25 января 2022 г, 20:23
Кузьмич

1) парни подскажите или помогите настроить впн, а то не могу зайти пишет забанены, мне друг поставил программу SoftEther VPN client manager, я как то включил через страну NL, играю, но жуткие задержки будто пинг 100++, и еще будто вирусы какие-то компьютер тормозит!!!

могу пустить по удаленному столу или подскажите как лучше заходить, а то то пишет бан, то нет, то лагает то норм, мне некоторые админы помогают, но тревожить не хочу после работы

еще припарат от отсталости кончился как назло, жуткой тупой стал

2) может кто либо из админов дать випку,? а то тяжело играть, мышка сломалась, впн этот, компьютер висит, стрелять начинаю в итоге слишком поздно

еще не успеваю закупиться а уже с обеих сторон по 2 голда вылетают и рвут, я со страху перестал закупаться и сразу прячусь в угол, кое как убиваю 1 раз на 6-11 смертей, но помоему так нельзя и меня кикают

Буду благодарен за помощь!

GOLDFANTAST

Причем тут VPN если у тебя бан в банлисте по steamID, тебе заявку на разбан делать надо.

https://russia-assault.ru/banlist?server=4 

Незнаю насчет впн, но по прокси самая простая и легкая для покупных прокси - через Proxifier

Чтобы успевать закупиться используй бинды быстрой покупки , на примере моего конфига.

По удаленке - комп могу настроить чтобы уменьшить лаги , если надо стучи в личку.


Отредактировал: GOLDFANTAST, 25 января 2022 г, 21:27

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Кузьмич
mad_CAT
7 Days to Die писал:

Причем тут VPN если у тебя бан в банлисте по steamID, тебе заявку на разбан делать надо.

https://russia-assault.ru/banlist?server=4 

Незнаю насчет впн, но по прокси самая простая и легкая для покупных прокси - через Proxifier

Чтобы успевать закупиться используй бинды быстрой покупки , на примере моего конфига.

По удаленке - комп могу настроить чтобы уменьшить лаги , если надо стучи в личку.


Я так его и не дозвался... 

Спасибо сказали: Кузьмич
Кузьмич

я играю без стима, там пишет то про бан, то пускает, через раз

впн я использую когда не пускает, видимо бан по айп

заявку ща сделаю, но мне сказали что бан за дело, я играю очень плохо и мешаю некоторым игрокам, раздражаю их, наверно я заслужил

спасибо

Кузьмич

сделал заявку

мне даже не випку нада, а золотой кольт для игры за кт, а то ребяата так и будут обижатся что я так трусливо и слабо играю

просил уже у многих  но никто не дает, не знаю пачему

Клетус хоть пугать меня перестал, а то сердце аж сбивается как пугает сзади с ножом, спасибо друг!

Kuben
Кузьмич писал:

сделал заявку

мне даже не випку нада, а золотой кольт для игры за кт, а то ребяата так и будут обижатся что я так трусливо и слабо играю

просил уже у многих  но никто не дает, не знаю пачему

Клетус хоть пугать меня перестал, а то сердце аж сбивается как пугает сзади с ножом, спасибо друг!

Будешь видеть на сервере игрока с ником "odinrazpokazivau" "pohoronnoe byuro", проси вип.

Спасибо сказали: Кузьмич
4EPT

7 Days to Die , DayZ Вы серьезно?Чувак над вам смеется , говоря про впн и обход бана от красного , а вы давай поможем обойти....

 



Спасибо сказали: Kuben, GOLDFANTAST, Алексей ТорТ, Кузьмич
XPEH
4EPT писал:

7 Days to Die , DayZ Вы серьезно?Чувак над вам смеется , говоря про впн и обход бана от красного , а вы давай поможем обойти....

 

просил что бы сделали получше сервер(голосование нормальное) что бы онлайн поднять - послали, проигнорили. а читеру бан обходить так сразу...53.png

 

il_capitano
XPEH писал:
4EPT писал:

7 Days to Die , DayZ Вы серьезно?Чувак над вам смеется , говоря про впн и обход бана от красного , а вы давай поможем обойти....

 

просил что бы сделали получше сервер(голосование нормальное) что бы онлайн поднять - послали, проигнорили. а читеру бан обходить так сразу...53.png

Тебе ответили

 

GOLDFANTAST
4EPT писал:

7 Days to Die , DayZ Вы серьезно?Чувак над вам смеется , говоря про впн и обход бана от красного , а вы давай поможем обойти....

 



Комп настроить - для меня  это "святое"
Ну и как бы , если я указал человеку на бан в стиме, понятное дело что пиратка с ником Кузьмич отправится в бан за обход бана.
Давай лучше реализуем , то что предлагал на "выходном" 52.png , закончатся стебы,закончатся седла и все.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 26 января 2022 г, 10:27

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Кузьмич
4EPT

выходные непомню)

 

Спасибо сказали: il_capitano



Russia-Assault.ru