2 апреля 2019 г, 13:35
Alter ego

Специально для Санек777 и 095. В отличии от вас я играю со стима, т.е. платная лицензия игры, которая защищена своим античитом, хоть и хреновениким. Этому стиму лет 7. Играл на других ресурсах с античитом eac и myac (хотя для вас эти названия пустой звук) и не было ни одного бана. Вы же бомбите из-за того что просто не понимаете игровых моментов звук, логика и т.д. и поэтому проигрываете. Вот моя ДЕМКА с этой игры. Смотрите, расписывайте, задавайте вопросы. Если не поверите в мои объяснения вам расскажут другие админы. И повторюсь еще раз. Пункт 11 прочитайте. От вас всего лишь требуется написать пару моментов где есть читы и больше меня тут не будет. Дерзайте!

Спасибо сказали: GOLDFANTAST
il_capitano

Посмотрел я демку, почем зря 193 метра. Софт не увидел

4EPT
il_capitano писал:

Посмотрел я демку, почем зря 193 метра. Софт не увидел

53.png

il_capitano
4EPT писал:
il_capitano писал:

Посмотрел я демку, почем зря 193 метра. Софт не увидел

53.png

ну я с перемоткой в начале, там народу мало было совсем)

зря время потратил)

Kudr9IBbIy

53.png

NoTimeToCry

Добросовестный одмен


Могло быть хуже (с) Т. Баженов
GOLDFANTAST

 читоооор БАН!!!! 
а по факту Игорь был в свое время гл. Админом , чему вы удивляетесь ? на каждом сервере есть свои задроты так сказать (включая меня) которые знают куда стрелять и слышат звуки зная что кто и где


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Alter ego
FANTOM писал:

 читоооор БАН!!!! 
а по факту Игорь был в свое время гл. Админом , чему вы удивляетесь ? на каждом сервере есть свои задроты так сказать (включая меня) которые знают куда стрелять и слышат звуки зная что кто и где

Толь, еще бы до этих кадров дошло... Заладили одно и тоже что админам все можно включая читы, потому что их красные покрывают. Помоему тут уже медицина бессильна. После их разговоров эту тему продолжили и другие игроки. Стадный инстинкт. А это не есть гуд для сервера, т.к. новые игроки могут повестись на этот бред и уйти на другие сервера

Спасибо сказали: deviledelweiss
deviledelweiss
Alter ego писал:
FANTOM писал:

 читоооор БАН!!!! 
а по факту Игорь был в свое время гл. Админом , чему вы удивляетесь ? на каждом сервере есть свои задроты так сказать (включая меня) которые знают куда стрелять и слышат звуки зная что кто и где

Толь, еще бы до этих кадров дошло... Заладили одно и тоже что админам все можно включая читы, потому что их красные покрывают. Помоему тут уже медицина бессильна. После их разговоров эту тему продолжили и другие игроки. Стадный инстинкт. А это не есть гуд для сервера, т.к. новые игроки могут повестись на этот бред и уйти на другие сервера

народная  пословица   гласит "очень  хорошо  играешь  значит с  читами,плохо  играешь нуб - рак" 

Игорь  прав,сейчас  новички  вошедшие на  серв. и не только  они - как  старые   бабки любят попи*деть бьют  в  грудь чтоб  быть  правыми а  ты  нет. и  спорят любят  раводить  срачь и т.д 


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

GOLDFANTAST

Сори заранее тк выпил,но всеже скажу как есть.... отье..тесь уже от старичков этого портала , тут многие десятилетиями херачат одни и теже карты и все знают наизусть , + хорошие наушники дают много инфы, а если не доходит - прокачивайте скилл и смиритесь с тем, что есть люди играющие лучше вас, красные никого не покрывают  - за читы звездячки обеспечены любому - хоть красному потому что это раш ассаульт и подругому тут не будет! а если недоходит, то я стану частым гостем других серверов и пиздячки за ошибки будете выхватывать вы... ибо надоело уже все это дерьмо , мне хватило того что ваню rodger на большом банили чуть ли не все админы и я полтора года смотрел за ним и смотрел все демо и разбанивал! тк банить умеете а отличить скилл от читов не умеете! если вы от него (Игоря ) не отвалите и не осознаете что неправы, я буду банить вас как нубов , ибо нехер брать админки если опять таки повторюсь не можете отличить скилл от читов... короче не бесите ... (c) фантом дорвался до админки

PS демку глянул - читов не увидел

 

Отредактировал: GOLDFANTAST, 3 апреля 2019 г, 16:10

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

il_capitano
FANTOM писал:

Сори заранее тк выпил,но всеже скажу как есть.... отье..тесь уже от старичков этого портала , тут многие десятилетиями херачат одни и теже карты и все знают наизусть , + хорошие наушники дают много инфы, а если не доходит - прокачивайте скилл и смиритесь с тем, что есть люди играющие лучше вас, красные никого не покрывают  - за читы звездячки обеспечены любому - хоть красному потому что это раш ассаульт и подругому тут не будет! а если недоходит, то я стану частым гостем других серверов и пиздячки за ошибки будете выхватывать вы... ибо надоело уже все это дерьмо , мне хватило того что ваню rodger на большом банили чуть ли не все админы и я полтора года смотрел за ним и смотрел все демо и разбанивал! тк банить умеете а отличить скилл от читов не умеете! если вы от него (Игоря ) не отвалите и не осознаете что неправы, я буду банить вас как нубов , ибо нехер брать админки если опять таки повторюсь не можете отличить скилл от читов... короче не бесите ... (c) фантом дорвался до админки

PS демку глянул - читов не увидел

 

Толя психанул28.png




Russia-Assault.ru