666  161RUS

Я думаю, что надо еще что-то придумать на счет дисбаланса, но не по количеству, а по силе игроков. Я последнее время перехожу за кт если они не справляются, но к сожалению когда у тебя команда не команда, то практически не возможно победить. 

Sm1ke
666 161RUS писал:

Я думаю, что надо еще что-то придумать на счет дисбаланса, но не по количеству, а по силе игроков. Я последнее время перехожу за кт если они не справляются, но к сожалению когда у тебя команда не команда, то практически не возможно победить. 

Когда то давно на каком то паблике встречал такой плагин: лидера побеждающей команды автоматом перекидывало за проигрывающих, и наоборот, последние строчки проигрывающих кидало за сильную сторону). Как мне кажется, это единственный выход.

P.S. в правила не думаю что это стоит добавлять, много обиженных накопится))

Отредактировал: Sm1ke, 20 апреля 2018 г, 09:36
Спасибо сказали: 666 161RUS
Parnisha

За)


signbot.gif

666  161RUS
Sm1ke писал:
666 161RUS писал:

Я думаю, что надо еще что-то придумать на счет дисбаланса, но не по количеству, а по силе игроков. Я последнее время перехожу за кт если они не справляются, но к сожалению когда у тебя команда не команда, то практически не возможно победить. 

Когда то давно на каком то паблике встречал такой плагин: лидера побеждающей команды автоматом перекидывало за проигрывающих, и наоборот, последние строчки проигрывающих кидало за сильную сторону). Как мне кажется, это единственный выход.

P.S. в правила не думаю что это стоит добавлять, много обиженных накопится))

Не ну я и не говорил , что прям в правила прописать, я и имел ввиду автобаланс )))

666  161RUS

Ну или что-то типа того))

4EPT

хватит пушек с балансом54.png

Sm1ke

Похоже стоит ввести пункт для "попрошаек"
Некоторые уже не стесняются, ни пожалуйста, ничего, просто "дай вип"
Просто нагло клянчат, в прямом смысле слова

UPD вот пример

Отредактировал: Sm1ke, 1 мая 2018 г, 19:56
aqva
Sm1ke писал:

Похоже стоит ввести пункт для "попрошаек"
Некоторые уже не стесняются, ни пожалуйста, ничего, просто "дай вип"
Просто нагло клянчат, в прямом смысле слова

в бан их, минут на пять)))


Запомни эту простую фразу - "всё будет, но не сразу"

Ilya_050_96

А как вип давать, ???

 

GOLDFANTAST
ilya_050_96 писал:

А как вип давать, ???

 

/give в чат далее выбираешь ник игрока из списка

 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru