброс в виде отдачи вверх из-за скоростной стрельбы 
Я думаю если бы в данный момент у него небыло перезарядки , ты бы с легкостью его убил.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: mad_CAT, Alf34E
Кузьмич

Посмотрел демо, это не похоже на софт или серверные команды, часть пуль - естественный разброс, другая - потери регистрации попаданий сервером.

Визуально такое довольно часто случается, т.к. ПО мультиплеера не идеально, сервер обрабатывает движения игроков по очереди и с пропусками, так бывает что Ты - последний в очереди или у соперника ЦПУ "фризанул" или "застаттерил", не прислав пакет на сервер.

Технически он конечно может забиндить на свою сетевую карту "подмену" пакета, заблокировать его отправку, когда ему выгодно... задержать его. Хотя тоже самое случилось бы, если его ПК просто "затроттлил" от перегрева и резко просел до 5 фпс.

Техническому админу нужно ставить анализатор на сервер и записывать весь входящий от игрока трафик, выискивать аномалии и проверять их на системность. Думаю это нереально, проще выяснить, не работает ли этот игрок инженером по серверам и телекоммуникациям, балуясь после работы, все вопросы отпадут.

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, pioneer
GOLDFANTAST
Кузьмич писал:

Посмотрел демо, это не похоже на софт или серверные команды, часть пуль - естественный разброс, другая - потери регистрации попаданий сервером.

Визуально такое довольно часто случается, т.к. ПО мультиплеера не идеально, сервер обрабатывает движения игроков по очереди и с пропусками, так бывает что Ты - последний в очереди или у соперника ЦПУ "фризанул" или "застаттерил", не прислав пакет на сервер.

Технически он конечно может забиндить на свою сетевую карту "подмену" пакета, заблокировать его отправку, когда ему выгодно... задержать его. Хотя тоже самое случилось бы, если его ПК просто "затроттлил" от перегрева и резко просел до 5 фпс.

Техническому админу нужно ставить анализатор на сервер и записывать весь входящий от игрока трафик, выискивать аномалии и проверять их на системность. Думаю это нереально, проще выяснить, не работает ли этот игрок инженером по серверам и телекоммуникациям, балуясь после работы, все вопросы отпадут.

В современные игры при хорошем серверном железе и то люди то фризят по пакетам/пингу , то еще что, а при массовом заходе на сервер в какую либо ММОРПГ вообще включают очередь иначе ТПС даст всем прикурить, что уж говорить про кс 1.6... начиная от работы хоста, заканчивая разным пингом и откликом игроков.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 11 января 2022 г, 01:52

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: pioneer, Alf34E
pioneer

Во задроты ))))50.png

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Kuben, Алексей ТорТ, Alf34E
Kuben

Давайте на человеческом общаться.

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Алексей ТорТ, Alf34E
GOLDFANTAST
DayZ писал:

Давайте на человеческом общаться.

Давайте) по этой теме если я правильно понял - Mad Cat Вова в его сторону обвинения , никакой херней будь то бесмертие\читы или другой дурью не страдает, все собираются тихо мирно поиграть и расслабиться в игре после работы , либо погонять балду в выходной). Ну а в плане багов , выше техническим языком в двух наших сообщениях с Кузьмичом все предельно кратко и по теме расписано.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, Alf34E



Russia-Assault.ru