V_e_Z_u_N_4_i_K
Саня писал:

Миш, Вюзал, так такая проблема есть и на онли. Не раз замечал, что некоторые иногда любят там посидеть и из под тишка попасть в спину. Яркий пример - карта мега. Там на базе контров в гараже, где тачка стоит полная темень. Так вот там контры ну очень любят сидеть и покемперить.

да это тоже заметил !!! но что сказать !!!!смотрители работаем вместе на этим )

 


409d4cdca6d0.gif

Спасибо сказали: 135688
Sm1ke

"темка" потому так и называется же)) на милите в дереве не видно из-за текстуры листвы, а тут уже проблема в плохой освещаемости (может лампочку из ментов кто то подрезал :D)

Для игроков с онли могу такой пример привести, как на карте assault_night есть выход с гаража на задний. Там кромешная тьма и вроде бы никто не жаловался)

Соответственно, больше против, чем за

P.S. к выше сказаному. Кемперство есть кемперство и оно вроде как должно быть наказуемо. А если в той же темке сидит тер и ждет кт с залогами с моста, тут как по мне, просто игровой момент)

Отредактировал: Sm1ke, 1 июня 2018 г, 22:43
Спасибо сказали: MegaPixel
Rusik

можно, но как написано в правилах до 1 минуты, и его можно увидеть если подойти по ближе)) конечно неприятная позиция, но это не баг


0
MegaPixel

Проблема в том что не успеешь дойти, чтоб увидеть его - раньше убьют((

Rusik

так то да, таких карт там не одна, есть еще, я просто щас точно не знаю как называется. ну я думаю не стоит это считать как баг)  мое мнение, пусть отпишутся и другие игроки

 


0
Спасибо сказали: MegaPixel
Parnisha

Тоже против.Согласен,можно разглядеть по искрам от стрельбы,но если меткий соперник то это не поможет.К примеру карты latitude shaker и hotel там пока в упор не подойдёшь,нифига не увидишь!


signbot.gif

Спасибо сказали: MegaPixel
GOLDFANTAST

Насчет тёмки - она юзабельна одинаково за любую команду, исключение как обычно только если контр постоянно кемперит ( это я описывал в общих правилах для админов ), это не баг карты , это баг кс в плане прорисовки... я предполагаю что, если настроить видеокарту и кс на максимальные настройки  - такой проблемы с прорисовкой не будет... но для начала надо этот параметр найти!  если при дефолтном конфиге и видяхой на максы ничего не изменится ( а я помню меня бесила эта неполная прорисовка карты и я что то делал и исправлял это, НО я нихрена уже непомню что я делал...  и почему не прикрутил этот так сказать "фикс" в постоянное в плане своей настройки для комфортной игры в кс... 

Отредактировал: GOLDFANTAST, 7 июня 2018 г, 23:27

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: MegaPixel
666  161RUS

Мое мнение, что надо запретить там сидеть. Просто действительно пока разглядишь откуда стреляют, уже убьют. Парниша ты не суди по себе, ты может и заметишь по искре, а другие нет. Ты и без искры знаешь кто где, читерюга ))))))

Спасибо сказали: MegaPixel
Parnisha
666 161RUS писал:

Мое мнение, что надо запретить там сидеть. Просто действительно пока разглядишь откуда стреляют, уже убьют. Парниша ты не суди по себе, ты может и заметишь по искре, а другие нет. Ты и без искры знаешь кто где, читерюга ))))))

:D


signbot.gif

4EPT
666 161RUS писал:

Мое мнение, что надо запретить там сидеть. Просто действительно пока разглядишь откуда стреляют, уже убьют. Парниша ты не суди по себе, ты может и заметишь по искре, а другие нет. Ты и без искры знаешь кто где, читерюга ))))))

53.png




Russia-Assault.ru