Артурик
SuperBall21 писал:
ilya_050_96 писал:
SuperBall21 писал:

Предлагаю запретить ставить  пушки на самой верхней точке здания на карте BIGCITY, люди все за кому я говорил. Миллионеры некоторые не ставят там по моей просбье, потому что они даже понимали что там дисбаланс жуткий делают) Иногда кто не слушается и всё таки ставят туда пушки, их убить нереально, потому что засядут там за пушками и сидят всю игру, а нам даже идти не куда, как выйдем то сразу пушки мочят) Илюха соглашайся!)))))

с этой крыши я даже Бориса выносил, просто нуно терпение и реакция)))), мне в принципе не принципиальн,но там предположим с АВП можно фрагов надолбить. Если запрещать, то полностью.

Давай запретим лучше, люди тоже не любят это место просто:) Ты Бориса выносил потому что он бегал там и выглядывал, а некоторые просто сидят там и не шевелются, за пушками прячутся :) 

Полностью согласен с этим,нечего пушкам там делать

Отредактировал: Артурик, 24 февраля 2018 г, 21:21
Спасибо сказали: Kiperss
Ilya_050_96

Вердикт по БИГСИТИ пишите!!!!!

 

Спасибо сказали: Kiperss, Mr.Twister, Bakarev
Mr.Twister

я за то,чтоб снайперить можно оттуда,а пушки ставить нет!!!

 

Спасибо сказали: Kiperss, ALMAZ, Bakarev
Kiperss

Я тоже за то чтобы  на BIGCITY нельзя было ставить пушки на крышу!А что касаеться дисбаланса,так он на всех картах будет где есть миллионеры и так же будет трудно вынести,думайте сами я свое мнение сказал!

Спасибо сказали: Mr.Twister, Bakarev
СуперЯйки21

Вердикт-запретить пушки на крыше:) 

Спасибо сказали: Kiperss, Mr.Twister, Bakarev
DoC
DoC

Кстати - по поводу провалов в текстуры - уже не менее 10 раз проваливался в текстуры на каком-то из ассаултов - смысл такой, что когда я сижу в дверях и кто-то из команды пробегает мимо - меня тупо выдавливает вниз (или вверх) карты за текстуры. Выход оттуда один - консольный kill

Пичалька, конечно, но делать нечего.

А четкие выходы за текстуры - на 35_HP и на POOL - там за краями карты есть место, где побегать 1.png


Чукча не читатель. Чукча - писатель!

Mr.Twister
DoC писал:

Кстати - по поводу провалов в текстуры - уже не менее 10 раз проваливался в текстуры на каком-то из ассаултов - смысл такой, что когда я сижу в дверях и кто-то из команды пробегает мимо - меня тупо выдавливает вниз (или вверх) карты за текстуры. Выход оттуда один - консольный kill

Пичалька, конечно, но делать нечего.

А четкие выходы за текстуры - на 35_HP и на POOL - там за краями карты есть место, где побегать 1.png

Побегай давай,пока я не увидел)))))

Sm1ke

Давайте прояснять ситуацию, т.к. стали появлятся вопросы. (Вопрос, скорее всего, по большей части, к Илье)
Карта cs_1338_assault.

Можно ли ставить пушки и вообще там находится

  1. ?
  2. ?
  3. ?

Отредактировал: Sm1ke, 18 января 2019 г, 12:34
135688

Лёш, а что, туда реально попасть, где ты отметил места цифрами? Что-то я на большом не видел, чтобы игроки там были.

deviledelweiss
Саня писал:

Лёш, а что, туда реально попасть, где ты отметил места цифрами? Что-то я на большом не видел, чтобы игроки там были.

там   в  пушках  вроде  гравитация  есть) 

 


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk




Russia-Assault.ru