2 апреля 2019 г, 13:35
Alter ego

Специально для Санек777 и 095. В отличии от вас я играю со стима, т.е. платная лицензия игры, которая защищена своим античитом, хоть и хреновениким. Этому стиму лет 7. Играл на других ресурсах с античитом eac и myac (хотя для вас эти названия пустой звук) и не было ни одного бана. Вы же бомбите из-за того что просто не понимаете игровых моментов звук, логика и т.д. и поэтому проигрываете. Вот моя ДЕМКА с этой игры. Смотрите, расписывайте, задавайте вопросы. Если не поверите в мои объяснения вам расскажут другие админы. И повторюсь еще раз. Пункт 11 прочитайте. От вас всего лишь требуется написать пару моментов где есть читы и больше меня тут не будет. Дерзайте!

Спасибо сказали: FANTOM
il_capitano

Посмотрел я демку, почем зря 193 метра. Софт не увидел

4EPT
il_capitano писал:

53.png

il_capitano
4EPT писал:
il_capitano писал:

53.png

ну я с перемоткой в начале, там народу мало было совсем)

зря время потратил)

Kudr9IBbIy

53.png

NoTimeToCry

Добросовестный одмен

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим (с) М. Жванецкий

Контру временно снес, чтобы жить не мешала)

FANTOM

читоооор БАН!!!! 
а по факту Игорь был в свое время гл. Админом , чему вы удивляетесь ? на каждом сервере есть свои задроты так сказать (включая меня) которые знают куда стрелять и слышат звуки зная что кто и где

65fc374e40bc.gifhttps://vk.com/free_game_free

Alter ego
FANTOM писал:

читоооор БАН!!!! 
а по факту Игорь был в свое время гл. Админом , чему вы удивляетесь ? на каждом сервере есть свои задроты так сказать (включая меня) которые знают куда стрелять и слышат звуки зная что кто и где

Толь, еще бы до этих кадров дошло... Заладили одно и тоже что админам все можно включая читы, потому что их красные покрывают. Помоему тут уже медицина бессильна. После их разговоров эту тему продолжили и другие игроки. Стадный инстинкт. А это не есть гуд для сервера, т.к. новые игроки могут повестись на этот бред и уйти на другие сервера

Спасибо сказали: deviledelweiss
deviledelweiss
Alter ego писал:
FANTOM писал:

читоооор БАН!!!! 

Толь, еще бы до этих кадров дошло... Заладили одно и тоже что админам все можно включая читы, потому что их красные покрывают. Помоему тут уже медицина бессильна. После их разговоров эту тему продолжили и другие игроки. Стадный инстинкт. А это не есть гуд для сервера, т.к. новые игроки могут повестись на этот бред и уйти на другие сервера

народная  пословица   гласит "очень  хорошо  играешь  значит с  читами,плохо  играешь нуб - рак" 

Игорь  прав,сейчас  новички  вошедшие на  серв. и не только  они - как  старые   бабки любят попи*деть бьют  в  грудь чтоб  быть  правыми а  ты  нет. и  спорят любят  раводить  срачь и т.д 

судьба помогает смелым.

FANTOM

Сори заранее тк выпил,но всеже скажу как есть.... отье..тесь уже от старичков этого портала , тут многие десятилетиями херачат одни и теже карты и все знают наизусть , + хорошие наушники дают много инфы, а если не доходит - прокачивайте скилл и смиритесь с тем, что есть люди играющие лучше вас, красные никого не покрывают  - за читы звездячки обеспечены любому - хоть красному потому что это раш ассаульт и подругому тут не будет! а если недоходит, то я стану частым гостем других серверов и пиздячки за ошибки будете выхватывать вы... ибо надоело уже все это дерьмо , мне хватило того что ваню rodger на большом банили чуть ли не все админы и я полтора года смотрел за ним и смотрел все демо и разбанивал! тк банить умеете а отличить скилл от читов не умеете! если вы от него (Игоря ) не отвалите и не осознаете что неправы, я буду банить вас как нубов , ибо нехер брать админки если опять таки повторюсь не можете отличить скилл от читов... короче не бесите ... (c) фантом дорвался до админки

PS демку глянул - читов не увидел

Отредактировал: FANTOM, 3 апреля 2019 г, 16:10

65fc374e40bc.gifhttps://vk.com/free_game_free

il_capitano
FANTOM писал:

Сори заранее тк выпил,но всеже скажу как есть.... отье..тесь уже от старичков этого портала , тут многие десятилетиями херачат одни и теже карты и все знают наизусть , + хорошие наушники дают много инфы, а если не доходит - прокачивайте скилл и смиритесь с тем, что есть люди играющие лучше вас, красные никого не покрывают  - за читы звездячки обеспечены любому - хоть красному потому что это раш ассаульт и подругому тут не будет! а если недоходит, то я стану частым гостем других серверов и пиздячки за ошибки будете выхватывать вы... ибо надоело уже все это дерьмо , мне хватило того что ваню rodger на большом банили чуть ли не все админы и я полтора года смотрел за ним и смотрел все демо и разбанивал! тк банить умеете а отличить скилл от читов не умеете! если вы от него (Игоря ) не отвалите и не осознаете что неправы, я буду банить вас как нубов , ибо нехер брать админки если опять таки повторюсь не можете отличить скилл от читов... короче не бесите ... (c) фантом дорвался до админки

PS демку глянул - читов не увидел

Толя психанул28.png

Russia-Assault.ru