Kudr9IBbIy

xD

st1ck

Наверное уже поздно51.png, но всё же если нет, то мне дайте )

akva
st1ck писал:

Наверное уже поздно51.png, но всё же если нет, то мне дайте )

Уже очень поздно)


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

sjlaba
4EPT писал:

Пишите у кого есть услуги на других серверах , выдам админку на месяц пока что

PS:кому выдать будет решаться в индивидупльном порядке , в согласовании с красными

а че так можно было?)))

135688

Кто следующий на халяву?50.png

RocknRolla

что за халява ? Саня Ты все скин впарить пытаешься ?)))

TOR
TOR
RocknRolla писал:

что за халява ? Саня Ты все скин впарить пытаешься ?)))

О,  скин...  А что за скин? Какой то девушки? :) 

ЕА.Юличка
RocknRolla писал:

что за халява ? Саня Ты все скин впарить пытаешься ?)))

Он уже сделал)




Russia-Assault.ru