HCB YTEC
FANTOM писал:

ок...

 Ban id: 9778
 Ip забаненного: 91.237.164.130
 Steam id забаненного: STEAM_0:0:191307072
 Ник забаненного: НСВ УТЁС
 Ник админа: FANTOM [ShotDreaM](-_^)F.A.N.T.O.M
 Причина: камеродрочер
 Дата бана:

8 час. назад

 Дата окончания:
 Срок:

2 суток

 Ip сервера: 212.76.128.117:27018

с такими тепмами людей не останется!

HCB YTEC
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

оказывается ТТ нельзя залогов охранять!

HCB YTEC
FANTOM писал:
rossiaassault писал:
FANTOM писал:
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

Да тут разницы никакой, но это касается БОЛЬШОГО  а не онли , а пришло как раз с онли.

Блин)) больше не сказать своим кто куда бежит)  

Перечитай всю переписку.. Я говорю про те моменты как на онли в основном , кто жмется у камеры в основном , я не говорю что нельзя их использовать , но везде есть мера .... я добавил правило в плане злоупотребления этим на постоянной основе , к примеру ворона возьми за ст на онли - он будет постоянно смотреть в монитор в машине и стрелять через стены, а как останется 1 минута пойдет уже в здание, или например стоит чел за тт и палит постоянно через камеры тех кто лезет на алюминьку  и делает прострел , палит и делает прострел, палит и делает прострел. Вот такой херни на большом я не допущу. НСВ улетел за понты , был бы умнее давно бы уже играл дальше, а не сидел в бане. 
PS Онли я не трогаю в этом плане так как там мало выбора.
PS 2 И самое веселое я начинаю спрашивать кто там постоянно в камеру смотрит и он начинает со мной диалог... а теперь я слышу как последний аргумент - что он смотрел только 4 раза, а то что я по русски уже провел паралель между использованием и злоупотреблением камер наблюдения - меня не слышат. 

И всегда можно было бы в самой игре просто поговорить , разрулить спокойно, сказать что это не он, если он смотрел чуть чуть, а не провоцировать ... или тут обьяснить тоже самое нормальным языком, но нет мы так не умеем... и видимо для кого то это из рубрики фантастики.

FANTOM писал:
rossiaassault писал:
FANTOM писал:
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

Да тут разницы никакой, но это касается БОЛЬШОГО  а не онли , а пришло как раз с онли.

Блин)) больше не сказать своим кто куда бежит)  

Перечитай всю переписку.. Я говорю про те моменты как на онли в основном , кто жмется у камеры в основном , я не говорю что нельзя их использовать , но везде есть мера .... я добавил правило в плане злоупотребления этим на постоянной основе , к примеру ворона возьми за ст на онли - он будет постоянно смотреть в монитор в машине и стрелять через стены, а как останется 1 минута пойдет уже в здание, или например стоит чел за тт и палит постоянно через камеры тех кто лезет на алюминьку  и делает прострел , палит и делает прострел, палит и делает прострел. Вот такой херни на большом я не допущу. НСВ улетел за понты , был бы умнее давно бы уже играл дальше, а не сидел в бане. 
PS Онли я не трогаю в этом плане так как там мало выбора.
PS 2 И самое веселое я начинаю спрашивать кто там постоянно в камеру смотрит и он начинает со мной диалог... а теперь я слышу как последний аргумент - что он смотрел только 4 раза, а то что я по русски уже провел паралель между использованием и злоупотреблением камер наблюдения - меня не слышат. 

И всегда можно было бы в самой игре просто поговорить , разрулить спокойно, сказать что это не он, если он смотрел чуть чуть, а не провоцировать ... или тут обьяснить тоже самое нормальным языком, но нет мы так не умеем... и видимо для кого то это из рубрики фантастики.

а теперь вспомни ты написал да ну нахер так играть с камеродрочерами!я у тебя спросил что проблема века?и тут ТЫ решил что имеено Я в камерах постоянно!и тут остапа понесло сделал ТЫ то что захотел не разбираясь!ну ты же МОДЕРАТОР тебе пофиг ещё и бан продлил вот это адекватность!

GOLDFANTAST

С такими темпами - с тобой никого не останется...


Discord server SURVIVAL_WORLD https://discord.gg/zre4MJ6ucZ

HCB YTEC
FANTOM писал:
rossiaassault писал:

Нехераси Толя ты наверно столько нервов потратил ужас. а за тт играл или кт камерокемпер? 

Да тут разницы никакой, но это касается БОЛЬШОГО  а не онли , а пришло как раз с онли.

ты не перешол за спектры не посмотрел кто в камерах постоянно ты просто забанил кого удобно!или не так?

HCB YTEC
FANTOM писал:

С такими темпами - с тобой никого не останется...

если ты не заметил то я играю молча практически вообще не разговаривая!

HCB YTEC
FANTOM писал:

С такими темпами - с тобой никого не останется...

эммм помоему это называется предвзятость!или личная неприязнь выбирай что нравится!

il_capitano
HCB YTEC писал:
FANTOM писал:

С такими темпами - с тобой никого не останется...

эммм помоему это называется предвзятость!или личная неприязнь выбирай что нравится!

Ты все никак не успокоишься, давай прекращай уже. А то я от себя добавлю тебе еще. Я там был и видел что камеры ты использовал, тебе нормально сказали давай без камер, ты начал дерзить. Типа ты хочешь сказать что камерами я пользовался, а не ты? Или я не пойму. Тебе уже не один тут человек сказал, что есть определенная иерархия, и дерзить модератору не самое лучшее решение. Так что завязывай уже, хватит споров.

Отредактировал: il_capitano, 17 мая 2019 г, 10:11
HCB YTEC
il_capitano писал:
HCB YTEC писал:
FANTOM писал:

С такими темпами - с тобой никого не останется...

эммм помоему это называется предвзятость!или личная неприязнь выбирай что нравится!

Ты все никак не успокоишься, давай прекращай уже. А то я от себя добавлю тебе еще. Я там был и видел что камеры ты использовал, тебе нормально сказали давай без камер, ты начал дерзить. Типа ты хочешь сказать что камерами я пользовался, а не ты? Или я не пойму

после его замечания за несколько раундов я в камеры глянул 4 раза!

HCB YTEC
il_capitano писал:
HCB YTEC писал:
FANTOM писал:

С такими темпами - с тобой никого не останется...

эммм помоему это называется предвзятость!или личная неприязнь выбирай что нравится!

Ты все никак не успокоишься, давай прекращай уже. А то я от себя добавлю тебе еще. Я там был и видел что камеры ты использовал, тебе нормально сказали давай без камер, ты начал дерзить. Типа ты хочешь сказать что камерами я пользовался, а не ты? Или я не пойму

демка сюда не заливается пишет большой файл




Russia-Assault.ru