25 апреля 2019 г, 15:42
GOLDFANTAST

Господа - я честно скажу я зае....ся просить вас не юзать флешки на картах на которых их нет, например de_assault_fire , fy_assault, aim_assault и так далее наподобии карты чисто мясные заложей там нет , карты маленькие  скажите какой интерес играть на таких картах забрасывая все флешками которых по умолчанию НЕТУ!!! на карте de_assault_fire есть HE и все! Или что пока в правила не запилишь похеру мороз? или пока вас не перебанишь на сутки другие , недойдет? Не ну хорошо давайте обсудим  если против этого , но мне нужны аргументы . Можно эту дичь с гренами на этих картах отключить?

Отредактировал: GOLDFANTAST, 25 апреля 2019 г, 15:46

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Алексей ТорТ
FANTOM писал:

Господа - я честно скажу я зае....ся просить вас не юзать флешки на картах на которых их нет, например de_assault_fire , fy_assault, aim_assault и так далее наподобии карты чисто мясные заложей там нет , карты маленькие  скажите какой интерес играть на таких картах забрасывая все флешками которых по умолчанию НЕТУ!!! на карте de_assault_fire есть HE и все! Или что пока в правила не запилишь похеру мороз? или пока вас не перебанишь на сутки другие , недойдет? Не ну хорошо давайте обсудим  если против этого , но мне нужны аргументы . Можно эту дичь с гренами на этих картах отключить?

Вырубай, а то слепят сразу! а пока пройдет уже труп :)

Sibiryak

Может есть возможность отключать флешки на некоторых картах? 

У нас на мэншн только випы с гренами бегают, а на одной карте даже випка не работает)) 

 

 

Alter ego

Думаю можно сделать в настройках админки для каждой карты чтоб для каждой карты был свой набор вип и админ плюшек, но это дохрена работы для Жени) А банами эту проблему вряд ли решить, т.к. все равно кто-нибудь да кинет флешку по незнанию или спецом авось пронесёт. 

Ilya_050_96
FANTOM писал:

Господа - я честно скажу я зае....ся просить вас не юзать флешки на картах на которых их нет, например de_assault_fire , fy_assault, aim_assault и так далее наподобии карты чисто мясные заложей там нет , карты маленькие  скажите какой интерес играть на таких картах забрасывая все флешками которых по умолчанию НЕТУ!!! на карте de_assault_fire есть HE и все! Или что пока в правила не запилишь похеру мороз? или пока вас не перебанишь на сутки другие , недойдет? Не ну хорошо давайте обсудим  если против этого , но мне нужны аргументы . Можно эту дичь с гренами на этих картах отключить?

Толя, меня тоже жто раздражает,  просишь нн кидать а всем похрен!! Я за отключение

rossiaassault

Не ребят флешки пускай будут мне нравиться что у меня все грены сразу ,просто предупреждение дать а потом бан 5 минут

Ilya_050_96

Толя, кстати совсем недавно их не было, и вот опять

Ilya_050_96
rossiaassault писал:

Не ребят флешки пускай будут мне нравиться что у меня все грены сразу ,просто предупреждение дать а потом бан 5 минут

Миша,  внимательно прочитай что написали

 

Ilya_050_96
Alter ego писал:

Думаю можно сделать в настройках админки для каждой карты чтоб для каждой карты был свой набор вип и админ плюшек, но это дохрена работы для Жени) А банами эту проблему вряд ли решить, т.к. все равно кто-нибудь да кинет флешку по незнанию или спецом авось пронесёт. 

Тогда отключить подарок грен и всех делов, я думаю ничего страшного не случится

КИПЯТОЧЕК
FANTOM писал:

Господа - я честно скажу я зае....ся просить вас не юзать флешки на картах на которых их нет, например de_assault_fire , fy_assault, aim_assault и так далее наподобии карты чисто мясные заложей там нет , карты маленькие  скажите какой интерес играть на таких картах забрасывая все флешками которых по умолчанию НЕТУ!!! на карте de_assault_fire есть HE и все! Или что пока в правила не запилишь похеру мороз? или пока вас не перебанишь на сутки другие , недойдет? Не ну хорошо давайте обсудим  если против этого , но мне нужны аргументы . Можно эту дичь с гренами на этих картах отключить?

там это совсем и не нужно, не голд не грены!

rossiaassault
Ilya_050_96 писал:
rossiaassault писал:

Не ребят флешки пускай будут мне нравиться что у меня все грены сразу ,просто предупреждение дать а потом бан 5 минут

Миша,  внимательно прочитай что написали

 

Я понял оч говорят просто если нельзя будет отключить на этих картах сделают как на мэншене и будут обычные игроки как я без флешек также как на арму заходил там только дым и боевая




Russia-Assault.ru