Hamzik22

а что не указал причину когда жаловался? я был в это время на сервере. сам спровоцировалсам побежал жаловаться, красавчик че

Def4eno4ka
Hamzik22 писал:

а что не указал причину когда жаловался? я был в это время на сервере. сам спровоцировалсам побежал жаловаться, красавчик чучше читай что написано выше !

Hamzik22 писал:

а что не указал причину когда жаловался? я был в это время на сервере. сам спровоцировалсам побежал жаловаться, красавчик че

 В самый

Hamzik22 писал:

а что не указал причину когда жаловался? я был в это время на сервере. сам спровоцировалсам побежал жаловаться, красавчик че

Ты такой не внимательный , лучше читай что было изложено ранее!!

Def4eno4ka

Жаловался56.png  да ты могёшь парниша 50.png52.png

Отредактировал: Def4eno4ka, 6 февраля 2019 г, 18:10
Hamzik22
Alena писал:

Жаловался

внимательная ты наша, где он указал что трахал труп?

ты подобное где прочла? лишь то, что кинг убил его в начале раунда и мол не ответил за что убил.. 

 

Def4eno4ka
Hamzik22 писал:
Alena писал:

Жаловался

внимательная ты наша, где он указал что трахал труп?

ты подобное где прочла? лишь то, что кинг убил его в начале раунда и мол не ответил за что убил.. 

 

Внимательно читай !!!

pioneer
Alena писал:
Hamzik22 писал:
Alena писал:

Жаловался

внимательная ты наша, где он указал что трахал труп?

ты подобное где прочла? лишь то, что кинг убил его в начале раунда и мол не ответил за что убил.. 

 

Внимательно читай !!!

Алена ты может между сток читаешь? 
 

pioneer

я не правельно прочитал, он не вниматьльно, а сказать что да как не можешь

JONNI3355
Hamzik22 писал:

а что не указал причину когда жаловался? я был в это время на сервере. сам спровоцировалсам побежал жаловаться, красавчик че

У тебя ассациации только,что трахал...Это старый прикол в кс типо"СДЕЛАЛ ТЕБЯ"Во первых,чем правоцировал?Во вторых читай внимательно я его спрашивал за что он убил,он молчал.Ив третих он мог изначально написать, что JONNI3355 прекращяй и т.д...Он этого не сделал,а просто убил пользуясь своими купленными правами администратора!!!

JONNI3355
pioneer писал:

я не правельно прочитал, он не вниматьльно, а сказать что да как не можешь

???

pioneer
JONNI3355 писал:
Hamzik22 писал:

а что не указал причину когда жаловался? я был в это время на сервере. сам спровоцировалсам побежал жаловаться, красавчик че

У тебя ассациации только,что трахал...Это старый прикол в кс типо"СДЕЛАЛ ТЕБЯ"Во первых,чем правоцировал?Во вторых читай внимательно я его спрашивал за что он убил,он молчал.Ив третих он мог изначально написать, что JONNI3355 прекращяй и т.д...Он этого не сделал,а просто убил пользуясь своими купленными правами администратора!!!

во-первых: "ты его поимел" 

во-вторых: я бы тоже не стал тебе что либо обьяснять

Спасибо сказали: Юсуп Хизриев



Russia-Assault.ru