Hamzik22

за откл флешек на этих картах

 

Bruni_Sarkozy

Честно, тогда пусть отключат их в карте и все! Бан не выход, да и правила менять! очень долго привыкать и скоро еще сотня карт добавится и по новой!

Отредактировал: Bruni_Sarkozy, 26 апреля 2019 г, 19:46
Спасибо сказали: Ilya_050_96
Ilya_050_96
Bruni_Sarkozy писал:

Честно, тогда пусть отключат их в карте и все! Бан не выход, да и правила менять! очень долго привыкать и скоро еще сотня карт добавится и по новой!

Согласен!!! Да можно их и отключить полностью,  я думаю ничего страшного не будет

Bruni_Sarkozy
Ilya_050_96 писал:
Bruni_Sarkozy писал:

Честно, тогда пусть отключат их в карте и все! Бан не выход, да и правила менять! очень долго привыкать и скоро еще сотня карт добавится и по новой!

Согласен!!! Да можно их и отключить полностью,  я думаю ничего страшного не будет

Ну как бы в больших, бывает нужны=)) Без флешек тоже не очень как-бы! Это равносильно что убрать карту ассаулт 5053! Вот тут начнется паника1.png41.png42.png

Alf34E

Я против отключения флешек!!! На любых картах,а у кого их нет "лутше купить услугу чем в меня тыкать")))))

Hamzik22

тут речь идет о картах маленьких, как фу ассаултин и аим ассаулт там не было флешек, щас там флешки есть и как то не очень интересно играть с белым экраном

 

GOLDFANTAST
Bruni_Sarkozy писал:
Ilya_050_96 писал:
Bruni_Sarkozy писал:

Честно, тогда пусть отключат их в карте и все! Бан не выход, да и правила менять! очень долго привыкать и скоро еще сотня карт добавится и по новой!

Согласен!!! Да можно их и отключить полностью,  я думаю ничего страшного не будет

Ну как бы в больших, бывает нужны=)) Без флешек тоже не очень как-бы! Это равносильно что убрать карту ассаулт 5053! Вот тут начнется паника1.png41.png42.png

разговор идет сугубо про определенные карты, я поговорил с Саней - я хочу переделать еще карту аим ассаульт - добавив лестницу вверх слева со стороны кт , чтобы были равные условия


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: Ilya_050_96, Bruni_Sarkozy, 135688
GOLDFANTAST
Alf34E писал:

Я против отключения флешек!!! На любых картах,а у кого их нет "лутше купить услугу чем в меня тыкать")))))

тут касаемо большого ассаульта, изначально все карты делались на основе классики и к таким картам претензий нет.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 27 апреля 2019 г, 12:18

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

LIMFERDER PETROVICH

Приветствую вас ребята .

Хоть моё мнение и не особо кого то интересует а а кого то вообще , но я выскажусь.

Как бы вип это подразумевает нечто большее чем у основной массы тимейтов.

Это ведь донат то есть приимущество.

Которое тимейты приобретают за деньги.

Какой тогда смысл слова VIP .

В играх другого жанра приимущество достигается большим опытом или наличием хорошего дропа.

Ну и самое главное за денежные средства .

Тезисно: Если покупка вип или админ прав не дает плюсов перед другими тимейтами тогда теряется сам смысл VIP .

А золотое оружие верните как раньше чтоб можно было его подбирать простым смертным если в бою отжал .

Всем добра!!!! Могут быть ошибки не обессутьте )))

Спасибо сказали: 135688
135688

Серёга, возможно ты прав, но вот только на счёт последнего я был бы против. Если вернуть, чтобы обычные игроки без привилегий могли подымать золотое оружие у випов и админов, наверное это будет неправильно. Тогда никто не захочет покупать админку или випку, а будут подымать и играть с золотом у тех, у кого оно постоянно. То бишь на халяву. Я против этого! Считаю, правильно сделано, что внедрили запрет на поднятие золотого оружия. Одно дело на своё усмотрение выдать игроку ВИП на одну карту, а совсем другое на халяву бегать каждый раз с золотом и при чём на каждой карте. Да, в реальности это было бы, как отжал в бою, но здесь виртуальность - это игра. И здесь многое решает бабки. У кого они есть - могут позволить себе привилегию, а у кого нет - довольствуются тем, что есть.

Отредактировал: 135688, 27 апреля 2019 г, 18:49
Спасибо сказали: LIMFERDER PETROVICH



Russia-Assault.ru