8 января 2022 г, 21:42
Yondo

Прошу рассмотреть жалобу на игрока ")" за использование бессмертия. Игрок отрицает использование бессмертия, демо прилагаю (455 минута)

https://dropmefiles.com/2mZBg

Спасибо сказали: Кузьмич
mad_CAT

Скачал... смотрю 455 минут.. 

Yondo

я хз как нужно делать, я смог перемотать в кс до нужной минуты

mad_CAT

Я не буду коментить.. ты попал, был урон, все тт козлы и всё такое.. (судя по 456 минуте, перестрелка на алюминьке) 

Yondo

Посмотри всю 455 минуту, стрелял от контейнера, попадания точно были, урона нет. Потом с плоской на алюминьку, куча попаданий, урона нет. последнее попадание это уже когда явно отключил бессмертие, кнопку забиндить не сложно и быстро ее туда сюда нажимать...

mad_CAT
Yondo писал:

Посмотри всю 455 минуту, стрелял от контейнера, попадания точно были, урона нет. Потом с плоской на алюминьку, куча попаданий, урона нет. последнее попадание это уже когда явно отключил бессмертие, кнопку забиндить не сложно и быстро ее туда сюда нажимать...

Ты стрелял от контейнера в Локи, и только на крыше в ), ждём комментов от всех админов 

Спасибо сказали: Alf34E
Yondo
mad_CAT писал:
Yondo писал:

Посмотри всю 455 минуту, стрелял от контейнера, попадания точно были, урона нет. Потом с плоской на алюминьку, куча попаданий, урона нет. последнее попадание это уже когда явно отключил бессмертие, кнопку забиндить не сложно и быстро ее туда сюда нажимать...

Ты стрелял от контейнера в Локи, и только на крыше в ), ждём комментов от всех админов 

Как в Локи если на прицеле высветилось имя ")"???

Alf34E
mad_CAT писал:
Yondo писал:

Посмотри всю 455 минуту, стрелял от контейнера, попадания точно были, урона нет. Потом с плоской на алюминьку, куча попаданий, урона нет. последнее попадание это уже когда явно отключил бессмертие, кнопку забиндить не сложно и быстро ее туда сюда нажимать...

Ты стрелял от контейнера в Локи, и только на крыше в ), ждём комментов от всех админов

Yondo писал:

Посмотри всю 455 минуту, стрелял от контейнера, попадания точно были, урона нет. Потом с плоской на алюминьку, куча попаданий, урона нет. последнее попадание это уже когда явно отключил бессмертие, кнопку забиндить не сложно и быстро ее туда сюда нажимать...

Ты попадания по звуку определяешь?

Уже сто тем было , все заметили звуки попаданий есть , а урон не проходит

Alf34E

Не только на онли на всех серверах

Yondo

Да причём тут звуки? Видно же как пули сквозь него пролетают и без урона, реально накипело, только этот игрок пользуется этой темой постоянно, и делает вид будто он ничего не знает... до этого много раз замечал, как я в него в упор стреляю, урона нет. Уже бы сказал, что мол да, пользуюсь такой штукой, я бы вообще хер забил бы тогда, но когда в крысу так делает, реально бесит. В чем прикол нечестно играть?

Kuben
Yondo писал:

Да причём тут звуки? Видно же как пули сквозь него пролетают и без урона, реально накипело, только этот игрок пользуется этой темой постоянно, и делает вид будто он ничего не знает... до этого много раз замечал, как я в него в упор стреляю, урона нет. Уже бы сказал, что мол да, пользуюсь такой штукой, я бы вообще хер забил бы тогда, но когда в крысу так делает, реально бесит. В чем прикол нечестно играть?

Вот тебе один момент, я стреляю в голову, а попаданий нет, такое бывает.




Russia-Assault.ru