BOATENG

оказывал первую помощь 53.png

JONNI3355
BOATENG писал:

оказывал первую помощь 53.png

)))Ага пытался оживить,чтоб он играть продолжил,а он не оценил...22.png

JONNI3355
makaka писал:

Джони, ты зачем сношал труп ?

Да это старенький прикол(Безобидный)!!!

GOLDFANTAST

Оба правы по своему, тк есть те кого это задевает, а есть те кто сами поржут и скажут про себя аля "вот засранец в след раунде я тебя сам на херу вертеть буду D!" Поэтому в плане этого инцидента - давайте придерживаться того, что если что не так - напиши предупреди поговори обьясни , нам язык и служит для того чтобы уметь выражать свои мысли , дабы люди понимали друг друга , а вот если не понял и не услышал - тогда бан. Все люди разные! тему считаю исчерпаной. 

Отредактировал: GOLDFANTAST, 6 февраля 2019 г, 11:13

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: il_capitano, deviledelweiss, Kudr9IBbIy
makaka

Джони шалун , а че глаза круглые делаешь , типа в непонятках, за что меня убили ? Полагаю , админ не совсем не прав , некрофильство над своим игроком никому не понравится . У капитана он бы улетел , минимум , на час , и он был бы прав полностью 

Спасибо сказали: Юсуп Хизриев
il_capitano

53.png53.png

JONNI3355
makaka писал:

Джони шалун , а че глаза круглые делаешь , типа в непонятках, за что меня убили ? Полагаю , админ не совсем не прав , некрофильство над своим игроком никому не понравится . У капитана он бы улетел , минимум , на час , и он был бы прав полностью 

Ты не читал,что я написал дабы сначала предупредить надо или высказать свое недовольство,а он молчал...

pioneer
makaka писал:

Джони шалун , а че глаза круглые делаешь , типа в непонятках, за что меня убили ? Полагаю , админ не совсем не прав , некрофильство над своим игроком никому не понравится . У капитана он бы улетел , минимум , на час , и он был бы прав полностью 

я бы денёк выписал))

pioneer
JONNI3355 писал:
makaka писал:

Джони шалун , а че глаза круглые делаешь , типа в непонятках, за что меня убили ? Полагаю , админ не совсем не прав , некрофильство над своим игроком никому не понравится . У капитана он бы улетел , минимум , на час , и он был бы прав полностью 

Ты не читал,что я написал дабы сначала предупредить надо или высказать свое недовольство,а он молчал...

т.е если тебе не сказали , что нельзя так делать, то все можно

makaka

Джони, то есть да , он должен выразить недовольство , чтобы ты не трахал его ? То есть допускаешь , что ему может понравится ? Не , ну ты правда шалун 




Russia-Assault.ru