MegaPixel

А на вопрос пио ты так и не ответил (что можно предложить?). Ты говоришь только за себя.

pioneer
MegaPixel писал:

На самом деле наш диалог тут абсолютно бессмыслен, на форум заходит около 10% игроков. Это просто зря убитый час(((

и все таки ты не понял почему

pioneer
MegaPixel писал:

А на вопрос пио ты так и не ответил (что можно предложить?). Ты говоришь только за себя.

ничего

MegaPixel

Прям жирную точку поставил((( Я щас плакать начну...

135688

Мужики, чё Вы думаете. Я сразу предложил вариант на счет того, как убрать кемперство, особенно у КТ. Так мою идею сразу зарубили. А поддержали бы, сразу бы отпал вопрос само собой.

135688

Мужики, меня реально бесит, когда больтшинство КТ в команде тупо реально сидят у себя на базе по крышам и ждут, когда ТТ сами выйдут им на блюдечке с голубой каёмочкой и они перестрилсяют всех их и будут такие довольны, что и рашить не надо, туда ходить и даже спасать залогов. Вот это реально меня бесит. Так и хочется выкинуть с сервака таких. Сорри, наболело.24.png Ото надо ТТ вообще не выходить из здания и сидеть, а КТ пусть сидят, так и будут две когманды сидеть у себя на базе.

Отредактировал: 135688, 20 сентября 2017 г, 09:24
135688
IvanIvanov писал:

Корпоративная этика предполагает что команда КТ всегда должна идти на РАШ?

Да КТ практически всегда занимаются дефенсом, вместо того, чтобы рашить.

Отредактировал: 135688, 20 сентября 2017 г, 09:27
135688
IvanIvanov писал:

ТТ обычно выигрывают, и за них чаще заходят. Не все готовы играть за проигрывающую команду

Лично мне пофигу за кого играть. Я рашу везде и всегда. За КТ на плоской и треуголки меня вообще практически невидать, в редких случаях только.

Rusik

Дядя Ваня, интересная тема, тем более сам поднял, все кто тут тебе ответили кроме Толяна, не знают сути, потому что практически не заходят на 47/48.

я могу понять если ты за все время карты что длится посидишь раз 5 максимум, ну епрст не каждый раунд же, колгда ты на серваке почти каждый раунд длиться более 2 минут


0
Спасибо сказали: GOLDFANTAST
Rusik

и тем самим сам себе нажил врагов на 47/48, тебе пох на всех, ты даже не пытаешься менять игру хотя стреляешь не плохо

 


0



Russia-Assault.ru