11 августа 2018 г, 15:24
deviledelweiss

Я  думаю   лишить  админки,вроде   был  нормальный..и  забанить  на  неделю..даже  месяц..админы  же   не  должны   выражаться..и  писать  что-то  в  чат  оскорбительное..


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

Спасибо сказали: KpuTuK, 3aPa3a, qwerty
3aPa3a
Conficker писал:

Я  думаю   лишить  админки,вроде   был  нормальный..и  забанить  на  неделю..даже  месяц..админы  же   не  должны   выражаться..и  писать  что-то  в  чат  оскорбительное..

да не адекватный придурок

 

KpuTuK

Не понимаю что происходит.Сильный игрок , постоянно в игре , админка , он не редко выкикывал всякую шваль из игры , а тут прям как совсем...........конечно по правилам надо как то оштрафовать , но что он сам скажет?от этого и плясать дальше.  трудно нейтральное положение принять когда грубые нарушения на лицо.

3aPa3a
KpuTuK писал:

Не понимаю что происходит.Сильный игрок , постоянно в игре , админка , он не редко выкикывал всякую шваль из игры , а тут прям как совсем...........конечно по правилам надо как то оштрафовать , но что он сам скажет?от этого и плясать дальше.  трудно нейтральное положение принять когда грубые нарушения на лицо.

я в шоке был, потому что думал нормальный, оказывается нет

 

KpuTuK
3aPa3a писал:
KpuTuK писал:

Не понимаю что происходит.Сильный игрок , постоянно в игре , админка , он не редко выкикывал всякую шваль из игры , а тут прям как совсем...........конечно по правилам надо как то оштрафовать , но что он сам скажет?от этого и плясать дальше.  трудно нейтральное положение принять когда грубые нарушения на лицо.

я в шоке был, потому что думал нормальный, оказывается нет

 я сам  ним 2 дня назад цапанулся по похожей причине.но вроде успокоилосб и стало норм.но пришли еще админы и встали на мою сторону.разняли нас. по правилам за такие нарушения положен бан.думаю неделя бана+временное снятие админки,т.к. функций админа не выполняет.випку оставить.и посмотреть.правила одни для всех в части порядка и отношений с другими админами.

 

Спасибо сказали: 3aPa3a
Ilya_050_96

а он форум посещает???

 

3aPa3a
ilya_050_96 писал:

а он форум посещает???

 

я не знаю
 

Ilya_050_96

значит бананчик ему)))

 

Спасибо сказали: 3aPa3a
3aPa3a
ilya_050_96 писал:

значит бананчик ему)))

 

на год?))))

Ilya_050_96
3aPa3a писал:
ilya_050_96 писал:

значит бананчик ему)))

 

на год?))))

да Вы батенька РАДИКАЛ)))))

3aPa3a
ilya_050_96 писал:
3aPa3a писал:
ilya_050_96 писал:

значит бананчик ему)))

 

на год?))))

да Вы батенька РАДИКАЛ)))))

)))




Russia-Assault.ru