|
Пользователь Рейтинг: 800 Сообщений: 199 Спасибок: 115 |
xD |
|
Пользователь Рейтинг: 439 Сообщений: 101 Спасибок: 65 |
Наверное уже поздно |
|
Виталий Рейтинг: 1414 Сообщений: 259 Спасибок: 231 |
st1ck писал: Уже очень поздно) Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу" |
|
Пользователь Рейтинг: 48 Сообщений: 39 Спасибок: 2 |
4EPT писал: а че так можно было?))) |
|
Временный бан Рейтинг: 1518 Сообщений: 385 Спасибок: 220 |
Кто следующий на халяву? |
|
ShotDream(-_^) Рейтинг: 261 Сообщений: 69 Спасибок: 38 |
что за халява ? Саня Ты все скин впарить пытаешься ?))) |
|
Временный бан Рейтинг: 182 Сообщений: 59 Спасибок: 24 |
RocknRolla писал: О, скин... А что за скин? Какой то девушки? :) |
|
Пользователь Рейтинг: 76 Сообщений: 18 Спасибок: 9 |
RocknRolla писал: Он уже сделал) |