Sibiryak
NoTimeToCry писал:
Alf34E писал:

А на счёт урона я 156 с стандартного выбивал!!! Зачем мне тогда голд с 110??

Чего ты выбивал кому?)) Я провел наглядный эксперимент, все цифры для сравнения написал.

 

Sibiryak писал:
Alter ego писал:

Касаемо добавления моделей голды - тему я поднимал. Каждый скин делается отдельно на заказ и не за спасибо. Если есть желани оплатить 2-3к за работу над одним скином того же фамаса - будем благодарны) А что до урона, то это стимул взять вип. Своего рода реклама. Что же запаса патронов, то это специфика игры на ассаултах, а именно пол раунда шить в стены. Вы сами это расплодили. Я как олдовый игрок привык обходиться максимум 2 запасными магазинами. И это на любой карте. При игре без вип я вручную покупаю каждый элемент, в том чисел 2 запасных рожка, а не максимальные 3. Бегайте, выполняйте задачу, стреляйте в головам, а не надейтесь на удачный прострел. Игра станет в разы интересней и динамичней

Как вариант, можно скинуться тем, кто заинтересован в золотом фамасе)

 Согласен, скинуться випами по 50р. и все дела. Я буду с золотым галилом бегать ))

Боюсь мы 3 года будем собирать по 50 р. на золотой фамас и галил))) Это 4-6 к нужно)) 

Спасибо сказали: Alf34E
Alf34E

Денис сегодня на паблике с обычного ак 140 две подряд в голову,на мансионе с голд 210%,в обоих случаях не жилец

Alf34E

Жаль скрин не успеваю сделать

Alf34E

 Я думаю что все должно оставаться как есть) уже долгое время весело играем

Alf34E

А так я с тобой согласен кт рашат спасают залогов тт защищают при меткой стрельбе,не важно с чем соперник голд или просто дигл)

Alf34E

Золото не нравится игрокам стиль игры которых не штурм а прострел,

Alf34E

Поэтому повторюсь,:) купи себе услугу чем в меня тыкать)))

Sibiryak
Alf34E писал:

Денис сегодня на паблике с обычного ак 140 две подряд в голову,на мансионе с голд 210%,в обоих случаях не жилец

Тут ключевая фраза "две подряд") Выше весь разговор был про урон от 1 патрона) 

Sibiryak
Alf34E писал:

Золото не нравится игрокам стиль игры которых не штурм а прострел,

NoTimeToCry Поднял вопрос, о том что Голд АК вносит большой дисбаланс своей мощью. И можно ли эту мощть понизить, т.к. обычные игроки шарахуются. 

А о чем пишешь ты, я не понимаю))) 

NoTimeToCry
Sibiryak писал:

Боюсь мы 3 года будем собирать по 50 р. на золотой фамас и галил))) Это 4-6 к нужно)) 

я может быть "тёмный лес" в этом, но кмк это просто взять "код" ружбайки и поменять там две циферки ))) штоб мне так жить за 5 к две циферки менять (но я понимаю, что это не так видимо) )))


Могло быть хуже (с) Т. Баженов



Russia-Assault.ru