deviledelweiss
Sibiryak писал:
deviledelweiss писал:

на  мою  стату  не  смотреть.

Ты седло ттшное))

не  фига)

 


судьба помогает смелым.
https://youtu.be/lURnoaBRdwk

John
il_capitano писал:
Евгений Мурыгин писал:
MegaPixel писал:

Очень неплохо написал. Для решения подобной ситуация собирал целый клан игроков и немного выравнил ситуацию, что люди стали заходить за кт, но неучел ряд факторов внутри клана. Если хочешь интересной игры - начни с себя, вот лично про себя могу сказать, играю почти всегда за кт, причём стараюсь идти в раш даже при дисбалансе. Выстраивай игровые связи с неплохими игроками за кт и твой скилл значительно вырастет. Про то что пишешь дисбаланс - обычно, когда играю за кт меня даже в 2-3 не выходят из дома встречать. Меняй свой стиль и подстраивайся под рашеров кт. Игра станет значительно интереснее. 

Когда заходил КТ "Мегапиксель", с коробкой на голове (моделька была атпад), ваще было непонятно, как он уже зашёл в дом и к заложам пробирается убивая всё на своём пути....  За КТ то в основном и играю, на столько привык, что когда за ТТ сидишь, заходит КТ, а я думаю, что это свой и отворачиваюсь))))

На онли всегда дисбаланс был, и я уже привык к этому. Те кто играют очень сильно начинали с игры за тт, потом видимо надоедает, пробуют что-то новое и сложнее. За кт реально сложнее играть, особенно если тт постоянно сидят и даже не пытаются выйти. Карта дисбалан имеет в пользу тт. Есть личности которые очень хорошо играют и при этом за тт будут всегда сидеть по ящикам и никогда не перейдут за кт, им пофиг на дисбаланс, главное стата личная. Вот этого мне не понять. Кстати тебя больше видел в игре именно за тт, но может это совпадение) Когда в команде за кт 2-3 игрока толковых, то играть можно и даже бывает так что тт просто выходят, так как начинают выхватывать. Главное научиться играть за кт и все будет. Бывает что сливаешь раунд за раундом в итоге при игре за кт, но тт не выходят как они делали на протяжении 30 раундов до твоего захода на сервер и тебя уже боятся, а это тоже говорит о том, что ты все делаешь правильно, и стараешься выправить ситуацию. А про то что ты пишешь уже обсуждалось не раз, но вряд ли что-то поменяется глобально. Тут только один вариант - ждать когда за кт соберется приличная тима и тогда уже тт будут убегать с сервера)
 

помню старые времена 

тогда выходили все тт))

John
MegaPixel писал:

Вот бескомпромисный чел за тт

Screenshot_20191025_221958_comandroidchrome

Угадай кто это? 

локи, я как то скидывал скрин тоже)) там 100500 за тт, и 1 за кт)) в ватсапе помоему))

Спасибо сказали: LOKI 005
MegaPixel

Жека скинь ещё с раздела историю о клане. 

 

John
MegaPixel писал:

Жека скинь ещё с раздела историю о клане. 

 

Клан был создан для объединения простых игроков, играющих в кс. Основной критерий, который был применен мной при приеме в клан - был стиль игры. Потенциальные возможности рашера - то есть та черта игрока, который не будет бояться идти в бой, постарается поддержать огнем атакующего.

Игроков набрано не так уж и мало и ни могу сказать плохого слока ни про кого.

Клан молодой и развивающийся, и его мы развиваем вместе с Вами.

Аббревиатура клана {TeaM_CaT}: очень долго обдумывалась, о чем писал ранее. Team - переводится дословно и означает "команда". CaT - расшифровывается как Counter and Terrorist и не ставит игроков в жесткие рамки игры за кт.

Не все игроки ее приняли так как она есть (в частности - Саня украинский, хотя он мог быть моим главным соратником при его создании, считал и до сих пор считает что КОТЫ - клан морских котиков). Котики это хорошо, но у меня никогда не было цели загнать игроков в рамки игры только за кт, это не было никогда моей задачей. Основная задача, которую ставил и неплохо решил - собрать команду рашеров, не боящихся заходить/выходить из дома, чтобы игра была динамичная, а не похожая на жалкую пародию (я - террорист: не выйду ни под каким видом, даже не просите, я буду охранять залогов, хотя даже если их и нет; я - кт: ну как я могу туда зайти, там все углы охраняют, меня сразу убьют, посижу-ка я лучше на улице, посторожу выходы, хотя нифига не посмотрит, а просто "посидит").

Играя довольно много времени на сервере онли ассаулт я знакомился с игроками и их стилем игры, а потом предлагал вступление в клан. Часть как можно заметить согласилась. Следующей целью. которую пытаюсь решить до сих пор - перевод всех членов клана на стим. Поживем и доведем до ума и этот пункт))

Это вроде основное, если что еще помните пишите ниже, история то общая))


 

Спасибо сказали: MegaPixel, Евгений Мурыгин
John
MegaPixel писал:

Жека скинь ещё с раздела историю о клане. 

 

кстати Миша мозги не делай, а давай ка возвращайся к нам, а то как то не так...

MegaPixel
John писал:
MegaPixel писал:

Жека скинь ещё с раздела историю о клане. 

 

кстати Миша мозги не делай, а давай ка возвращайся к нам, а то как то не так...

Жека в душе я был котом и им всегда останусь. Это временные помехи, у меня пока нет возможности заниматься кланом, быть может позже вернусь, если конечно примите. А пока немножко своей фантазии включите, престижа потрясите) 

John
MegaPixel писал:
John писал:
MegaPixel писал:

Жека скинь ещё с раздела историю о клане. 

 

кстати Миша мозги не делай, а давай ка возвращайся к нам, а то как то не так...

Жека в душе я был котом и им всегда останусь. Это временные помехи, у меня пока нет возможности заниматься кланом, быть может позже вернусь, если конечно примите. А пока немножко своей фантазии включите, престижа потрясите) 

неа, так дело не пойдет, ты основал, так будь добр быть до конца) лично я не требую от тебя каких  либо движух. Мне проще, когда Миша с нами, поставить тег нашего клана, нежели когда ты не с нами. Объясню почему, ты позвал меня в клан и ты был лидером клана, и все прислушывались к тебе, кто то в шутке(Артур) ))) но каждый по возможности пытался сыграть на команду.

John

честно, разладились отношения в клане почемуто...

 

Alter ego
MegaPixel писал:

Вот бескомпромисный чел за тт

Screenshot_20191025_221958_comandroidchrome

Угадай кто это? 

Я бы такое седло специально постоянно перекилывал бы за кт, а потом бы банил нах за кемперство. 




Russia-Assault.ru