12 сентября 2018 г, 11:40
сыр

Прошу принять меры против этого игрока,постоянно агриться,провоцирует на оскорбления и это всё происходит пока нету админов на сервере! Сегодня утром был забанен 3 раза по 5 минут за оскорбление,и всё равно игроку не имёться,я в курсе какие идут баны за мамоЁб++во, дак вот этот человек не понимает ничего,я понимаю что он старый игрок и только по этому ему давали баны 3 штуки подряд по 5 минут,прошу разобраться старшую администрацию с этим энцидентом и с этим игроком.За ранее спасибо!

Спасибо сказали: Хмурый111, Usama bin Laden
yaric74

я 3 по 5 довал ну думаю надо больше!!!

Спасибо сказали: Хмурый111
Хмурый111

присоеденясь к Сыру, был свидетелем этих оскорблений , которые летели и в мою сторону

Спасибо сказали: Usama bin Laden
mad_CAT

Да, Русик часто пылит, за что не раз страдал.. Скорее всего он скоро нарвётся на админа под "левым" ником, и пойдёт в баньку на пару недель..

Спасибо сказали: Parnisha, Usama bin Laden
сыр

ДАК РЕБЯТ ОН УЖЕ НЕ РАЗ КОСЯЧИТ И НА АДМИНА ПОПАЛ 3 РЗА,ПРОСТО ПОВЕЗЛО ЧТО АДМИН Ярик добрый попался)если мне память не изменяет за мамоёб**о банят очень на долго,тем более что чувак не понимает банов на 5 минут вообще ни как,его банят он через 5 минут захдит и начинает оскорблять по новый,это не дело если человек не адекватный в трезвом уме.

сыр

и это не первый раз!

сыр

если его убивают то все мат слова и оскорбления,я прекрастно понимаю,что этот человек из стареньких но правила есть для всех не важно ты старенький или же админ.тем более этот человек не раз нарушал такие правила и были случаи что за мама-ёбст+о коралли сразу

сыр

женя(чёрт) Евген,хотелось бы услышать лично от тебя мнения по этому поводу.

V_e_Z_u_N_4_i_K

Не имеет старый новый игрок ! Мамаеб навеки не приветсвуется !!!

 


409d4cdca6d0.gif

Спасибо сказали: Parnisha, 4ukacuk, Usama bin Laden
GOLDFANTAST

Гагарин долетался... а Русик до...говорится, разберемся


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

GOLDFANTAST
сыр писал:

если его убивают то все мат слова и оскорбления,я прекрастно понимаю,что этот человек из стареньких но правила есть для всех не важно ты старенький или же админ.тем более этот человек не раз нарушал такие правила и были случаи что за мама-ёбст+о коралли сразу

он тебе это недавно сказал?

 


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ




Russia-Assault.ru