Алексей ТорТ
Alter ego писал:
Алексей ТорТ писал:

Не поможет, тут 3 страницы ему пытались объяснить 

Значит мы будем плохие, а он черный )

42.png52.png

rossiaassault

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

GOLDFANTAST
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

Да тут разницы никакой, но это касается БОЛЬШОГО  а не онли , а пришло как раз с онли.


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

rossiaassault
FANTOM писал:
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

Да тут разницы никакой, но это касается БОЛЬШОГО  а не онли , а пришло как раз с онли.

Блин)) больше не сказать своим кто куда бежит)  

GOLDFANTAST
rossiaassault писал:
FANTOM писал:
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

Да тут разницы никакой, но это касается БОЛЬШОГО  а не онли , а пришло как раз с онли.

Блин)) больше не сказать своим кто куда бежит)  

Перечитай всю переписку.. Я говорю про те моменты как на онли в основном , кто жмется у камеры в основном , я не говорю что нельзя их использовать , но везде есть мера .... я добавил правило в плане злоупотребления этим на постоянной основе , к примеру ворона возьми за ст на онли - он будет постоянно смотреть в монитор в машине и стрелять через стены, а как останется 1 минута пойдет уже в здание, или например стоит чел за тт и палит постоянно через камеры тех кто лезет на алюминьку  и делает прострел , палит и делает прострел, палит и делает прострел. Вот такой херни на большом я не допущу. НСВ улетел за понты , был бы умнее давно бы уже играл дальше, а не сидел в бане. 
PS Онли я не трогаю в этом плане так как там мало выбора.
PS 2 И самое веселое я начинаю спрашивать кто там постоянно в камеру смотрит и он начинает со мной диалог... а теперь я слышу как последний аргумент - что он смотрел только 4 раза, а то что я по русски уже провел паралель между использованием и злоупотреблением камер наблюдения - меня не слышат. 

И всегда можно было бы в самой игре просто поговорить , разрулить спокойно, сказать что это не он, если он смотрел чуть чуть, а не провоцировать ... или тут обьяснить тоже самое нормальным языком, но нет мы так не умеем... и видимо для кого то это из рубрики фантастики.

Отредактировал: GOLDFANTAST, 16 мая 2019 г, 19:23

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: deviledelweiss
HCB YTEC
Alter ego писал:

Порассуждаем логически. Чтоб смотреть в камеры надо оставаться на респе вместо того чтоб помогать тимейтам. Это называется кемперство. За кемперство в правилах, которыми ты тычешь,  предусмотрено наказание. Т.к. ты админ и обязан знать и поддерживать исполнение этих правил, то с тебя спрос больше чем с остальных игроков. Ты же нарушаешь их, а потом жалуешься что жизнь несправедлива. Если поменять причину бана тебе полегчает? 

причём тут причина бана?бан за то что я у залогов?цель терористов какая?или мне идти их рашить?

HCB YTEC
FANTOM писал:
rossiaassault писал:
FANTOM писал:
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

Да тут разницы никакой, но это касается БОЛЬШОГО  а не онли , а пришло как раз с онли.

Блин)) больше не сказать своим кто куда бежит)  

Перечитай всю переписку.. Я говорю про те моменты как на онли в основном , кто жмется у камеры в основном , я не говорю что нельзя их использовать , но везде есть мера .... я добавил правило в плане злоупотребления этим на постоянной основе , к примеру ворона возьми за ст на онли - он будет постоянно смотреть в монитор в машине и стрелять через стены, а как останется 1 минута пойдет уже в здание, или например стоит чел за тт и палит постоянно через камеры тех кто лезет на алюминьку  и делает прострел , палит и делает прострел, палит и делает прострел. Вот такой херни на большом я не допущу. НСВ улетел за понты , был бы умнее давно бы уже играл дальше, а не сидел в бане. 
PS Онли я не трогаю в этом плане так как там мало выбора.
PS 2 И самое веселое я начинаю спрашивать кто там постоянно в камеру смотрит и он начинает со мной диалог... а теперь я слышу как последний аргумент - что он смотрел только 4 раза, а то что я по русски уже провел паралель между использованием и злоупотреблением камер наблюдения - меня не слышат. 

И всегда можно было бы в самой игре просто поговорить , разрулить спокойно, сказать что это не он, если он смотрел чуть чуть, а не провоцировать ... или тут обьяснить тоже самое нормальным языком, но нет мы так не умеем... и видимо для кого то это из рубрики фантастики.

ты свои звёздочки в глове меньше слушай!

GOLDFANTAST

ок...

 Ban id: 9778
 Ip забаненного: 91.237.164.130
 Steam id забаненного: STEAM_0:0:191307072
 Ник забаненного: НСВ УТЁС
 Ник админа: FANTOM [ShotDreaM](-_^)F.A.N.T.O.M
 Причина: камеродрочер
 Дата бана:

8 час. назад

 Дата окончания:
 Срок:

2 суток

 Ip сервера: 212.76.128.117:27018
Отредактировал: GOLDFANTAST, 16 мая 2019 г, 22:35

Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

Спасибо сказали: rossiaassault
mad_CAT

Я читал Вас долго.. долго.. все посты.. и нехотя хочу подвести резюме.. в правилах пункт первый, админ всегда прав, если что то пошло не так, перечитай пункт первый.. это к чему, если тебе делают замечание лучше прислушаться, если белёшь админа на "ну давай" то будь готов что тебе прилетит.. Всё остальное исходящее от этого.. 

p.s. Енот тоже админ, но есть чёткая иерархия... Есть админы, и есть админы из команды Russia Asault.. И если первые приходят и уходят, то вторые смотрят за интересами портала.. 

Отредактировал: mad_CAT, 16 мая 2019 г, 22:46
Спасибо сказали: GOLDFANTAST, Алексей ТорТ, 135688, MegaPixel
Alter ego
mad_CAT писал:

Я читал Вас долго.. долго.. все посты.. и нехотя хочу подвести резюме.. в правилах пункт первый, админ всегда прав, если что то пошло не так, перечитай пункт первый.. это к чему, если тебе делают замечание лучше прислушаться, если белёшь админа на "ну давай" то будь готов что тебе прилетит.. Всё остальное исходящее от этого.. 

p.s. Енот тоже админ, но есть чёткая иерархия... Есть админы, и есть админы из команды Russia Asault.. И если первые приходят и уходят, то вторые смотрят за интересами портала.. 

Раз пошла такая песня, то думаю, следует ещё правила дополнить в плане инфы о том что старшие админы оставляют за собой право наказывать админов за несоблюдение правил, игнор предписаний старшей администрации. 




Russia-Assault.ru