Sibiryak
John писал:

честно, разладились отношения в клане почемуто...

 

Его просто не стало 

Евгений Мурыгин
Sibiryak писал:
John писал:

честно, разладились отношения в клане почемуто...

 

Его просто не стало 

Ну я думаю что он есть, просто затих, так всегда бывает в начале всё идёт бурно, интузиазм  потом затихает, нужно что то пересмотреть и с новыми силами и идеями вперёд. А вообще должен быть лидер, который всех ведёт, и подбадривает, всё равняются на него, на его настрой.

Спасибо сказали: Def4eno4ka
Sm1ke

Т. е. как выше было упомянуто, если топы играют за ТТ это неинтересно, тк нет баланса. А на скриншоте прямо баланс на лицо. При чем Миша перенес эту тенденцию и на большой, когда даже сухой стал лезть за кт

 

Спасибо сказали: MegaPixel, AK48
pioneer
Sm1ke писал:

Т. е. как выше было упомянуто, если топы играют за ТТ это неинтересно, тк нет баланса. А на скриншоте прямо баланс на лицо. При чем Миша перенес эту тенденцию и на большой, когда даже сухой стал лезть за кт

 

Нуу, я так же подумал, если выигрывают ТТ, то это плохо, а если КТ , то хорошо))))

Сейчас все скиловые игроки будут играть за КТ и выносить ТТ, игра станет в разы интереснее)))

А как же те кто играет за ТТ?

Но я думаю появится тот кто возмет этот пост и поменяет в нем "КТ" на "ТТ" и наоборот и будем думать как помочь теперь ТТ))

Отредактировал: pioneer, 26 октября 2019 г, 21:21
Спасибо сказали: Sm1ke
Евгений Мурыгин

Ну как было упомянуто за ТТ всё таки легче играть, спросите кого хочешь, потерь при атаке всегда больше, чем при обороне.

Но всё же тема о балансе игры, а не о том, чтобы КТ или ТТ передавливали. Когда те же ТОПы видят, что в 20 раз подряд выигрывают, не важно ТТ или КТ, то неужели не щёлкает: а не похоже ли это на насилование мертвого, вроде человек не сопротивляется, а ощущения уже не те....

Спасибо сказали: MegaPixel
MegaPixel
Евгений Мурыгин писал:

Ну как было упомянуто за ТТ всё таки легче играть, спросите кого хочешь, потерь при атаке всегда больше, чем при обороне.

Но всё же тема о балансе игры, а не о том, чтобы КТ или ТТ передавливали. Когда те же ТОПы видят, что в 20 раз подряд выигрывают, не важно ТТ или КТ, то неужели не щёлкает: а не похоже ли это на насилование мертвого, вроде человек не сопротивляется, а ощущения уже не те....

В точку, речь про разумный баланс в игре, а не доминирование одной команды над другой. Опять-таки сами игроки не переходят при избиении одних над другими, пока не начнут уходить люди с сервера и случится автобаланс - кого-то бросает за слабую команду. Любой был в такой команде (как проигрываюшей, так и в выигрываюшей), но бывает перейти 1 игроку не достаточно, тем более ещё и золотое оружие вносит свои коррективы. Вообще админ главный следящий за порядком на сервере, значит он должен перераспределять составы, если игроки сами не переходят. 

MegaPixel
Sm1ke писал:

Т. е. как выше было упомянуто, если топы играют за ТТ это неинтересно, тк нет баланса. А на скриншоте прямо баланс на лицо. При чем Миша перенес эту тенденцию и на большой, когда даже сухой стал лезть за кт

 

Да ну вас всех на фиг, вы понимаете то что хотите, а не то что я хотел сделать. У меня была цель создать команду, которая будет рашить не важно за кого играя, за кт или тт. Интересно, когда игра идёт динамичная, а не перетягивание каната из стороны в сторону. Эта фотка крайне редкое явление, более 5 котов редко собралось в игре, и часть всегда была в противоположной команде. 

il_capitano

Скрин этот очень редкое явление, сами все знаете что за кт очень нечасто собирается реально более сильная команда. Повторюсь очень редко и нечасто, это как исключение из правил

Спасибо сказали: MegaPixel, deviledelweiss
il_capitano

и это факт

Sm1ke

Это ты Андрюха не так понял) а скрин просто вовремя попался под руку. Я это имел ввиду, что не всегда топы за тт катают, а бывает, и наоборот. Только об этом почему то никто не говорит, хотя тема уже на 5 страниц

Отредактировал: Sm1ke, 26 октября 2019 г, 23:52



Russia-Assault.ru