18 мая 2017 г, 19:40
Кот

Примите меры к админу Элатио, пользуется админкой и постоянно, играя за ст, закидывает сарай гренами и трубу.  В ходе игры, а не в начале. 

Кроме того, необоснованно меня забанил. 

4EPT
Kot писал:

Примите меры к админу Элатио, пользуется админкой и постоянно, играя за ст, закидывает сарай гренами и трубу.  В ходе игры, а не в начале. 

Кроме того, необоснованно меня забанил. 

спасибо расмотрим , а где доки?

Спасибо сказали: Tema Shernishov
MurrMeow

Доков не нужно, все верно сказано. Пользуюсь гранатами в начале раунда. Бан осуществил игроку в связи с неоднократными подстректаельскими высказываниями в мой адрес, другими словами, в связи с личной неприязнью. Правила пользования администраторскими правами нарушил, прошу с админки снять.

Спасибо сказали: Tema Shernishov
Кот

Женя, если ты его спросишь, думаю, он не будет отрицать, что гренами закидывает

Кот

Думаю, это не настолько серьезно, чтобы админки лишать. Просто пусть гренами не закидывает. И не в начале раунда, ты был на крыше и закидывал в трубу грены вподряд, пока тт не умирали до конца

 

Кот

И это было далеко не только в этой игре, и ранее тоже было многократно. 

4EPT
Mr.Elatio писал:

Доков не нужно, все верно сказано. Пользуюсь гранатами в начале раунда. Бан осуществил игроку в связи с неоднократными подстректаельскими высказываниями в мой адрес, другими словами, в связи с личной неприязнью. Правила пользования администраторскими правами нарушил, прошу с админки снять.

у тебя есть права?
 

Кот

не знаю, насколько подстрекательским является вопрос, если вы вдвоем с девушкой играете с никами "мистер " и "мисс", я спросил, является ли она твоей женой. ты забанил с ответом "да". 

MurrMeow
Kot писал:

не знаю, насколько подстрекательским является вопрос, если вы вдвоем с девушкой играете с никами "мистер " и "мисс", я спросил, является ли она твоей женой. ты забанил с ответом "да". 

Почему из всех "диалогов" ты упомянул илшь это? Почему не упомянул прошлую "встречу"? Сегодня же, до твоего твоего вопроса о паре, аналогично. Да и вообще, демагогию разводить по этому поводу не будем, ни здесь, ни где либо. Мы оба понимаем, что я имел и имею ввиду. Ты ведь и без меня знаешь, что язык твой слишком остр на фразы.

MurrMeow
4EPT писал:
Mr.Elatio писал:

Доков не нужно, все верно сказано. Пользуюсь гранатами в начале раунда. Бан осуществил игроку в связи с неоднократными подстректаельскими высказываниями в мой адрес, другими словами, в связи с личной неприязнью. Правила пользования администраторскими правами нарушил, прошу с админки снять.

у тебя есть права?
 

Я ведь сказал, что нарушил правила пользования правами администратора: гранаты кидал, забанил человека из-за неприязни личной. Прошу снять с админки.

Кот

Я отзываю жалобу, не надо его лишать., пусть админит, просто пусть не злоупотребляет гренами. Видно, что человек честный. Я и правда мог его обидетль раньше, иногда меня  заносит в приколах.




Russia-Assault.ru