11 января 2022 г, 16:49
GOLDFANTAST

Доброго всем, у каждого свое творчество! Шел третий день освоения мной редактора карт Valve Hammer Editor (VHE) , попрошу не закидывать тапками1.png - всетаки это первая карта и я много чего еще неумею.
Как из названия уже понятно встречайте cs_assault2022 . Я  взял за основу обычный ассаулт и постарался насколько хватило идей+умений его разнообразить и превратить во что то более интересное!
Ну а теперь хочу ее поставить тестировать на большой ассаулт , а отстой или классно - это уже решайте сами ( если игрокам с онли понравится, то и туда поставим). 
Я добился того, что при компиляции карты ошибок нет , что очень хороший показатель.
Я выложу скриншоты в теме чтобы вам было приблизительно понятно что она из себя представляет. На недочеты по текстурам или лишнему ящику на крыше кт у моста , который мешает спрыгнуть на лестницу внизу моста , лестница на 1 пункт выше на ящике "за красным" и тд на скриншотах не смотрите , доделываю последние штрихи, а поделиться новостью уже хочется)))

PS всем кому давал карту на тест  удалите карту у себя с клиента игры , чтобы скачалась актуальная версия поставленная на сервер.

 
Спойлер

















Отредактировал: GOLDFANTAST, 11 января 2022 г, 17:23

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Kuben, mad_CAT, Алексей ТорТ, Alf34E, Chiter, il_capitano, John
Alf34E
7 Days to Die писал:

Доброго всем, у каждого свое творчество! Шел третий день освоения мной редактора карт Valve Hammer Editor (VHE) , попрошу не закидывать тапками1.png - всетаки это первая карта и я много чего еще неумею.
Как из названия уже понятно встречайте cs_assault2022 . Я  взял за основу обычный ассаулт и постарался насколько хватило идей+умений его разнообразить и превратить во что то более интересное!
Ну а теперь хочу ее поставить тестировать на большой ассаулт , а отстой или классно - это уже решайте сами ( если игрокам с онли понравится, то и туда поставим). 
Я добился того, что при компиляции карты ошибок нет , что очень хороший показатель.
Я выложу скриншоты в теме чтобы вам было приблизительно понятно что она из себя представляет. На недочеты по текстурам или лишнему ящику на крыше кт у моста , который мешает спрыгнуть на лестницу внизу моста , лестница на 1 пункт выше на ящике "за красным" и тд на скриншотах не смотрите , доделываю последние штрихи, а поделиться новостью уже хочется)))

PS всем кому давал карту на тест  удалите карту у себя с клиента игры , чтобы скачалась актуальная версия поставленная на сервер.

 
Спойлер

















Ставь на меньшее нам понравится))

Отредактировал: GOLDFANTAST, 11 января 2022 г, 17:25
Спасибо сказали: GOLDFANTAST
СуперЯйки21

Скажу сразу, давайте её на пушки)))

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Ilya_050_96
4EPT

название не оригинальное , могут быть конфликты/совпадения

 

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
GOLDFANTAST
4EPT писал:

название не оригинальное , могут быть конфликты/совпадения

 

Мы застолбили это название первыми (аналогов нет) прямо в начале года + будет публикация в стим Half-Life SDK - офф VHE в инструментах , но уже тогда когда пропишу в карту :
название карты
кто сделал (7 days to die)
и ссылка на портал

Отредактировал: GOLDFANTAST, 11 января 2022 г, 22:45

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: 4EPT
GOLDFANTAST

Карта перезалита на сервер ( добавили рекламу для раскрутки портала) всем кто на ней уже играл нужно будет удалить карту cs_assault2022.bsp либо из папки maps которая находится в папке cstrike, либо cstrike_downloads , иначе вас не пустит на сервер.
Карта закончена, изменений больше не будет. Всем приятной игры!

PS Сообщество в стиме отсутствует , даже отзыв о программе сделать невозможно, буду искать другие способы распространения карты. 
Мне нравится заниматься картостроением и я хотел бы освоить программу полностью и сделать в будущем компактные , но хорошие и качественные карты на все наши сервера.
Для этого необходимо много времени и сил в прямом смысле. На эту карту чтобы разобраться в основах у меня ушло 3 дня с утра и до ночи методом проб и ошибок и чтения статей, учебников и видео на ютубе и то я не смог реализовать многие вещи, потому что надо набить руку и достаточно долго учиться. Если моя текущая и будущие карты будут популярны и пользоваться успехом, будут пожертвования довольных игроков с инета , тогда я смогу спокойно заниматься созданием карт, потому что это уже будет и хобби и работа, но пока что я незнаю как это реализовать. А если все задуманное получится...1.png я полюбому вас и всех кто любит эту игру порадую охрененными сбалансированными и неперегруженными картами!
Другими словами говоря с этой карты начнется мое портфолио как разработчика , у меня есть планы в будущем по написанию глобальной модификации для игры 7 days to die , для этого необходимо изучать движок Unity, так же есть идеи для создания карт по играм Rust и ARK , Rust написан тоже на Unity, ARK: Survival Evolved на  Unreal Engine 4 ,  я когда то создавал игру с нуля на Game Maker Studio жанра JRPG но забросил. 
Пару месяцев назад изучал обновленный gamemaker studio 2 в котором очень сильно вырос функционал, еще есть огромная идея по созданию ММОРПГ аналогов которой нет в мире, но это уже нужен большой штат программистов и вырасти до фирмы выпускающей игры и иметь большой бюджет, но я осознаю - что все начинается с малого!

Отредактировал: GOLDFANTAST, 12 января 2022 г, 17:14

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Ilya_050_96

прикольная карта, хочу на пушки её1.png

Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Алексей ТорТ
4EPT
Ilya_050_96 писал:

прикольная карта, хочу на пушки её1.png

38.png

Спасибо сказали: Алексей ТорТ, Alf34E
GOLDFANTAST

https://all-cs.ru/cs16/maps/cs/cs_assault2022.html

Карта добавлена на сайт) меншен на очереди!


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Pycckuu_OEM



Russia-Assault.ru