Ilya_050_96

Спасибо)))

MegaPixel

Всем привет! Хотел обсудить один важный вопрос касаемый правил. Сегодня когда играл на карте assault_latitude игрок сидел в темке моста - физически его там не видно, хотя говорят что это не баг игры. Вроде похожая тема поднималась уже - с картой милиция (говорили что на деревья сидеть нельзя). Вот у меня вопрос к админам и игрокам сервера - сидеть в темке можно или нельзя? Мое мнение нельзя. Думаю надо несколько голосов, отипишитьсь пожалуйста...

Отредактировал: MegaPixel, 1 июня 2018 г, 18:24
V_e_Z_u_N_4_i_K
MegaPixel писал:

Всем привет! Хотел обсудить один важный вопрос касаемый правил. Сегодня когда играл на карте assault_latitude игрок сидел в темке моста - физически его там не видно, хотя говорят что это не баг игры. Вроде похожая тема поднималась уже - с картой милиция (говорили что на деревья сидеть нельзя). Вот у меня вопрос к админам и игрокам сервера - сидеть в темке можно или нельзя? Мое мнение нельзя. Думаю надо несколько голосов, отипишитьсь пожалуйста...

темка это на главным?


409d4cdca6d0.gif

MegaPixel

респ кт когда идешь на мост, но это перед мостом получается

V_e_Z_u_N_4_i_K
MegaPixel писал:

респ кт когда идешь на мост, но это перед мостом получается

не заметил ! 


409d4cdca6d0.gif

MegaPixel

cs_assault_latitude0000

V_e_Z_u_N_4_i_K
MegaPixel писал:

cs_assault_latitude0000

но знаешь так скажу!!! донести людям  это сложно будет но можно попробувать !


409d4cdca6d0.gif

MegaPixel

донести, донесем, ты главное скажи за или против?

V_e_Z_u_N_4_i_K

за


409d4cdca6d0.gif

135688

Миш, Вюзал, так такая проблема есть и на онли. Не раз замечал, что некоторые иногда любят там посидеть и из под тишка попасть в спину. Яркий пример - карта мега. Там на базе контров в гараже, где тачка стоит полная темень. Так вот там контры ну очень любят сидеть и покемперить.




Russia-Assault.ru